Врач Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог, Акушер-гинеколог Ларченко Наталья Николаевна на Doc.ua

Ларченко Наталья Николаевна

Наталья Николаевна – опытный врач, занимающий должность заведующего отделения гинекологии. Доктор специализируется на репродуктологии и эндокринной гинекологии. Осуществляет диагностику и лечение различного рода гормональных изменений в организме женщины.
Лелека
пл. Путятинская, 2на карте
Королевский
Пт 27 Январь Сб 28 Январь Вс 29 Январь keyboard_arrow_right

• 1988 г. – Киевский медицинский институт им. А.А. Богомольца по специальности «Лечебное дело»;
  • 1989 г. – Винницкий медицинский институт, интернатура по специальности «Акушерство и гинекология»;
  • 2013 г. – Государственное учреждение «Институт педиатрии, акушерства и гинекологии НАМН Украины», Школа эндокринной гинекологии.

• 2011 г. – Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика, тематическое усовершенствование «Современные аспекты вспомогательных репродуктивных технологий».

• радиоволновое лечение шейки матки;
  • криодеструкция;
  • ведение беременности.

Валерія 14 Ноябрь 2022
Приємний лікар, знає свою роботу, гарний спеціаліст!
Сабіна 04 Август 2022
Прекрасный доктор, очень корректный, профессиональный! Прием очень понравился
Людмила 07 Февраль 2022
На перший погляд, все чудово. Лікарка дуже уважна, вислухала мої скарги та надала корисні поради.
Галина 25 Октябрь 2021
Гарний лікар дуже уважна.
Валентина 23 Июль 2021
В принципі, все добре. Лікар вищої категорії, дійсно, показала свій професіоналізм. Я повністю задоволена.

Все врачи Житомир