Одесса

Страница 5: Неврологи в Одессе

Врач Невролог Азицкая  Елена Сергеевна на Doc.ua
41год опыта
Елена Сергеевна врач-невропатолог высшей квалификационной категории, с 40-летним опытом практики. Проводит консультации, лечение и диагностику в области нейрологии, специализируется на заболеваниях как первичной симптоматики, так и борьбе с посттравматическими последствиями.
Врач Невролог Балухатый Юрий Васильевич на Doc.ua
Квалифицированный детский врач невропатолог проводит консультирование по поводу диагностики, лечения и профилактики заболевания нервной системы у детей.
Врач Невролог Михайлова Мария Матвеевна на Doc.ua
В компетенцию доктора входит диагностика и лечение таких патологий и заболеваний, как: остеоходрозы, грыжи позвоночника, невриты, инсульты, энцефалопатии, ВСД, болезнь Паркинсона, болезнь Альцгеймера.
MedPraxis
ул. Старорезничная, 28на карте
Приморский
Врач Невролог Инцин Константин Павлович на Doc.ua
Врач оказывает консультативную, амбулаторную помощь больным неврологического, нейрохирургического и общетерапевтического профиля. Проводит инвазивные лечебные процедуры (неселективный тромболизис, люмбальная пункция и параневральные блокады, лечебная и косметическая ботулинотерапия). Лечит невротические расстройства, в т. ч. депрессию, панические атаки, дегенеративные заболевания ЦНС
Поликлиника для всей семьи Odrex в жилмассиве «Радужный»
жилмассив «Радужный», 19/2на карте
Киевский
Врач Невролог Кищук   Виталия Витальевна на Doc.ua
Невролог, детский невролог занимается лечением гипоксически-ишемические энцефалопатии, родовых травм, двигательных нарушений, эпилепсии. Проводит диагностику и лечение синдрома вегетативной дисфункции, невралгий и невритов периферических нервов, радикулопатии, острых и хронических болевых синдромов в позвоночнике и конечностях.
Врач Невролог Непомящая  Татьяна  Михайловна  на Doc.ua
Невролог, специалист в области консервативной терапии нарушений мозгового кровообращения хронического характера и ишемических инсультов. Проводит реабилитацию после травм (черепно-мозговых, а также спинальных).
Врач Невролог Воевода Любовь Григорьевна на Doc.ua
Врач занимается предоставлением квалифицированной помощи с акцентом на превентивную и доказательную медицину, разрабатывает индивидуальные реабилитационные программы для пациентов с использованием методов психологической поддержки.
Врач Невролог Горчаг Денис Михайлович на Doc.ua
Лечение заболеваний позвоночника, хронических нарушений мозгового кровообращение, последствий черепно-мозговых травм.
Врач Невролог Гимиш Николай Васильевич на Doc.ua
Врач специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний, как головная боль, боль в спине, невроз, межпозвоночные грижы, остеохондроз, спондилолистез, миофасциальный болевой синдром, невралгии, невриты, полинейропатии, тревожные расстройства, депрессии, паничные атаки, деменция, болезнь Паркинсона.
Аксис центр реабилитации позвоночника и суставов
ул. Маршала Малиновского, 18на карте
Хаджибейский
Консультация 650 грн
Выберите желаемое время и ожидайте подтверждения
чт 02  маяпт 03  маясб 04  маяkeyboard_arrow_right
Врач Невролог, Психиатр Дергунова Елена Владимировна на Doc.ua
Врач-невропатолог, врач-психиатр, проводит консультирование по поводу диагностики и лечения заболеваний нервной системы и психических заболеваний
chevron_left
Показать еще 10 Врачиautorenew
5 6 7 8 chevron_right