Харьков

Страница 3: Педиатры в Харькове

Врач Педиатр Харченко Ирина Сергеевна на Doc.ua
Ирина Сергеевна как опытный врач находит подход к каждому ребенку, проводит квалифицированный осмотр, составляет индивидуальный план прививания, проводит щадящую терапию детских инфекций, заболеваний воспалительной и другой природы.
Врач Педиатр Золотых Любовь Петровна на Doc.ua
Педиатр, область профессиональной деятельности - ведение новорожденных и детей до 18 лет, составление и контроль прививочной каты, назначение и коррекция лечения сезонных и неосложненных заболеваний, имеет подтвержденную высшую категорию.
Врач Педиатр Бовтвиненко  Светлана  Владимировна на Doc.ua
Светлана Владимировна - педиатр, специализируется на профилактических осмотрах и лечении заболеваний различной этиологии у детей . Проводит и составляе индивидуальный график имунопрофилактики. При необходимости доктор направляет к более узким специалистам
Врач Педиатр Мартынец Анна  Сергеевна на Doc.ua
Анна Сергеевна специализируется на лечении детских заболеваний. Занимается ведением амбулаторного приема, проводит иммунопрофилактику, консультирование по вопросам правильного ухода за детьми и их вскармливания. Занимается лечением бронхита, гриппа, дисбактериоза, колита, анемии,фарингита, ринита, инфекционных заболеваний, ОРЗ и др.
Врач Педиатр Алексеева  Яна Леонидовна на Doc.ua
Яна Леонидовна, врач педиатр. Спациализируется на лечении и профилактике заболеваний разной этиологии у детей от ноля до 18 лет. Также доктор при необходимости направляет к более узким специалистам, проводит вакцинацию и составляет индивидуальный график имунопрофилактики у детей.
Врач Анестезиолог, Педиатр Алексєєва Яна Леонідівна на Doc.ua
Врач-педиатр, занимающийся лечением и профилактикой заболеваний у детей от 0 до 18 лет. Проводит лечение неотложных состояний у детей, герпетической инфекции, аллергий, дерматитов, острых респираторных заболеваний, а также стоматитов, эзофагитов, гастритов, дуоденитов, энтеритов, острых кишечных инфекций, заболеваний почек, мочевого пузыря и т.д. Возможна выдача справок в бассейн и детский сад, школу на украинском и английском языках. Доступность онлайн после консультации 24/7.
Врач Педиатр Ишутина  Раиса Васильевна на Doc.ua
Врач педиатр, проводит лечение воспалительных и инфекционных заболеваний в дыхательных путях детей, тяжелых состояний в острой форме. Кроме того, наблюдает за детьми с заболеваниями желудочно-кишечного тракта, мочеполовой системы и т.д. Консультирует по вопросам грудного вскармливания, наблюдает за пациентами раннего возраста.
Врач Педиатр Ткачук Любовь Николаевна на Doc.ua
Врач второй категории
Врач-педиатр. Консультирует по поводу вскармливания, составляет индивидуальные графики вакцинации, назначает профилактические осмотры, консультирует здоровых детей первого года жизни. Лечит бронхолегочные патологии, заболевания желудочно-кишечного тракта, занимается лечением и реабилитацией недоношенных детей.
Врач Педиатр Мальцева Антонина Сергеевна на Doc.ua
Антонина Сергеевна врач-педиатр с опытом в сфере более 5-ти лет. Проводит диагностику и лечение заболеваний у детей. Консультант по грудному вскармливанию.
Врач Педиатр, Неонатолог Куликов Валерий Владимирович на Doc.ua
Педиатр-неонатолог. Профессиональные интересы включают наблюдение за развитием малыша, отслеживание изменений в карте прививок, лечение инфекционных, воспалительных болезней.