Levmed (Левмед), медицинский центр

Отзывы о клинике Levmed (Левмед), медицинский центр

add_box Акушерство Венерология Гинекология Маммология Мануальная терапия Массаж ... еще
Медцентр Levmed основан в 1997 году и в настоящее время работает в таких направлениях как вертебрология, мануальная терапия, массаж, акушерство и гинекология (консервативная, оперативная), ведение беременности. В клинике есть операционный блок, дневной стационар, лабораторная и ультразвуковая диагностика. Прием ведут врачи высшей и первой категории. В центре современное оборудование, квалифицированный и отзывчивый персонал.
access_time_filled пн - сб : 9:00 - 18:00 access_time_filled вс : выходной
Проспект Голосеевский, 59-бна карте
Голосеевский м.Голосеевская
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
Выберите филиал
13 отзывов
Анетта 22 Март 2024
Клініка хороша, зауважень до персоналу не було
Анастасія 02 Март 2024
Непогана клініка, все дуже добре було.
Юлія 08 Февраль 2024
Ставлю п'ять за професіоналізм, гарне, привітне ставлення персоналу, взагалі, усе дуже сподобалось, буду звертатись іще.
Алла 13 Ноябрь 2023
Левицька Інна Володимирівна - лікар вихована, культурна. Сподобалося спілкування, все гарно розказала, порекомендувала що зробити. Була знайома у цієї лікарки і порадила її, сказала що дуже хороший фахівець. Я була перший раз, все мені дуже сподобалось. У клініці мене гарно зустріли, дали бахіли, запропонували водичку. Одним словом комфорт дуже хороший. Оцінку ставлю п'ять як найвищу цьому закладу.
Анастасія 13 Ноябрь 2023
Сама клініка не дуже комфортна.
Юлия 13 Сентябрь 2023
Всё прошло отлично.
Ольга 12 Январь 2022
Клініка не сучасна, але мене в принципі влаштувала: має хороше розташування, апарати потрібні є. Все дуже добре.
Марина 13 Ноябрь 2021
Клинике не помешало бы освежить ремонт.
Ирина 01 Ноябрь 2019
Очень довольна обслуживанием, вниманием и подходом к клиентам и пациентам. Очень довольна доктором и понравилось добродушие обслуживающего персонала.
Анатолій 13 Апрель 2018
Сподобався адміністратор, дуже приємний. Лікарі кваліфіковані.
Клиники поблизости
Все частные клиники Киева