Клиника Здорове життя, медицинский центр

Гастроэнтерология, Гинекология, Гирудотерапия, Дерматовенерология, Кардиология, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Эндокринология еще

Клиника «Здорове життя» – это современное медицинское учреждение, в котором исповедуются и поддерживаются главные жизненные ценности: здоровье человека, крепкая и счастливая семья. Именно поэтому в клинике «Здорове життя» работают только высококвалифицированные специалисты, внимательный и приветливый персонал. Пребывание в клинике «Здорове життя» приятно удивит вас спокойной и комфортной обстановкой, а по-настоящему индивидуальный подход к каждому пациенту вселяет уверенность и создает ощущение уюта. еще

ул. Драгоманова, 31 в. На карте

Дарницкий , м.Харьковская, м.Позняки

Клиника «Здорове життя» работает по традициям европейской медицины, обеспечивая каждому своему клиенту высокое качество медицинской помощи и ощущение комфорта в процессе диагностики и лечения.

Все врачи клиники «Здорове життя» являются профессионалами своего дела, имеют большой практический опыт работы, своевременно проходят курсы повышения квалификации и постоянно принимают участие в различных медицинских конференциях, выставках, семинарах и симпозиумах.

Для максимально высокой эффективности лечения и точной диагностики клиника «Здорове життя» оборудована новой и качественной аппаратурой от ведущих производителей рынка. В клинике «Здорове життя» действует лояльная ценовая политика, проводятся различные акции и разыгрываются специальные предложения.

Клиника «Здорове життя» работает в таких направлениях:

• терапия;
  • дерматовенерология;
  • антигомотоксическая терапия;
  • УЗИ диагностика;
  • лабораторная диагностика.

В клинике «Здорове життя» вам всегда окажут помощь.

Хороший доктор уролог. Внимательный и компетентный.

Марина, 21.01.2019

Чисто, охайно, гігієнічно, консультація була повною.

Богдан, 20.12.2018

Отнеслись ко мне очень хорошо, я пришла с детьми и меня пропустили к доктору с коляской, никто не просил ее оставить. Все супер, мне очень понравилось, я обязательно приду еще.

Марина, 29.10.2018

Не мог найти долго клинику и из клиники не перезванивали.

Алексей, 09.07.2018

Очень хороший доктор. Мои ожидания оправдались.

Дмитрий, 21.06.2018