Софиевская Борщаговка

по стажу
по количеству отзывов
Сегодня, 25 Сентября
Врач Офтальмолог Кафарена Елена Владимировна на Doc.ua
Детский врач, специализирующийся на лечении и профилактике острых ран патологии органа зрения, амблиопии и косоглазия, а также коррекции аномалий рефракции (миопия, гиперопия, астигматизм). Регулярно принимает участие в научно-практических конференциях для офтальмологов.
Амеда (Ameda) на Софиевской Борщаговке (ЖК София)
ул. Южная, 7на карте
Без районам. Святошин
Сб 25 Сентябрь Вс 26 Сентябрь Пн 27 Сентябрь
4.4
Врач Офтальмолог Чижиков   Валерий   Анатольевич на Doc.ua
Доктор специализируется на лечении аномалий рефракций и косоглазия. Занимается диагностикой и лечением врожденных катаракт и глаукомы, травмы глаза, конъюнктивита, блефарита, аномалий развития глазного яблока.
3.6
Врач Офтальмолог Качалова Наталья Валентиновна  на Doc.ua
Наталия Валентиновна- детский офтальмолог. Занимается диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний глаз (воспаления различной этиологии, попадания инородных тел, патологии рефракции). Проводит комплексную терапию и совместные консультации при участии других специалистов
3.4
Врач Офтальмолог Коленко Ольга  Александровна на Doc.ua
Ольга Александровна специализируется на диагностике и терапевтическом лечении заболеваний органов зрения. Выполняет парабульбарные и субконъюнктивальные инъекции, промывание слезных путей, удаление инородных тел роговой оболочки и конъюнктивы. Занимается подбором очков
2.9
Врач Офтальмолог Коробов Константин Владимирович на Doc.ua
Врач офтальмолог, работает с детьми, а также взрослыми пациентами, проводит промывание слезных путей, бульбарные и субконъюнктивальные инъекции. Занимается лечением косоглазия, катаракты, глаукомы, конъюнктивита, блефарита, новообразований век.
2.8
Врач Офтальмолог Анайманович  Елена  Олеговна на Doc.ua
Врач специализируется на лечении заболеваний глаз, глазных патологий, сопровождающихся снижением остроты зрения, инфекционных заболеваний глаз у пациентов детского возраста. Елена Олеговна проводит современную диагностику, коррекцию, аппаратное лечение пациентов по индивидуальной схеме
2.5
Врач Офтальмолог Комендатюк Наталия Васильевна на Doc.ua
Наталия Васильевна занимается диагностикой и лечением офтальмологических заболеваний у детей. Проводит терапию аномалий рефракции (миопии, гиперметропии, астигматизма), конъюнктивита, халязиона, заболеваний слезотводящих путей
Врач Офтальмолог Данилов Юлиана Михайловна на Doc.ua
Доктор специализируется на офтальмологии. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, подбор схемы лечения. Лечит такие заболевания и патологии, как: ячмень, глаукома, конъюнктивит, близорукость