Одесса

Страница 4: Неврологи в Одессе

Врач Невролог Курницкая Светлана Николаевна на Doc.ua
Доктор специализируется на неврологии. Занимается лечением таких заболеваний, как: хроническое нарушение мозгового кровообращения; периферическое заболевание нервной системы; дегенеративное поражения нервной системы
Врач Невролог Браткова  Любовь Бориславовна на Doc.ua
Врач педиатр-невролог специализируется на диагностике и лечении различных задержек развития (речь, психика), расстройствах аутистического спектра, генетических патологиях. Ведет детей с рождения.
4.5
Врач Невролог Яровая Ксения Александровна на Doc.ua
Ксения Александровна врач невролог. Специализируется на диагностике и лечении головной боли, последствий черепно-мозговых травм, межпозвонковой грыжи, неврита лицевого нерва, последствий инсульта, остеохондроза.
Оксфорд Медикал на ул. Королёва
ул. Королёва, 34Ана карте
Киевский
Консультация
Выберите желаемое время и ожидайте подтверждения
чт 02  маяпт 03  маясб 04  маяkeyboard_arrow_right
Нет доступных слотов для записи
Врач Невролог, Семейный врач Недоборовская Инга Витальевна на Doc.ua
Одесская областная клиническая больница, кафедра хирургии №1 ОНМедУ
ул. Академика Заболотного, 26/32, 4 этаж, каб. 401на карте
Пересыпский
Врач Невролог Малютина   Людмила  Георгиевна   на Doc.ua
Невролог детский, имеет высшую категорию, большой опыт в лечении у детей болезней центральной нервной системы позволяет проводить терапию быстро и эффективно. Индивидуальный подход врача к своим пациентам делает процесс лечения максимально комфортным для них
Врач Врач функциональной диагностики, Невролог Юрченко Елена Александровна на Doc.ua
Область профессиональных интересов Елены Александровны включает проведение функциональной диагностики мозговой активности, определение уровня внутричерепного давления, диагностику параметров внутричерепного сосудистого русла.
Into-Sana на Варненской

Стоимость приема равняется стоимости необходимого обследования.

ул. Варненская, 2на карте
Врач Вертебролог, Невролог Чернопятов Валентин Борисович на Doc.ua
Чернопятов Валентин Борисович
41год опыта
Доктор Чернопятов В.Б. является главным врачом медицинского центра "Диал". Сфера профессиональной деятельности Валентина Борисовича - консервативная терапия неврологических патологий, включая дискогенную миелопатию, невропатию и т.д. Авторству доктора Чернопятова принадлежит свыше 100 научных работ.
Диал
1300 грн - первая консультация, повторная консультация - 800 грн. и, если необходима треться консультация, - 499 грн.
пер. Клубничный 31 ана карте
Врач Невролог Галаган  Светлана  Георгиевна  на Doc.ua
31год опыта
Врач-невролог, лечит пациентов, которые жалуются на головную боль, метеозависимость, потери сознания, нарушения зрения, памяти или слуха, тремор, повышенную утомляемость, шум в ушах и др.
Into-sana на Королева
ул. Королева, 17на карте
Киевский
Врач Невролог Васильева  Елена  Леонидовна   на Doc.ua
Невролог высшей категории, при болевых синдромах выполняет все виды лечебных блокад, оказывает помощь при головной боли, дрожании в руках, головокружении, неуверенности при ходьбе, последствиях нейроинфекций и инсультов. Специалист владеет современными подходами в лечении мигрени, панических атак, депрессии, болей в позвоночнике
Into-Sana на Варненской
ул. Варненская, 2на карте
Врач Невролог Белая  Юлия  Сергеевна  на Doc.ua
Детский невролог лечит у детей и подростков последствия поражений головного мозга (гипоксических), черепно-мозговых и родовых травм, а также нарушения речевой функции, головные боли. Использует современные методы диагностики, лечения, реабилитации и профилактики заболеваний нервной системы у детей и подростков
chevron_left 4
Показать еще 10 Врачиautorenew
5 6 7 8 chevron_right