Винница

Страница 2: Отоларингологи (ЛОРы) в Виннице

New на doc.uaNew на doc.uaNew на doc.uaNew на doc.uaNew на doc.uaNew на doc.ua
Врач Отоларинголог (ЛОР) Викторов  Андрей  Андреевич на Doc.ua
4.0
Консультация от540 грн
Почему я работаю врачом? Потому что мечтаю, чтобы украинская медицина стала известной на весь мир. У нас едва ли не самые лучшие и умные врачи во всем мире. То, что мы делаем с нашими возможностями и с нашим желанием, действительно заслуживает внимания.
Врач Отоларинголог (ЛОР) Штельмах Галина Константиновна на Doc.ua
Консультация от499 грн
Галина Константиновна – детский врач-отоларинголог высшей квалификационной категории. Осуществляет терапию заболеваний, связанных с ушами, горлом, носом у детей. Владеет обширным спектром манипуляций ЛОР-профиля.
Врач Отоларинголог (ЛОР) Судома  Наталья Александровна на Doc.ua
Консультация от500 грн
Врач Отоларинголог (ЛОР), Пластический хирург, Хирург Зинченко Дмитрий Александрович на Doc.ua
Врач-оториноларинголог, ЛОР-хирург, пластический хирург. Проводит хирургические вмешательства с использованием видеоэндоскопической аппаратуры и шейверной системы при различной патологии полости носа, околоносовых синусов, носовой части глотки и основания черепа (FESS)
Врач Отоларинголог (ЛОР) Чиcтякова Ванда Анатольевна на Doc.ua
Ванда Анатольевна является опытнейшим оториноларинголом, она ведет активную медицинскую практику свыше 35 лет. Колоссальный опыт работы доктора Чистяковой позволяет ей быстро и точно диагностировать различные болезни, поражающие ЛОР-органы.
Врач Отоларинголог (ЛОР) Крыштоф Вита Николаевна на Doc.ua
Отоларинголог первой категории со стажем работы более 15 лет. Доктор ведет консультативный прием пациентов. Проводит диагностику и лечение острых и хронических заболеваний ЛОР-органов. Обладает эндоскопической техникой обследования уха, носа, горла (в наличии современное медицинское оборудование: ЛОР-комбайн, эндоскопия). Занимается лечением заболеваний уха, горла и носа у детей и взрослых: риниты, синуситы, фарингиты, тонзиллиты, воспаление среднего уха, аденоидиты, серные пробки, внешние отиты, удаление инородных тел. Выполняет процедуры промывания носа и лакун миндалин, серных пробок, проводит интратонзилярное введение лекарств, катетеризация слуховой трубы.