Врач Терапевт, Гастроэнтеролог Грабчук Сергей Александрович на Doc.ua

Отзывы о враче Грабчук Сергей Александрович

Сергей Александрович – терапевт высшей категории с 20-летним стажем работы и со специализацией гастроэнтеролога и пульмонолога. Занимается диагностикой и лечением заболеваний желудочно-кишечного тракта, сердечно-сосудистой системы, патологиями верхних и нижних дыхательных путей
Клиника выходного дня
Бульвар Кольцова, дом 14-З(Z), офис 202на карте
Святошинскийм. Житомирская
Клиника выходного дня (Взрослое отделение)
бульв. Кольцова 14л (3 этаж)на карте
Святошинскийм. Житомирская
Вс 17 Октябрь Пн 18 Октябрь Вт 19 Октябрь
Галина 01 Февраль 2021
Было сказано, что будет консультация онлайн. Сказали, что доктор на вайбер перезвонит. Доктор перезвонил по телефону, сказал, что это просто консультация по телефону! Но вопрос, что консультация по телефону в туже цену, что и очная консультация! Я рассчитывала, что он увидит состояние больного. Второй момент, что консультацию назначили на шестнадцать. Я объясняла, что пожилой человек и очень важно вовремя. Поэтому и заказываем срочно. Консультация была задержана, доктор перезвонил в шестнадцать десять. Объясняли,  что консультация будет длиться не менее тридцати минут. Поговорили минут восемнадцать. И на этом доктор сказал, что напишет какие нужно купить препараты и до свидания!
Владислав 04 Январь 2021
Доктор и не пытался разобраться в проблеме, сразу назначил антибиотики. Посещение было в пределах нескольких минут.
Зинаида 27 Октябрь 2020
Доктор опытный и это видно. Доктор все объяснил, все разъяснил, назначил все что нужно. Ознакомился с предыдущими записями в медицинской карточке, все увидел, все прокомментировал. Назначения правильные. Общение было приятное.
Оксана 13 Октябрь 2020
Сергей Александрович очень внимательный, выслушал, осмотрел, все подробно рассказал. Буду обращаться теперь только к нему.
Алла 08 Сентябрь 2020
Доктор хорошо проконсультировал. Но на некоторые вопросы, которые меня беспокоили не дал ответ. Поэтому четыре. Я записалась к другому доктору.