Николаев

Страница 10: Частные врачи в Николаеве

Смотреть клиники в Николаеве
Сегодня, 3 Июля
Врач Стоматолог Шаль  Оксана Александровна на Doc.ua
Врач-стоматолог, проводит весь комплекс процедур: удаление зубных отложений, отбеливание, пломбирование, протезирование, установка коронок и др. Лечит заболевания пульпы и зубной эмали, а также занимается лечением пародонтита, гингивита, пародонтоза.
СТОМ-ПЛЮС
ул. Галины Петровой, 10/1на карте
Врач Косметолог Зобова Елена Леонидовна на Doc.ua
Доктор специализируется на косметологии. Занимается инъекционными методиками; плазмолифтингом; мезотерапией лица; комбинированной и механической чисткой лица; лазерным удалением сосудов, папиллом, пигментации
Златадерма
Консультация доктора - бесплатно
ул. Бузника, 14на карте
Врач Дерматолог, Косметолог, Трихолог Бондарь Екатерина Владимировна на Doc.ua
Екатерина Владимировна — дерматолог, косметолог, мезотерапевт, трихолог. Преподаватель медицинского факультета международного университета им. П. Орлика. Научный руководитель клиники пластической и эстетической медицины «Arden». Член интернационального мезотерапевтического общества. Сертифицированный тренер : Nova Cutis, Professional Derma, Factor Estetic
Arden medical center в Николаеве
проспект Мира, 17на карте
Ленинский
Врач Дерматолог, Косметолог, Трихолог Шевченко Дария Геннадьевна на Doc.ua
Дария Геннадьевна занимается диагностикой и лечением дерматологических заболеваний. Также специализируется на косметологии и трихологии.
Arden medical center в Николаеве
проспект Мира, 17на карте
Ленинский
Врач Хирург, Вертебролог Губарев  Сергей  Леонидович на Doc.ua
Врач-хирург, вертебролог, проводит внутрисуставные блокады, иглоукалывание, паравертебральные блокады и др. Специализируется на лечении заболеваний позвоночника, суставов, неврологических осложнений, синдрома позвоночной артерии, головокружения и т.д.
Частный кабинет доктора Губарева
ул. Адмиральская, 6, каб. 41на карте
Сертал
ул. Наваринская,15 а (5 углов)на карте
Врач Отоларинголог (ЛОР) Прялин Валентин Витальевич на Doc.ua
Валентин Витальевич осуществляет широкий комплекс лечебно-восстановительных процедур при заболеваниях ЛОР-органов, включая процедуры по удаление новообразований, серных пробок, терапии аденоидов, ангины, носовых кровотечений и др.
Active-Medical на ул. Галины Петровой
ул. Галины Петровой, 2/1на карте
Active-Medical на пр. Ленина
пр. Ленина, 71 ана карте
Врач Дерматовенеролог, Дерматолог Запорожец Сергей Федорович на Doc.ua
Опытный врач хирург проводит консультативные приемы, диагностику и лечение заболеваний, в том числе избавляет от пятен, сыпи или других высыпаний (язвочек), жжения, покалывания или зуда, бородавок и родинок, родимых пятен
Златадерма
ул. Бузника, 14на карте
Врач Психолог, Психотерапевт Лищенко Екатерина Александровна на Doc.ua
Семейный психолог, аккредетированый психотерапевт, ведущая терапевтических групп, бизнес-консультант. Проводит успешную индивидуальную психотерапию взаимоотношений в семье, в паре, с детьми. Помощь при депрессиях, неврозах, панических атаках, психосоматических симптомах. Поддержка в кризисных периодах при разводе, утрате, в профессии. Консультация собственников бизнеса.Работает в гештальт-подходе, телесно-ориентированом подходе.
Частный кабинет психолога Лищенко Е.А.
ул. Шевченка 71, оф. №418на карте
Центральный
Врач Гомеопат, Массажист, Невролог Лобаченков   Александр Александрович на Doc.ua
Специалист в области неврологии, массажа, гирудотерапии, реабилитологии, рефлексотерапии, мануальной терапии, гомеопатии и висцеральной терапии. Врач освоил метод RANC (паравертебральные блокады) и уже год, как успешно его применяет.
Врач Офтальмолог Полищук   Галина Григорьевна на Doc.ua
Галина Григорьевна осуществляет подбор очков и мягких контактных линз, предоставляет неотложную офтальмологическую неотложную помощь и консультирует при заболеваниях органа зрения. Оказывает пациентам санитарно-просветительные и профилактические процедуры.
Офтальмологический кабинет Люксоптика на Потемкинской
ул. Потемкинская (Советская), 52/1на карте