Одесса

Страница 5: Неврологи в Одессе

Врач Невролог Васильева  Елена  Леонидовна   на Doc.ua
Невролог высшей категории, при болевых синдромах выполняет все виды лечебных блокад, оказывает помощь при головной боли, дрожании в руках, головокружении, неуверенности при ходьбе, последствиях нейроинфекций и инсультов. Специалист владеет современными подходами в лечении мигрени, панических атак, депрессии, болей в позвоночнике
Врач Невролог Михайлова Мария Матвеевна на Doc.ua
В компетенцию доктора входит диагностика и лечение таких патологий и заболеваний, как: остеоходрозы, грыжи позвоночника, невриты, инсульты, энцефалопатии, ВСД, болезнь Паркинсона, болезнь Альцгеймера.
Врач Невролог Инцин Константин Павлович на Doc.ua
Врач второй категории
Врач оказывает консультативную, амбулаторную помощь больным неврологического, нейрохирургического и общетерапевтического профиля. Проводит инвазивные лечебные процедуры (неселективный тромболизис, люмбальная пункция и параневральные блокады, лечебная и косметическая ботулинотерапия). Лечит невротические расстройства, в т. ч. депрессию, панические атаки, дегенеративные заболевания ЦНС
Врач Невролог Каташинская  Татьяна  Ивановна  на Doc.ua
Невролог высшей категории, данный врач проводит системный тромболизис при ишемических инсультах, а также консервативное лечение и коррекцию психоневрологических последствий перенесенных инсультов.
Врач Невролог Петренко Юрий Валентинович на Doc.ua
Юрий Валентинович специализируется на терапии болезней неврологической природы. Он лечит межпозвоночную грыжу, невралгию, остеохондроз, дорсалгию, ишиас и др. В работе доктор Ю.В. Петренко использует физиотерапевтические методики.
Врач Невролог, Психотерапевт Павленко Тимофей Викторович на Doc.ua
4.7
Квалифицированный невролог и психотерапевт, рабочая сфера деятельности включает изучение механизмов формирования зависимости, профилактическую работу в наркологии, семейное консультирование, экзистенциальную и глубинную психотерапии и т.д.
Врач Мануальный терапевт, Невролог, Рефлексотерапевт Лосев  Александр  Васильевич на Doc.ua
Доктор-невропатолог, специализируется на лечении таких болезней как, остеохондроз, боль в спине, депрессия, амнезия мигрень и бессонница и т.д.
Врач Гомеопат, Невролог Ломакин Михаил Анатольевич на Doc.ua
Доктор ведет гемеопатический прием, занимается психотерапией. Специализируется на лечении болезней в области невралгии, позвоночника и суставов, боль в спине и шее и т.д.
Врач Невролог Тімаков Денис Дмитрович на Doc.ua