Харьков

Страница 4: Педиатры в Харькове

Врач Педиатр, Инфекционист Мешков Александр Альбертович на Doc.ua
Мешков Александр Альбертович
41год опыта
Мешков А.А. врач – инфекционист, с колоссальным опытом работы, имеет около 30 печатных работ и 6 рационализаторских предложений. Ведет наблюдение здорового ребенка, лечит детские инфекционные болезни, глистные инвазии, ОРЗ, пневмонию и пр.
Медицинский центр Эввива
ул. Сумская, 90на карте
Киевский
Врач Педиатр Харченко Ирина Сергеевна на Doc.ua
Ирина Сергеевна как опытный врач находит подход к каждому ребенку, проводит квалифицированный осмотр, составляет индивидуальный план прививания, проводит щадящую терапию детских инфекций, заболеваний воспалительной и другой природы.
ЦМЭИ, лечебно-диагностический центр
ул. Академика Павлова, 162 гна карте
Салтовскийм. Героев труда
Врач Педиатр Золотых Любовь Петровна на Doc.ua
Золотых Любовь Петровна
Педиатр, область профессиональной деятельности - ведение новорожденных и детей до 18 лет, составление и контроль прививочной каты, назначение и коррекция лечения сезонных и неосложненных заболеваний, имеет подтвержденную высшую категорию.
Панацея XXI век
ул. Кооперативная, 28на карте
Основянскийм. Площадь Конституции
Врач Диетолог, Педиатр Яловчук Андрей Викторович на Doc.ua
Яловчук Андрей Викторович
Доктор специализируется на педиатрии и диетологии. Проводит консультаци по лечебному и здоровому питанию, коррекцию нарушений сна у детей; диететику здоровых детей и детей с различными нарушениями в здоровье и пищевом поведении
Врач Педиатр, Эндокринолог Чайченко  Татьяна Валериевна на Doc.ua
Чайченко Татьяна Валериевна
Доктор медицинских наук
Татьяна Валериевна, доктор наук, педиатр и эндокринолог высшей категории, ведёт взрослый и детский прием. Проводит диагностику, профилактику и лечение таких заболеваний: нарушенный обмен веществ, повышенная утомляемость, сонливость, отсутствие аппетита, раздражительность, постоянная жажда, приступы вялости, слабости. Также доктор специализируется на лечении детей с сниженым уровнем иммунитета, часто болеющими (ОРЗ и ОРВИ), инфекционными болезнями, нарушения в работе органов пищеварения
Врач Педиатр Луньова Тетяна Анатоліївна на Doc.ua
Получила большой стаж работы и опыт, высшую квалификационную категорию. Прошла специализацию по специальности "Детская гастроэнтерология", имею первую категорию. Постоянно повышаю свою квалификацию, что подтверждается соответствующими сертификатами. Консультирую по всем вопросам детского возраста: заболеваниям дыхательной системы, рационального питания, болезней желудочно-кишечного тракта, различные вопросы относительно детей раннего возраста, инфекционных болезней. Не консультируюсь по детской онкологии, гематологии, неврологии, хирургии и другим узкоспециализированным проблемам.
Врач Педиатр, Гастроэнтеролог Климова Ирина Константиновна на Doc.ua
21год опыта
Педиатр. Детский гастроэнтеролог. Имеет большой опыт в педиатрической практике. Проводит лечение заболеваний органов пищеварения. Ведет приём и лечение часто болеющих детей, консультирует по вопросам вакцинопрофилактики, составляет график и осуществляет контроль вакцинаций
Врач Педиатр Виленский Андрей Борисович на Doc.ua
21год опыта
Главный врач сети "Добробут", специалист в области правового обеспечения медпомощи детям, квалифицированный педиатр, специализирующийся на патронаже деток первого года жизни, сопровождении детей с аллергопатологией и пульмонологической патологией, вакцинации.
Врач Педиатр, УЗИ-специалист Помазуновская  Елена Петровна на Doc.ua
Помазуновская Елена Петровна
Елена Петровна доктор-педиатр высшей категории, кандидат медицинских наук. Является автором диссертации, а также научных статей. Принимает маленьких пациентов с анемией, неонатальной желтухой, бронхиальной астмой, бронхитом, ветряной оспой, стенозирующим ларингитом, гастродуоденитом, аценонемическим кризисом и вегетативной дисфункцией. Проводит терапию при инфекционном мононуклеозе, коклюше, колите, кори, краснухе, ларингофарингите, при глистных инвазиях и т. д. Также доктор является специалистом по УЗД.
chevron_left 4
Показать еще 10 Врачиautorenew
5 6 chevron_right