Оксфорд Медикал (Oxford Medical) на Предславинской

Оксфорд Медикал (Oxford Medical) на Предславинской

add_box Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Кардиология Неврология Ортопедия ... еще
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
Клиника «Оксфорд Медикал» на Предславинской – медицинский центр, оказывающий врачебную помощь детям с первого года жизни и до совершеннолетия. Здесь ведут прием педиатры, а также узкоспециализированные специалисты, по месту можно сдать анализы и пройти комплексное обследование организма
access_time_filled пн - сб : 8:00 - 20:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Предславинская, 29на карте
Печерский м.Дворец Украина

«Оксфорд Медикал» – диагностика и лечение детских заболеваний

«Оксфорд Медикал» – международная сеть медицинских центров, в которую входят 30 клиник из 19 городов Украины. В том числе – детский медцентр на Предславинской. Здесь родители могут получить консультацию квалифицированных специалистов по части детского здоровья, при необходимости пройти дополнительные обследования (анализы, гастроскопия, УЗ-диагностика, эндоскопия, профилактические осмотры, кардиограмма, исследоване гормонального фона и т. д.). Для проведения ультразвуковых исследований в клинике используется высокоточное оборудование производства компании Philips.

В клинике ведут прием детские врачи по направлениям:

• педиатрия;
  • хирургия;
  • эндокринология;
  • травматология, ортопедия.

Услуги медцентра:

• профосмотры перед детским садом и школой;
  • лабораторные исследования;
  • эндоскопия;
  • ультразвуковая диагностика.

В клинике на постоянной основе действует специальное предложение: консультация специалиста вместе с прохождением ультразвуковой диагностики = меньшая цена!

В своей практике врачи «Оксфорд Медикал» стремятся не только восстановить здоровье юных пациентов, но и сделать так, чтобы у них не возникал страх к белым халатам, чтобы лечение протекало максимально комфортно для ребенка и эффективно. По результатам осмотра и диагностики доктор назначает индивидуальный план лечения, учитывающий особенности детского организма и его текущее состояние. Кроме того, врачи клиники консультируют родителей по вопросам грудного вскармливания, вакцинации, здорового развития и т. д.

Вероніка 15 Май 2024
Була на консультації в алерголога Ясинська Оксана Володимирівна, візитом залишилась дуже задоволеною, бо мене екстрено прийняли, бо мені здалось, що маю набряк Квінке, але на щастя (мене зустріли одразу два лікарі) дуже швидко з'ясувалось що я помилилась у діагнозі й це було щось інше. Мені дуже сподобалось, що в ей день пройшла половину діагностик.
Ярослав 03 Май 2024
Лікар сподобався, дякую, все добре було.
Андрій 17 Апрель 2024
Никонюк Олег Володимирович - дуже хороший лікар, все було чудово, я дуже задоволений роботою лікаря і клініки
Леся 11 Март 2024
Непогано все пройшло.
Вікторія 28 Январь 2024
Все супер, все добре пройшло. Всім задоволені. Все прекрасно. При потребі будемо знову звертатися у цю клініку.
Филиалы сети
Все клиники