Николаев

Страница 12: Частные врачи в Николаеве

Смотреть клиники в Николаеве
Врач Гастроэнтеролог Елпашева  Олеся Викторовна на Doc.ua
Врач-гастроэнтеролог, специализируется на ведении пациентов с хроническими и острыми болезнями системы желудочно-кишечного тракта (гастрит, дисбактериоз, дуоденит, колит, язвенная болезнь, панкреатит и др.), предоперационной подготовке пациентов.
Active-Medical на пр. Ленина
пр. Ленина, 71 ана карте
Врач Невролог Михайленко Ариадна Ивановна на Doc.ua
Детский врач-невролог Михайленко Ариадна Ивановна проводит консультативные приемы, диагностику и лечение таких заболеваний как эпилепсия, детский церебральный паралич, черепно-мозговые травмы, наследственные патологии, синдром Туретта, кисты головного мозга, внутричерепная гипертензия и гидроцефалия, заикание, спастическая кривошея.
Врач Терапевт Николайчук  Алла Леонидовна на Doc.ua
Врач-терапевт, работает в таких направлениях, как кардиология и гастроэнтерология, проводя процедуры, направленные на лечение язв, колитов, гастрита, панкреатита, дуоденита, стенокардии и др.
Врач Акушер-гинеколог Костыненко Валентина Владимировна на Doc.ua
Доктор специализируется на акушерстве и гинекологии. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, подбор схемы лечения. Лечит различные заболевания и патологии гинекологического профиля
Врач Психолог Костенко  Людмила Даниловна на Doc.ua
Врач-психолог, кандидат психологических наук, стаж работы составляет более 40 лет, что позволяет специалисту максимально эффективно бороться со стрессом, депрессиями, фобиями, неврозом, посттравматическим стрессом. Проводит консультирование индивидуальное, семейное по различным вопросам (например, семейные отношения, создание мотивации и др.).
Врач Кардиолог, Ревматолог Нюбина  Ирина Васильевна на Doc.ua
Врач кардиолог-ревматолог высшей категории, стаж работы составляет практически 40 лет. Проводит УЗИ, что помогает максимально точно поставить диагноз пациенту, а также занимается лечением гриппа, пневмонии, бронхита, гастрита, ОРВИ, гипертонии и др.
Сертал
ул. Наваринская,15 а (5 углов)на карте
Врач Врач функциональной диагностики Казакова  Марина  Генриховна на Doc.ua
Марина Генриховна имеет большой опыт работы врачем функциональной диагностики. Много лет работала заведующей отделением функциональной диагностики в Николаевской областной детской больнице. Пациенты отзываются о Марине Генриховне как о внимательном и профессиональном враче.
Врач Хирург Губарева  Татьяна  Петровна на Doc.ua
Врач-хирург высшей категории, главный врач медицинского центра «Сертал». Работает в таких направлениях, как УЗИ-диагностика, лазеротерапия, физиотерапия, иглорефлексотерапия. Проводит диагностические обследования, лечение костно-суставной системы, специализируется на проведении лазеротерапии для лечения ЛОР-болезней, проктологических болезней, болезней позвоночника и суставов.
Сертал
ул. Наваринская,15 а (5 углов)на карте
Врач Отоларинголог (ЛОР) Клименко Анатолий Алексеевич на Doc.ua
Анатолий Алексеевич осуществляет поликлиническую и хирургическую терапию ЛОР-органов. Так, доктор Клименко выполняет устранение новообразований на ЛОР-органах, вскрытие абсцессов, лазерную коагуляцию носовых кровотечение и др.
Active-Medical на ул. Галины Петровой
ул. Галины Петровой, 2/1на карте