Лидия-ФМ

Отзывы о клинике Лидия-ФМ

Лечебный диагностический центр
add_box Гинекология Урология Эндокринология ... еще
Лечебно-диагностический центр "Лидия-ФМ" – частный медицинский центр семейного типа. Специализируется "Лидия-ФМ" на оказании услуг по урологии, гинекологии, дерматокосметологии, кардиологии и эндокринологии. Активно развивает направления УЗИ-диагностирования, гомеопатию, информационно-волновую терапию и фитотерапию.
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 20:00 access_time_filled сб : 9:00 - 13:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Андрея Малышко, 31на карте
Днепровский м.Дарница м.Черниговская
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
Выберите филиал
76 отзывов
Анна 02 Сентябрь 2020
Желаемого результата я не получила. Нам врач назначил лечение, один антибиотик прописал, возможно он действенный и подходит а, второе он назначил нам свечи которых нет ни в одной аптеке. О которых никто ничего не знает. О которых нет информации вообще в интернете. А после того как ему перезвонили, спросили что это за свечи почему так. Нам сказали что это какие-то специально разработанные и купить их можно только у них. Я выкинула деньги за две консультации и теперь сижу в интернете и пытаюсь понять чем заменить эти свечи, и вообще что делать. Или мне еще одного врача искать. Просто деньги выкинутые на ветер. Доверия нет никакого.
Анна 13 Август 2020
Кабинет маленький, не совсем уютно.
Антонина 12 Август 2020
Просто переделанная квартира, о комфорте не может быть и речи. Дышать нечем в помещении.
Аноним 04 Январь 2020
Невозможно дозвонится в клинику.
Лариса 15 Октябрь 2019
Мне не дали никакой выписки. УЗИ, тоже сделать было нельзя, в клинике не было специалиста. Сам кабинет, не очень презентабельного вида.
Александр 17 Июль 2018
Не соблюдается время приема.
Владимир 06 Июль 2018
Для меня осталось непонятно, почему схему лечения нужно оплачивать отдельно от приема у врача.
Александр 03 Июль 2018
Все устраивает, все отлично.
Анна 18 Июнь 2018
Хорошее обслуживание, но немного цена высокая.
Александр 13 Июнь 2018
Кондиционер не работал, минут 20 прождал.
5 6 7 8 chevron_right
Клиники поблизости