Здорове життя, медицинский центр

Гастроэнтерология, Гинекология, Гирудотерапия, Дерматовенерология, Кардиология, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Эндокринология еще

Клиника «Здорове життя» – это современное медицинское учреждение, в котором исповедуются и поддерживаются главные жизненные ценности: здоровье человека, крепкая и счастливая семья. Именно поэтому в клинике «Здорове життя» работают только высококвалифицированные специалисты, внимательный и приветливый персонал. Пребывание в клинике «Здорове життя» приятно удивит вас спокойной и комфортной обстановкой, а по-настоящему индивидуальный подход к каждому пациенту вселяет уверенность и создает ощущение уюта. еще

ул. Драгоманова, 31 в. На карте

Дарницкий, Позняки , м.Харьковская, м.Позняки

Клиника «Здорове життя» работает по традициям европейской медицины, обеспечивая каждому своему клиенту высокое качество медицинской помощи и ощущение комфорта в процессе диагностики и лечения.

Все врачи клиники «Здорове життя» являются профессионалами своего дела, имеют большой практический опыт работы, своевременно проходят курсы повышения квалификации и постоянно принимают участие в различных медицинских конференциях, выставках, семинарах и симпозиумах.

Для максимально высокой эффективности лечения и точной диагностики клиника «Здорове життя» оборудована новой и качественной аппаратурой от ведущих производителей рынка. В клинике «Здорове життя» действует лояльная ценовая политика, проводятся различные акции и разыгрываются специальные предложения.

Клиника «Здорове життя» работает в таких направлениях:

• терапия;
  • дерматовенерология;
  • антигомотоксическая терапия;
  • УЗИ диагностика;
  • лабораторная диагностика.

В клинике «Здорове життя» вам всегда окажут помощь.

Не мог найти долго клинику и из клиники не перезванивали.

Алексей, 09.07.2018

Очень хороший доктор. Мои ожидания оправдались.

Дмитрий, 21.06.2018

Девушка на рецепции забыла нам сделать копию назначения, есди бы мы уехали, было бы печально.

Александра, 16.02.2018

Клінікою задоволений, буду продовжувати моє лікування там.

Орест, 05.02.2018

Все сподобалося. Дуже якісне обслуговування в клініці.

Валерия, 04.01.2018