Харьков

Страница 3: Педиатры в Харькове

Сегодня, 26 Апреля
Врач Педиатр Гавва  Людмила  Борисовна на Doc.ua
Гавва Людмила Борисовна
Педиатр, врач высшей категории. Богатый опыт работы в педиатрии, любовь и милосердие к детям, высокий уровень профессионализма специалиста помогут справиться с недугом на консультативном приеме и при вызове на дом. Лечение проводит согласно протоколам, утвержденным МОЗ Украины.
Медицинский центр Эввива
ул. Сумская, 90на карте
Киевский
Врач Педиатр Машкина Татьяна Алексеевна на Doc.ua
Татьяна Алексеевна – опытный врач-педиатр с большим стажем работы, проводит консультации, лечение и диагностика широкого спектра детских заболеваний
Медицинский центр Эввива
ул. Сумская, 90на карте
Киевский
Врач Педиатр, Неонатолог, Анестезиолог Зозуля Оксана Николаевна на Doc.ua
Оксана Николаевна – детский специалист, педиатр и неонатолог, а также анестезиолог-реаниматолог с многолетним опытом работы. Ведет консультативный прием, а также помогает составить индивидуальный график вакцинации
Врач Педиатр, Неонатолог Бабич Лидия Юрьевна на Doc.ua
Лидия Юрьевна является опытным специалистом в педиатрии и неонатологии, владеет современными щадящими методиками терапии функциональных нарушения у детей раннего возраста, консультирует по уходу и вскармливанию новорожденного. Регулярно участвует в научных конференциях и мастер-классах
Врач Педиатр Басилайшвили  Олег Валентинович на Doc.ua
Врач педиатр высшей категории, специализируется на медицинском сопровождении, а также наблюдении за детьми от рождения и до 18 лет. Обучает правильному воспитанию, уходу и развитию детей, оказанию первой помощи. Занимается лечением вирусных и простудных заболеваний.
Врач Педиатр Шриваства Светлана Юрьевна на Doc.ua
Врач-педиатр. Занимается наблюдением детей различных возрастов, консультированием по вопросам вскармливания и питания. Лечит различные простудные, пищеварительные заболевания, патологические процессы в системе мочевыделения.
Перша приватна поліклініка, Філія №1 «Армійська»
Пр.-т. Московский, 214/2на карте
Немышлянский
Вызов на дом
Врач Педиатр, УЗИ-специалист Малик Ганна Владимировна на Doc.ua
Доктор специализируется на педиатрии и УЗИ-диагностике. Проводит консультативный прием, осмотр, ультразвуковую диагностику, подбирает схему лечения. Лечит такие заболевания и патологии, как: грипп, бронхит, колит, цистит, анемия, ангина, ринит
Врач Педиатр Яновская Екатерина Александровна на Doc.ua
Яновская Екатерина Александровна
Врач второй категории
Клиническая практика и научный интерес Екатерины Александровны касаются вопросов педиатрии, аллергологии, детской пульмонологии и кардиоревматологии, так ее авторству принадлежит более 15 публикаций и научных статей, а также 1 патент.
Ваш Врач, научный медицинский центр
повторная консультация — 150 грн.
пр. Науки, 77на карте
Шевченковскийм. 23 августа
Врач Педиатр Сенаторова Анастасия Валерьевна на Doc.ua
Занимается введением прикорма, составлением календаря прививок, контролем его соблюдения, лечением болезней, которые имеют неосложненное течение. Сенаторова А. В. имеет ученую степень кандидата медицинских наук.
Врач Педиатр Снежко Яна Николаевна на Doc.ua
Доктор специализируется на педиатрии. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, подбор схемы лечения. Лечит такие заболевания и патологии, как: грипп, ОРВИ, ангина, ринит, колит, ветряная оспа, бронхит, цистит, дисбактериоз. Ведет прием для детей от рождения
chevron_left 3 4
Показать еще 10 Врачиautorenew
5 6 chevron_right