Врач Педиатр, Гастроэнтеролог, Семейный врач, Нефролог Гринишина Галина Георгиевна на Doc.ua

Отзывы о враче Гринишина Галина Георгиевна

Педиатр, гастроэнтеролог, нефролог. Диагностирует и лечит тяжелые состояния у детей в острой форме, инфекционно-воспалительные болезни в дыхательных путях. Специализируется на лечении дисфункций билиарной системы – нарушений в функционировании желчевыводящих путей, поджелудочной железы, желчного пузыря. Также наблюдает детей с патологиями в желудочно-кишечном тракте, консультирует относительно выбора диетического питания детей и подростков. Также ведет прием как гастроэнтеролог для взрослых пациентов.
Клиника семейного здоровья «GI Med»
Бульвар Кольцова, 14дна карте
Святошинскийм. Академгородок
Сб 26 Ноябрь Вс 27 Ноябрь Пн 28 Ноябрь keyboard_arrow_right
Владислав 15 Август 2022
Очень хороший специалист, ничего лишнего, все по делу!
Неля 14 Декабрь 2021
Лікарка привітна, уважно вислухала мої скарги, відправила на дослідження, навіть коли направляла на узд супутнє дивилась. Мені лікарка дуже сподобалась
Светлана 03 Ноябрь 2021
Лікар приділила достатньо уваги, прийом професійний, все пояснила, розписала, дала рекомендації, відкоригувала схему лікування, скасувала прийом непотрібних ліків, розповіла що потрібно робити в першу чергу. Лікар для мене справила позитивне враження
Аноним 27 Сентябрь 2021
Сильно навязывает услуги клиники.
Аміна 02 Февраль 2021
Лікар вислухав, все було добре. Прописала лікування. Потрібно буде приїхати на повторне відвідування до неї.
Светлана 23 Январь 2021
Доктор Гринишина очень внимательная, назначила грамотное лечение, настоящий профессионал, клиника отличная, все на высшем уровне.
Марта 15 Январь 2021
Все адекватно, рекомендую.
Анастасия 28 Сентябрь 2020
Доктор приятная женщина, помогла со всеми вопросами.
Анастасия 28 Июль 2020
Врач внимательный.
Зоряна 14 Июль 2020
Лікар, не дуже уважно вислуховувала те, що я їй хотіла сказати!
5 6 7 8 9 chevron_right