Софиевская Борщаговка

Страница 3: Педиатры в Софиевской Борщаговке

Врач Педиатр Кусень Михаил Ярославович на Doc.ua
Михаил Ярославович лечит такие заболевания и патологии, как: острые респираторные заболевания, воспалительные заболевания кишечника, бронхит, пневмония, риносинусит, анемия, артрит, атопический дерматит, аутоиммунные заболевания, аутовоспалительные заболевания
Врач Педиатр Анфиногенова  Татьяна  Александровна на Doc.ua
Татьяна Александровна, доктор педиатр высшей категории с 26 летним стажем работы. Специализируется на профилактике и лечении острых и хронических заболеваний у детей от 0 до 18 лет.
Медицинский центр ADONIS на Софиевской Борщаговке
Киевская обл. Софиевская Борщаговка, ул. Академика Шалимова, 90на карте
Без района
Врач Педиатр, Гематолог Когут Ольга Игоревна на Doc.ua
Ольга Игоревна – педиатр и детский гематолог, специализируется на диагностике и лечении заболеваний крови у детей. Проводит консультации по правильному уходу за детьми, их питанию, профилактике заболеваний, вакцинации. Занимается диагностикой и лечением острых и хронических заболеваний у детей
Врач Педиатр, Кардиолог Андриученко Инна Ивановна на Doc.ua
Андриученко Инна Ивановна - педиатр, кардиолог. Проводит консультативный прием детей с рождения до 18 лет; осмотр; назначения лечения; патронаж новорожденных; консультирование по вопросам ухода за ребенком; консультирование и проведение вакцинации
Врач Педиатр Коропец Инна Васильевна на Doc.ua
Коропец Инна Васильевна
Инна Васильевна ведет прием детей возрастом от 0 до 18 лет. Дает рекомендации и консультирует по вопросам вскармливания, питания детей до 1 года, знакомит с правилами ухода за ребенком. Составляет индивидуальный график иммунопрофилактических мероприятий. Диагностирует и назначает комплексное лечение болезней органов ЖКТ, дыхательной, мочеполовой системы, сердечно-сосудистых нарушений
Врач Педиатр, Неонатолог Дец Наталия Дмитриевна на Doc.ua
Врач Неонатолог, Педиатр Цимбал Елена Ивановна на Doc.ua
Врач скорой неонатальной бригады и врач отделения интенсивной терапии новорожденных. Занимается лечением таких заболеваний, как: анемия, артрит атопический дерматит, бронхит, желтуха, ОРВИ
Врач Педиатр Денчик Ирина Викторовна на Doc.ua
Ирина Викторовна ведет прием детей от рождения до 18 лет. Занимается лечением заболеваний дыхательной системы, диагностикой и лечением кишечных инфекций, заболеваний аллергического профиля и др. Консультирует по вопросам правильного ухода за ребенком, его вскармливания и вакцинации
Врач Педиатр, Семейный врач Мусиец Татьяна Петровна на Doc.ua
Татьяна Петровна проводит амбулаторный прием детей с рождения до 18 лет. Консультирует по вопросам ухода, питания, профилактики и лечения детей. Занимается лечением острых респираторных заболеваний, детских инфекционных заболеваний, функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта, заболеваний ЛОР-органов, заболеваний мочевыделительной системы
Врач Педиатр, Невролог Вишинская Виктория Викторовна на Doc.ua
Доктор специализируется на педиатрии и неврологии. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, подбор схемы лечения. Лечит такие заболевания и патологии, как: грипп, бронхит, колит, ветряная оспа, ангина, анемия
chevron_left 3 4
Показать еще 10 Врачиautorenew
5 chevron_right