Житомир

Страница 5: Детские врачи в Житомире

Смотреть клиники в Житомире
Врач Педиатр Помпа Мария Игнатьевна на Doc.ua
Помпа Мария Игнатьевна
Мария Игнатьевна специализируется на диагностике и лечении заболеваний педиатрического профиля. Занимается лечением острых респираторных вирусных инфекций, ринита, бронхита, кожных заболеваний и др. Консультирует по вопросам вакцинации, вскармливания детей и правильного ухода за ними
Врач Врач функциональной диагностики Образцова Лариса Петровна на Doc.ua
Доктор специализируется на функциональной диагностике. Проводит электроэнцефалографию, ЭЭГ-видеомониторинг, реоэнцефалографию, реовазографию конечностей, эхоэнцефалографию
Врач Педиатр Кручко Валентина Михайловна на Doc.ua
Проведение тестирования: ВИЧ, вирусные гепатиты В, С, тропонины, грипп, COVID-19, электрокардиографическое исследование, забор биоматериала для исследования BL по COVID-19 методом ПЦР, внутримышечные, подкожные, внутривенные введения медикаментов, проведение профилактических прививок, забор биоматериала для проведения исследований по гарантийному пакету
Врач Ортопед Калениченко Олег Иванович на Doc.ua
31год опыта
Олег Иванович — детский ортопед, врач высшей квалификационной категории. Выполняет наложение, снятие и коррекцию гипса, подбор ортопедической обуви, подбор и наложение ортезов, стремян
Врач Педиатр Михнюк Наталия Михайловна на Doc.ua
31год опыта
Проведение тестирования: ВИЧ, вирусные гепатиты В, С, тропонины, грипп, COVID-19, электрокардиографическое исследование, забор биоматериала для исследования BL по COVID-19 методом ПЦР, внутримышечные, подкожные, внутривенные введения медикаментов, проведение также профилактических прививок
Врач Кардиолог Уминская Вера Ивановна на Doc.ua
Вера Ивановна — детский кардиолог, врач высшей квалификационной категории. Проводит консультативный прием, назначает диагностику и лечение, выполняет ЭКГ (в т.ч. с нагрузкой)
Врач Невролог Лисневская Валентина Анатольевна на Doc.ua
Валентина Анатольевна специализируется на диагностике и лечении детских неврологических заболеваний. Проводит консультативный прием, осмотр, при необходимости назначает лечение или дополнительную диагностику
Врач Педиатр Степанчук Ирина Владимировна на Doc.ua
Проводит тестирования: ВИЧ, вирусные гепатиты В, С, тропонины, грипп, COVID-19, электрокардиографическое исследование, забор биоматериала для исследования BL по COVID-19 методом ПЦР. Занимается внутримышечными, подкожными, внутривенными введениями медикаментов, проведением профилактических прививок
Врач Хирург Руй Александр Борисович на Doc.ua
Александр Борисович — детский хирург, врач высшей квалификационной категории. Выполняет перевязки, снятие швов, оперативное лечение вросшего ногтя, вскрытие гнойников, фурункулов, удаление доброкачественных новообразований и др.
Врач Семейный врач Чапля  Лидия Николаевна на Doc.ua
Проведение тестирования: ВИЧ, вирусные гепатиты В, С, тропонины, беременность, грипп, COVID-19, электрокардиографическое исследование, забор биоматериала для исследования BL по COVID-19 методом ПЦР, внутримышечные, подкожные, внутривенные введения медикаментов, проведение профилактических прививок
chevron_left
Показать еще 10 Врачиautorenew
5 6 7 8 9 10 chevron_right