Николаев

Страница 9: Частные врачи в Николаеве

Врач Гирудотерапевт, Мануальный терапевт, Массажист, Рефлексотерапевт, Реабилитолог, Врач нетрадиционной медицины Иваненко Игорь Николаевич на Doc.ua
Область профессионального интереса врача – нелекарственные методы лечения и восстановления организма, такие как висцеральный массаж, гирудотерапия, апитерапия, остеопатия, су-джок и т.п.
Врач Венеролог, Дерматолог, Дерматовенеролог Максимова Ирина Станиславовна на Doc.ua
Ирина Станиславовна занимается проблемами терапии дерматовенерологической патологии различного генеза. Так, доктор Максимова осуществляет удаление контагиозного моллюска, кондилом, бородавок, проводит лазеротерапию грибка ногтей, лечение дерматитов и др.
Врач Стоматолог  Белова  Оксана Владимировна на Doc.ua
Врач - стоматолог-терапевт первой квалификационной категории, имеет высокий профессиональный уровень в области терапевтической стоматологии. Специализируется на проведении протезирования, ортодонтического лечения, лечения кариеса, пульпита, периодонтита и др.
Врач Терапевт, УЗИ-специалист Байдикова Наталья Борисовна на Doc.ua
Доктор Байдикова изучает способы терапии и диагностики широкого спектра патологических состояний органов пищеварения, дыхательной системы, мочевыделительной системы и др. Также Наталья Борисовна проводит всю линейку ультразвуковых исследований, включая узкоспециализированные виды.
Врач Стоматолог Марусич  Антонина  Владимировна на Doc.ua
Врач второй категории
Врач-стоматолог, выполняет комплекс процедур (протезирование, отбеливание, пломбирование, удаление зубных отложений, установку коронок и др.). Кроме того, в сферу деятельности врача входит восстановление зубов, профилактика и лечение кариозных и некариозных поражений, подготовка к ортодонтическому лечению и установке протезов и т.д.
Врач Эндокринолог Гальченко  Олег  Николаевич на Doc.ua
Эндокринолог высшей категории, осуществляет терапевтическое лечение патологий эндокринной системы: аденомы щитовидной железы, ожирения, тиреоидита, сахарного диабета, нетоксического зоба и др.
Врач Хирург, Эндокринолог Антонив  Василий  Романович на Doc.ua
Василий Романович осуществляет консультационное и хирургическое лечение патологий щитовидной железы и органов брюшной полости при узловых, онкологических и аутоиммунных заболеваниях щитовидной железы, а также биопсию щитовидной железы, для чего проводит контроль с помощью УЗИ.
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Бебло Вадим Иванович на Doc.ua
Акушер-гинеколог высшей квалификационной категории, специалист в области интимной хирургии и эстетической гинекологии. Занимается лечением заболеваний женской половой системы. По показаниям выполняет оперативные вмешательства
Врач Гомеопат, Психиатр Здарская Татьяна  Андреевна на Doc.ua
Психиатр, врач нетрадиционной медицины (гомеопат), специализируется на проведении диагностики и лечения индивидуально подобранной гомеопатией по методике Дж. Витулкаса. Занимается компьютерной диагностикой взрослых и детей по модифицированной методике Фолля.
Врач Психолог, Психотерапевт Лагодная-Элерт Мария Александровна на Doc.ua
Мария Александровна – практический психолог, гештальт-терапевт. Проводит психологические консультации, психотерапию при неврозах, психосоматике, тревогах, пищевых расстройствах, психологической импотенции и др. Владеет методикой EMDR-психотерапии, направленной на лечение посттравматических стрессовых расстройств.