Софиевская Борщаговка

Страница 2: Терапевты в Софиевской Борщаговке

Врач Терапевт, Аллерголог, Иммунолог Царик  Владислав  Викторович на Doc.ua
Владислав Викторович занимается молекулярной диагностикой, лечением пациентов в области аллергологии, гастроэнтерологии и ревматологии. Доктор лечит такие заболевания как, стеатогепатит, вирусные гепатиты, саркаидоз, гипертоническая болезнь и т.д. Владислав Викторович автор 25 научных публикаций, 3 патентов, 1 монографии, консультировал пациентов из США.
Добробут на Софии
Консультация врача-иммунолога эксперта - 950 грн. Консультация врача-аллерголога эксперта - 950 грн.
ул. Яблоневая, 26на карте
Без районам. Житомирская
4.5
Врач Врач функциональной диагностики, Терапевт Юськова Ольга Владимировна на Doc.ua
Ольга Владимировна специализируется на диагностике, лечении и сопровождении пациентов с заболеваниями пищеварительной, сердечно-сосудистой, мочевыделительной систем, органов дыхания, суставов и вегетативных дисфункций. Доктор проводит УЗИ сердца и расшифровывает результаты исследования
4.3
Врач Терапевт Рябчук Людмила Васильевна на Doc.ua
В компетенцию доктора входит лечение заболевания желудочно-кишечного тракта и дыхательной системы
Амеда (Ameda) на Софиевской Борщаговке (ЖК Барселона)
ул. Петровская, 1 на карте
Вызов на дом
Врач Терапевт Цибик Ольга Владимировна на Doc.ua
Врач-терапевт первой квалификационной категории проводит диагностику и лечение болезней сердечно-сосудистой, дыхательной, пищеварительной, эндокринной и мочевыделительной систем. Ведет патронаж пациентов с хроническими и врожденными заболеваниями, предоставляет неотложную помощь при необходимости
Врач Семейный врач, Терапевт Лукашевич Владимир Владимирович на Doc.ua
Врач общей практики, семейный доктор, терапевт. Проводит осмотр, лечение пациентов терапевтического профиля. Имеет большой опыт в лечении кардиологических заболеваний. Диагностирует и проводит лечение острых и хронических болезней
Прайм-плюс в Софиевской Борщаговке
с. Софиевская Борщаговка, ул. Сагайдачного, 15на карте
Врач Семейный врач, Терапевт Халангот  Елена Николаевна на Doc.ua
Елена Николаевна специализируется на терапии, семейной медицине, кардиологии, пульмонологии, гастроэнтэрологии. Ежегодно принимает участие во всеукраинских научных съездах Украинской ассоциации семейных врачей, Украинской ассоциации гастроэнтерологов, мастер классах, конгрессах. Также доктор проводит расшифровку ЭКГ.
Медицинский центр ADONIS на Софиевской Борщаговке
Киевская обл. Софиевская Борщаговка, ул. Академика Шалимова, 90на карте
Врач Терапевт Эль-Голам Анна Анатольевна  на Doc.ua
Врач-терапевт принимает пациентов с заболеваниями в области дерматологии, пульмонологии, аллергологии, гастроэнтерологии и кардиологии. Стажировалась на базе немецкой клиники UBI по биорегуляционной медицине и активно применяет специальные методы терапии из этой отрасли