Грабчук Сергей Александрович

Грабчук Сергей Александрович

Без категории
Сергей Александрович – терапевт высшей категории с 20-летним стажем работы и со специализацией гастроэнтеролога и пульмонолога. Занимается диагностикой и лечением заболеваний желудочно-кишечного тракта, сердечно-сосудистой системы, патологиями верхних и нижних дыхательных путей
Клиника выходного дня
Бульвар Кольцова, дом 14-З(Z), офис 202на карте
Святошинскийм. Житомирская
Клиника выходного дня (Взрослое отделение)
бульв. Кольцова 14лна карте
Святошинскийм. Житомирская
Пн 21 Июнь Вт 22 Июнь Ср 23 Июнь

Сергей Александрович ежегодно посещает различные курсы и конференции, которые помогают ему улучшать свои навыки и знания в медицинской сфере

• Тематический доклад на тему «Ведение пациентов с кишечным дисбиозом» (2018)
  • Конференция по ведению пациентов с СРК (2019)
  • Конференция на тему «Антибиотикорезистентность и рациональные назначения антибактериальных препаратов» (2019)
  • Гастрошкола по ведению пациентов с кислотозависимыми заболеваниями желудка и пищевода (2019)

• Национальный медицинский университет им. А. А. Богомольца (2000)
  • Интернатура по специальности «Терапия»
  • Специализация по гастроэнтерологии (2016)

• Панкреатит
  • Цистит
  • Сердечная недостаточность
  • Синдром раздраженного кишечника
  • Артериальная гипертензия

• Подбор и коррекция схемы лечения при ишемической болезни сердца и сердечной недостаточности
  • Коррекция повышенного артериального давления
  • Лечение пневмонии, хронических и острых бронхитов, а также бронхиальной астмы
  • Проведение и расшифровка ЭКГ
  • Диагностика и лечение хронического цистита, пиелонефрита и других патологий
  • Выявление язвенной болезни, синдрома раздражённого кишечника, хронического панкреатита и других патологий ЖКТ
  • Расшифровка лабораторных исследований и постановка точного диагноза после проведения различных методов диагностики

Галина 01 Февраль 2021
Было сказано, что будет консультация онлайн. Сказали, что доктор на вайбер перезвонит. Доктор перезвонил по телефону, сказал, что это просто консультация по телефону! Но вопрос, что консультация по телефону в туже цену, что и очная консультация! Я рассчитывала, что он увидит состояние больного. Второй момент, что консультацию назначили на шестнадцать. Я объясняла, что пожилой человек и очень важно вовремя. Поэтому и заказываем срочно. Консультация была задержана, доктор перезвонил в шестнадцать десять. Объясняли,  что консультация будет длиться не менее тридцати минут. Поговорили минут восемнадцать. И на этом доктор сказал, что напишет какие нужно купить препараты и до свидания!
Владислав 04 Январь 2021
Доктор и не пытался разобраться в проблеме, сразу назначил антибиотики. Посещение было в пределах нескольких минут.
Зинаида 27 Октябрь 2020
Доктор опытный и это видно. Доктор все объяснил, все разъяснил, назначил все что нужно. Ознакомился с предыдущими записями в медицинской карточке, все увидел, все прокомментировал. Назначения правильные. Общение было приятное.
Оксана 13 Октябрь 2020
Сергей Александрович очень внимательный, выслушал, осмотрел, все подробно рассказал. Буду обращаться теперь только к нему.
Алла 08 Сентябрь 2020
Доктор хорошо проконсультировал. Но на некоторые вопросы, которые меня беспокоили не дал ответ. Поэтому четыре. Я записалась к другому доктору.