Николаев

Страница 12: Частные врачи в Николаеве

Врач Психиатр, Психолог, Психотерапевт Вараксин Игорь Викторович на Doc.ua
Психиатр высшей категории, валеолог, психофизиолог, психотерапевт. Является главным специалистом по южно-центральному региону Славянского альянса оздоровительных тренинговых программ в сфере методик коррекции веса. Также его авторству принадлежат интегративные программы по корректировке пищевой зависимости, избыточного веса, булимии, других аддикций – все они подтверждены 36 авторскими свидетельствами, 11 госпатентами.
Врач Анестезиолог, Гомеопат, Педиатр Вычалковский  Анатолий Федорович на Doc.ua
Врач анестезиолог-реаниматолог, педиатр, врач - нетрадиционной медицины (гомеопат), занимает должность директора клиники "Медиса-Н". Специализируется на проведении диагностики с помощью компьютера по модифицированной методике Фолля, а также последующем лечении взрослых и детей. Индивидуально подбирает и изготовляет наиболее эффективные препараты, в том числе и гомеопатические.
Врач Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист Чала Евгения Валентиновна на Doc.ua
Врач Пластический хирург Константинов Артур Иванович на Doc.ua
Хирург качественно проводит хирургические вмешательства по устранению косметических недостатков лица, тела, кожи, восстанавливает внешний вид и функции органов, которые имеют врождённые или полученные вследствие травм
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист Товкус Татьяна Николаевна на Doc.ua
Татьяна Николаевна помогает женщинам в ситуациях, связанных с патологическими изменениями в работе и структуре репродуктивных органов, осуществляя диагностику и соответствующую терапию.
Врач Хирург Воронков Андрей Юрьевич на Doc.ua
Доктор Воронков осуществляет широкий спектр лазерных и малых хирургических вмешательств в терапии хирургических патологий кожи, половых органов, грыж у пациентов детского и подросткового возрастов.
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Банная Наталья Валерьевна на Doc.ua
Наталья Валерьевна занимается экспертными обследованиями и терапией воспалительных и гормональных патологических нарушений в женской репродуктивной сфере, включая проблемы с менструальным циклом, нарушения естественного течения климактерического периода и др.
Врач Нарколог, Психолог Запорожец Иван Владимирович на Doc.ua
Иван Владимирович занимается диагностикой, лечением и профилактикой наркомании, алкоголизма, игромании
Врач Психолог, Психотерапевт Казарьян Павел Ашотович на Doc.ua
Руководитель Центра ресоциализации наркозависимой молодежи «Источник», психолог, психотерапевт, область профессиональной деятельности - работа по восстановлению, реабилитации и реосоциализации людей с химической зависимостью (алкогольной или наркотической).