Винница

Страница 2: Отоларингологи (ЛОРы) в Виннице

Консультация 500 грн
Выберите желаемое время и ожидайте подтверждения
сб 11  маявс 12  маяпн 13  маяkeyboard_arrow_right
Нет доступных слотов для записи
Врач Отоларинголог (ЛОР), Хирург, Пластический хирург Зинченко Дмитрий Александрович на Doc.ua
Врач-оториноларинголог, ЛОР-хирург, пластический хирург. Проводит хирургические вмешательства с использованием видеоэндоскопической аппаратуры и шейверной системы при различной патологии полости носа, околоносовых синусов, носовой части глотки и основания черепа (FESS)
Центр-В на ул. Космонавтов
Центр-В на ул. Пирогова
ул. Пирогова, 3ана карте
Центральный
Врач Отоларинголог (ЛОР) Чиcтякова Ванда Анатольевна на Doc.ua
Ванда Анатольевна является опытнейшим оториноларинголом, она ведет активную медицинскую практику свыше 35 лет. Колоссальный опыт работы доктора Чистяковой позволяет ей быстро и точно диагностировать различные болезни, поражающие ЛОР-органы.
Центр-В на ул. Ак. Ющенко
ул. Ак. Ющенко, 8на карте
Центральный
Врач Отоларинголог (ЛОР) Крыштоф Вита Николаевна на Doc.ua
Отоларинголог первой категории со стажем работы более 15 лет. Доктор ведет консультативный прием пациентов. Проводит диагностику и лечение острых и хронических заболеваний ЛОР-органов. Обладает эндоскопической техникой обследования уха, носа, горла (в наличии современное медицинское оборудование: ЛОР-комбайн, эндоскопия). Занимается лечением заболеваний уха, горла и носа у детей и взрослых: риниты, синуситы, фарингиты, тонзиллиты, воспаление среднего уха, аденоидиты, серные пробки, внешние отиты, удаление инородных тел. Выполняет процедуры промывания носа и лакун миндалин, серных пробок, проводит интратонзилярное введение лекарств, катетеризация слуховой трубы.
Частная врачебная практика 36.6
повторный - 120 грн., вызов на дом - 250 грн.
ул. Маяковского, 141на карте
Старогородской
Вызов на дом
Врач Отоларинголог (ЛОР) Аль Харірі Махмуд Жумаа на Doc.ua
Лікар-отоларинголог проводить консультації та огляд дорослих та дітей. При необхідності видаляє сірчані корки, промиває ДПН методом переміщення та робить інші процедури
Врач Отоларинголог (ЛОР), Сурдолог Власенко Анатолий Викторович на Doc.ua
Проводит первичный осмотр, делает цифровую отоскопию, непрямую ларингоскопию, анемизацию слизистой носа, забор мазков на патологическую флору, рентгенографию дыхательных пазух носа. Ведет прием как сурдолог.
4.7
Врач Отоларинголог (ЛОР) Павлюк Юрий Викторович на Doc.ua
Специалист с многолетним стажем, Юрий Викторович Павлюк является профессионалом в сфере лечения разнообразных патологий уха, горла и носа. Регулярное внедрение новых технологий позволяет добиваться успеха даже при самых сложных случаях.
4.1
Врач Отоларинголог (ЛОР) Криштоф Віта Миколаївна на Doc.ua
Віта Миколаївна спеціалізується на діагностиці та лікуванні захворювань та патологій ЛОР-органів. Проводить консультативний прийом, огляд, видалення сірчаної корки, промивання ДПН методом переміщення, та ін. Займається лікуванням риніту, отиту, тонзиліту, гаймориту, фарингіту
Врач Отоларинголог (ЛОР) Гуменюк Марина Володимирівна на Doc.ua
Марина Володимирівна займається лікуванням захворювань та патологій ЛОР-органів. Проводить продування слухових труб по Політцеру, видалення сірчаної корки, промивання лакун мигдаликів лікарськими препаратами та ін. Займається лікуванням отиту, риніту, тонзиліту, гаймориту, назофарингіту
chevron_left 2 3
Показать еще 3 Врачиautorenew