Врач Педиатр, Гастроэнтеролог, Семейный врач, Нефролог Гринишина Галина Георгиевна на Doc.ua

Гринишина Галина Георгиевна

Педиатр, гастроэнтеролог, нефролог. Диагностирует и лечит тяжелые состояния у детей в острой форме, инфекционно-воспалительные болезни в дыхательных путях. Специализируется на лечении дисфункций билиарной системы – нарушений в функционировании желчевыводящих путей, поджелудочной железы, желчного пузыря. Также наблюдает детей с патологиями в желудочно-кишечном тракте, консультирует относительно выбора диетического питания детей и подростков. Также ведет прием как гастроэнтеролог для взрослых пациентов.
Клиника семейного здоровья «GI Med»
Повторный прием – 300 грн.
Бульвар Кольцова, 14дна карте
Святошинскийм. Академгородок
Пн 29 Ноябрь Вт 30 Ноябрь Ср 01 Декабрь keyboard_arrow_right

В 1989  году окончила  медицинский факультет Национального медицинского университета им. А.А. Богомольца. Галина Георгиевна является активным участником отечественных и международных научно-практических конференций, семинаров, конгрессов, что подтверждают соответствующие сертификаты. Опубликовала в соавторстве более 25 научных работ.

Врач педиатр высшей категории.

Опыт работы:

• 1989-1995 гг. – работала  врачом-педиатром, врачом-кардиоревматологом, врачом функциональной диагностики в детской поликлинике;
  • 1995-1999 гг. – врач-педиатр отделения младшего детства стационара;
  • 2000-2010 гг. – заведующая отделением старшего детства стационара;
  • 2010-2014 гг. - заместитель главного врача по детству стационара;
  • 2020 г. - в настояшее время главный врач клиники Джи ай мед .

Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца (1989 г.).

• осмотр, изучение истории болезни пациента;
  • назначение схемы лечения;
  • контроль за ходом терапии;
  • диагностика и лечение инфекционных заболеваний у детей;
  • диагностика врожденных пороков сердца;
  • мониторирование артериального давления и сердечного ритма у детей;
  • медико-правовые аспекты состояния здоровья детей (оформление форм №026/о, №086-1\0, 086-2\0).

Светлана 03 Ноябрь 2021
Лікар приділила достатньо уваги, прийом професійний, все пояснила, розписала, дала рекомендації, відкоригувала схему лікування, скасувала прийом непотрібних ліків, розповіла що потрібно робити в першу чергу. Лікар для мене справила позитивне враження
Аноним 27 Сентябрь 2021
Сильно навязывает услуги клиники.
Аміна 02 Февраль 2021
Лікар вислухав, все було добре. Прописала лікування. Потрібно буде приїхати на повторне відвідування до неї.
Светлана 23 Январь 2021
Доктор Гринишина очень внимательная, назначила грамотное лечение, настоящий профессионал, клиника отличная, все на высшем уровне.
Марта 15 Январь 2021
Все адекватно, рекомендую.