Здорове життя, медицинский центр

Гастроэнтерология, Гинекология, Гирудотерапия, Дерматовенерология, Кардиология, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Эндокринология еще

Клиника «Здорове життя» – это современное медицинское учреждение, в котором исповедуются и поддерживаются главные жизненные ценности: здоровье человека, крепкая и счастливая семья. Именно поэтому в клинике «Здорове життя» работают только высококвалифицированные специалисты, внимательный и приветливый персонал. Пребывание в клинике «Здорове життя» приятно удивит вас спокойной и комфортной обстановкой, а по-настоящему индивидуальный подход к каждому пациенту вселяет уверенность и создает ощущение уюта. еще

ул. Драгоманова, 31 в. На карте

Дарницкий, Позняки , м.Харьковская, м.Позняки

Клиника «Здорове життя» работает по традициям европейской медицины, обеспечивая каждому своему клиенту высокое качество медицинской помощи и ощущение комфорта в процессе диагностики и лечения.

Все врачи клиники «Здорове життя» являются профессионалами своего дела, имеют большой практический опыт работы, своевременно проходят курсы повышения квалификации и постоянно принимают участие в различных медицинских конференциях, выставках, семинарах и симпозиумах.

Для максимально высокой эффективности лечения и точной диагностики клиника «Здорове життя» оборудована новой и качественной аппаратурой от ведущих производителей рынка. В клинике «Здорове життя» действует лояльная ценовая политика, проводятся различные акции и разыгрываются специальные предложения.

Клиника «Здорове життя» работает в таких направлениях:

• терапия;
  • дерматовенерология;
  • антигомотоксическая терапия;
  • УЗИ диагностика;
  • лабораторная диагностика.

В клинике «Здорове життя» вам всегда окажут помощь.

девочки очень старались на рецепции. клиника такого среднего уровне

Елена, 09.12.2017

Они молодцы. Хоть она и выглядит как "шарашкина контора". Но работают нормально.

Анастасия, 22.09.2017

Позитивна атмосфера: тихенько, спокійно, налаштовує на виздоровлення, привітливий персонал та лікарі.

Василий, 23.03.2017

Все отлично, приятно встретили, хорошо обслужили. Все по высшему разряду.

Дима, 14.07.2016

Все удобно, все быстро сделали, все на высшем уровне!

Антон, 06.06.2016