Николаев

Страница 13: Частные врачи в Николаеве

Смотреть клиники в Николаеве
Врач Рентгенолог, Педиатр Умарова  Валентина  Сергеевна на Doc.ua
Валентина Сергеевна – квалифицированный специалист. Имеет большой опыт работы с детскими заболеваниями. Также врач специализируется на проведении всех видов рентгенологических исследований.
Врач Психиатр, Психолог, Психотерапевт Вараксин Игорь Викторович на Doc.ua
Вараксин Игорь Викторович
31год опыта
Психиатр высшей категории, валеолог, психофизиолог, психотерапевт. Является главным специалистом по южно-центральному региону Славянского альянса оздоровительных тренинговых программ в сфере методик коррекции веса. Также его авторству принадлежат интегративные программы по корректировке пищевой зависимости, избыточного веса, булимии, других аддикций – все они подтверждены 36 авторскими свидетельствами, 11 госпатентами.
Метод Славянская клиника
пр. Центральный, 9на карте
Центральный
Врач Психотерапевт, Эндоскопист Денисенко Александр Алексеевич на Doc.ua
31год опыта
Специализируется на диагностике и последующем лечении болезней, возникающих в желудочно-кишечном тракте, проводит эндоскопическое удаление в желудочно-кишечном тракте новообразований, также лечит ожирение эндоскопическим методом (вводит внутрижелудочный баллон). Консультирует как психолог по вопросам пищеварительного поведения.
Врач Психиатр Андрусяк  Наталья  Васильевна на Doc.ua
31год опыта
Врач-психиатр с более чем 30-летним опытом работы, проводит с помощью медикаментозной нейрометаболической и детоксикационной терапии лечение тревожных, бредовых, панических, обессивно-компульсивных и других психических расстройств, а также различных зависимостей.
Врач Анестезиолог, Гомеопат, Педиатр Вычалковский  Анатолий Федорович на Doc.ua
31год опыта
Врач анестезиолог-реаниматолог, педиатр, врач - нетрадиционной медицины (гомеопат), занимает должность директора клиники "Медиса-Н". Специализируется на проведении диагностики с помощью компьютера по модифицированной методике Фолля, а также последующем лечении взрослых и детей. Индивидуально подбирает и изготовляет наиболее эффективные препараты, в том числе и гомеопатические.
Медиса-H
пр. Ленина, 67на карте
Центральный
Врач Рентгенолог Подопригора Дмитрий Викторович на Doc.ua
31год опыта
Дмитрий Викторович квалифицированный врач-рентгенолог, владеет всеми современными методиками проведения рентгенологических исследований.
Врач Офтальмолог Гайванюк Елена Анатольевна на Doc.ua
31год опыта
Елена Анатольевна детский врач-офтальмолог. Квалифицированный и ответственный врач, который руководствуется принципами доказательной медицины. Отзывчива и внимателена к своим пациентам
Врач Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист Чала Евгения Валентиновна на Doc.ua
Панацея
ул. Адмирала Макарова, 29на карте
Заводской
Врач УЗИ-специалист Антоненко  Елизавета  Валерьевна на Doc.ua
Елизавета Валерьевна врач ультразвуковой диагностики (УЗИ) первой категории. Стаж работы 25 лет. Отличный специалист и профессионал своего дела. Врач активно повышает свой уровень знаний и участвует в практических семинарах по вопросам ультразвуковой диагностики.