Харьков

Страница 5: Педиатры в Харькове

Врач Педиатр Бовтвиненко  Светлана  Владимировна на Doc.ua
Светлана Владимировна - педиатр, специализируется на профилактических осмотрах и лечении заболеваний различной этиологии у детей . Проводит и составляе индивидуальный график имунопрофилактики. При необходимости доктор направляет к более узким специалистам
Доктор Харьков Кидс, детский медицинский центр
Первичная консультация педиатра 400грн; Повторная консультация педиатра (в течение двух недель после предыдущей по данному случаю заболевания) 350
Врач Психолог, Педиатр Шаталова Наталья Николаевна на Doc.ua
Шаталова Наталья Николаевна психолог, нейропсихолог, гештальт-терапевт, с опытом работы более 10 лет проводит консультационный прием и сеансы психотерапии с детьми и взрослыми, оказывает помощь людям с проблемами одиночества, страха, тревоги, трудностями в семейных отношениях, проводит работу с детьми с задержкой речевого развития, синдромом дефицита внимания
Врач Педиатр Мартынец Анна  Сергеевна на Doc.ua
Мартынец Анна Сергеевна
Анна Сергеевна специализируется на лечении детских заболеваний. Занимается ведением амбулаторного приема, проводит иммунопрофилактику, консультирование по вопросам правильного ухода за детьми и их вскармливания. Занимается лечением бронхита, гриппа, дисбактериоза, колита, анемии,фарингита, ринита, инфекционных заболеваний, ОРЗ и др.
Доктор Харьков Кидс, детский медицинский центр
Первичная консультация педиатра 400; Повторная консультация педиатра (в течение двух недель после предыдущей по данному случаю заболевания) 350; Первичная консультация педиатра для двоих детей - 700; Повторная консультация педиатра для двоих детей (в течение двух недель после предыдущей по данному случаю заболевания) - 600; Онлайн-консультация педиатра первичная 350; Онлайн-консультация педиатра повторная (в течение двух недель после предыдущей по данному случаю заболевания) 300; Первичный вызов педиатра домой в пределах города (отдельно оплачивается проезд) - 750 грн.
Врач Педиатр Алексеева  Яна Леонидовна на Doc.ua
Яна Леонидовна, врач педиатр. Спациализируется на лечении и профилактике заболеваний разной этиологии у детей от ноля до 18 лет. Также доктор при необходимости направляет к более узким специалистам, проводит вакцинацию и составляет индивидуальный график имунопрофилактики у детей.
Прием только онлайн!
Врач Педиатр Лацков Сергей Сергеевич на Doc.ua
Лацков Сергей Сергеевич
Врач второй категории
Врач-педиатр второй категории. Оказывает квалифицированную помощь в устранении заболеваний детского возраста. Специализируется на бронхо-легочных заболеваниях, инфекционных заболеваниях.
Врач Педиатр, Анестезиолог Алексєєва Яна Леонідівна на Doc.ua
Врач-педиатр, занимающийся лечением и профилактикой заболеваний у детей от 0 до 18 лет. Проводит лечение неотложных состояний у детей, герпетической инфекции, аллергий, дерматитов, острых респираторных заболеваний, а также стоматитов, эзофагитов, гастритов, дуоденитов, энтеритов, острых кишечных инфекций, заболеваний почек, мочевого пузыря и т.д. Возможна выдача справок в бассейн и детский сад, школу на украинском и английском языках. Доступность онлайн после консультации 24/7.
Врач Педиатр Ишутина  Раиса Васильевна на Doc.ua
Врач педиатр, проводит лечение воспалительных и инфекционных заболеваний в дыхательных путях детей, тяжелых состояний в острой форме. Кроме того, наблюдает за детьми с заболеваниями желудочно-кишечного тракта, мочеполовой системы и т.д. Консультирует по вопросам грудного вскармливания, наблюдает за пациентами раннего возраста.
Бэби-доктор (BabyDoctor)

Бэби-доктор: стоимость приема подразумевает выезд врача на дом, в пределах города.

ул. 23 Августа, 34на карте
Киевскийм. Пушкинская
Врач Педиатр Ткачук Любовь Николаевна на Doc.ua
Врач-педиатр. Консультирует по поводу вскармливания, составляет индивидуальные графики вакцинации, назначает профилактические осмотры, консультирует здоровых детей первого года жизни. Лечит бронхолегочные патологии, заболевания желудочно-кишечного тракта, занимается лечением и реабилитацией недоношенных детей.
Медицинский центр «MedHouse»
ул. Суздальские ряды, д. 8, 3 этажна карте
Холодногорскийм. Центральный ринок
Врач Педиатр, УЗИ-специалист Склярова Альбина Игоревна на Doc.ua
Доктор занимается диагностикой и лечением заболеваний детского и подросткового возраста. При необходимости проводит УЗ-исследования, заболеваний пищеварительной системы у новорожденных и детей разных возрастных групп, разбирается в хирургических аспектах
chevron_left
Показать еще 5 Врачиautorenew
5 6 chevron_right