Днепр

Страница 2: Онкологи в Днепре

Сегодня, 26 Апреля
Врач Онколог, Хирург, Маммолог Приходько Сергей Андреевич на Doc.ua
Квалифицированный онкохирург, специализируется на диагностировании и лечении онкологий различной локализации. Осуществляет хирургию острых и хронических патологий, лечение онкопроцессов спинного, головного и костного мозга, лимфатической системы, грудной полости, рака кожи, опухолей центральной нервной системы, доброкачественных образований.
DailyMedical, медицинский центр для детей и взрослых
Повторная консультация - 550 грн
пр. Гагарина, 99 Дна карте
Консультация
Выберите желаемое время и ожидайте подтверждения
пт 26  апр.сб 27  апр.вс 28  апр.keyboard_arrow_right
Нет доступных слотов для записи
Врач Маммолог, Онколог Кутовая Юлия Викторовна на Doc.ua
Онкохирург, маммолог, специалист высшей квалификационной категории, приоритетное направление работы - ранняя диагностика и терапия патологии грудной железы, оперативное лечение опухолей кожи и удаление доброкачественных новообразований.
Врач Онколог, Маммолог Ткачук Александр Геннадьевич на Doc.ua
Онколог, маммолог высшей категории, приоритетное направление работы - консервативное лечение предопухолевой патологии и злокачественных новообразований молочных желез, а также проведение ультразвуковой диагностики
Врач Маммолог, Онколог Азатян Сергей Константинович на Doc.ua
Главный врач-маммолог Департамента здравоохранения Днепропетровского городского совета, заведующий отделением диспансера в городском онкоцентре г. Днепропетровска, врач высшей врачебной категории, область профессиональной деятельности - диагностика и лечение воспалительных, эндокринных, предраковых и раковых заболеваний молочной железы.
Врач Проктолог, Хирург, Онколог Палюра Павел Владимирович на Doc.ua
Хирург-проктолог, профессиональная специализация врача - консервативная терапия и миниинвазивное хирургическое лечение хронического комбинированного геморроя, острых и хронических анальных трещин, проктита и других патологий, воспалительной или любой другой этиологии, прямой кишки.
Врач Онколог, Уролог Слюсарев Владислав Николаевич на Doc.ua
Владислав Николаевич – доктор первой категории, онкоуролог, владеет современными методами диагностики, лечения, профилактики и реабилитации пациентов с заболеваниями мочеполовой системы
Ellases (Элласес)
Проспект Пушкина, 11, офис 79на карте
Центральный
Врач Отоларинголог (ЛОР), Онколог Ковтуненко  Александр Васильевич на Doc.ua
Ковтуненко Александр Васильевич
Доктор медицинских наук
Александр Васильевич — врач высшей категории, доктор медицинских наук, профессор. Занимается лечением заболеваний в области онкологии-отоларингологии. К доктору обращаются с такими заболеваниями как: тонзиллит, гайморит, синусит, фарингит и т.д. Доктор является автором научной работы «Клинико-морфологическое обоснование прогнозирования, диагностики и лечения больных раком гортани ІІІ-IV стадии» 2010 год, автором 220 печатных и электронных статей, 18 изобретений, 1 научного открытия
Врач Хирург, Онколог Баринов Игорь Владимирович на Doc.ua
Доктор Баринов И. В. специализируется на малоинвазивной хирургии различных опухолей в печени и метастазов, в частности на их чрескожной высокочастотной абляции (разрушении) под УЗ-контролем. Авторству Игоря Владимировича принадлежит около 30 научных публикаций и патентные права на 3 изобретения.
До и После
ул. Короленко, 8на карте
Центральный
Врач Онколог, Проктолог Сулима Владимир Филиппович на Doc.ua
Сулима Владимир Филиппович
Сулима В.Ф. занимается практической и преподавательской деятельностью, являясь доцентом 1-й хирургической кафедры ДГМА. Как опытный оперирующий проктолог Владимир Филиппович выполняет весь спектр хирургического лечения на прямой и ободочной кишке, заднем проходе. Доктор Сулима является автором и соавтором свыше 150 публикаций по актуальным проблемам проктологии.
Врач Маммолог, Дерматоонколог, Онколог Шапирко Наталья Геннадьевна на Doc.ua
Главный онколог поликлиники дорожной клинической больницы Приднепровской железной дороги, врач-маммолог, профессиональная специализация - диагностика и удаление кожных новообразований (невусы, гемангиомы, папилломы и др.), диагностика и лечение предраковых патологий молочной железы и рака молочной железы.
chevron_left 2 3 4
Показать еще 10 Врачиautorenew
5 chevron_right