Здорове життя, медицинский центр

Гастроэнтерология, Гинекология, Гирудотерапия, Дерматовенерология, Кардиология, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Эндокринология еще

Клиника «Здорове життя» – это современное медицинское учреждение, в котором исповедуются и поддерживаются главные жизненные ценности: здоровье человека, крепкая и счастливая семья. Именно поэтому в клинике «Здорове життя» работают только высококвалифицированные специалисты, внимательный и приветливый персонал. Пребывание в клинике «Здорове життя» приятно удивит вас спокойной и комфортной обстановкой, а по-настоящему индивидуальный подход к каждому пациенту вселяет уверенность и создает ощущение уюта. еще

ул. Драгоманова, 31 в. На карте

Дарницкий , м.Харьковская, м.Позняки

В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется
    Похожие клиники поблизости в городе Киеве:
  • Акушерство, Андрология, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Косметология, Маммология, Неврология, Нефрология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Пластическая хирургия, Проктология, Психология, Ревматология, Репродуктология, Стоматология, Терапия, Травматология, Трихология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Вертебрология, Лабораторная диагностикаеще
    • пн-пт 7:30-20:00
    • сб 8:00-17:00
    • вс 9:00-14:00

ул. Привокзальная, 14. На карте

Дарницкий

• Акушерство, Аллергология, Гастроэнтерология, Гинекология, Диетология, Иммунология, Инфектология, Кардиология, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Пульмонология, Ревматология, Рефлексотерапия, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Физиотерапия, Хирургия, Эндокринология, Семейная медицина, Эндоскопия, Дерматовенерология, Функциональная диагностика, Ведение беременности, Справки, Вакцинация, Профосмотрыеще
    • пн-пт 8:00-21:00
    • сб-вс 9:00-18:00

ул. Мишуги, 12. На карте

Дарницкий , Позняки

• Акушерство, Аллергология, Андрология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Иммунология, Кардиология, Косметология, Маммология, Неврология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Психология, Пульмонология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Физиотерапия, Хирургия, Эндокринология, Дерматовенерология, Справки, Вакцинацияеще
    • пн-пт 7:30-21:00
    • сб 8:00-20:00
    • вс 9:00-18:00

ул. Днепровская набережная, 25. На карте

Дарницкий , Осокорки, Позняки

• Акушерство, Андрология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Логопедия, Маммология, Массаж, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Семейная медицина, Дерматовенерология, Функциональная диагностика, Справки, Профосмотрыеще
    • пн-сб 8:00-20:00
    • вс выходной

ул. Е. Пчилки, 3 а. На карте

Дарницкий , Позняки

• Акушерство, Андрология, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Маммология, Массаж, Неврология, Оториноларингология, Офтальмология, Проктология, Психология, Психотерапия, Репродуктология, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Физиотерапия, Хирургия, Эндокринология, Семейная медицина, Функциональная диагностикаеще
    • пн-пт 8:00-20:00
    • сб 9:00-20:00
    • вс выходной

ул. Анны Ахматовой 46А. На карте

Дарницкий , Осокорки, Позняки

Клиника «Здорове життя» работает по традициям европейской медицины, обеспечивая каждому своему клиенту высокое качество медицинской помощи и ощущение комфорта в процессе диагностики и лечения.

Все врачи клиники «Здорове життя» являются профессионалами своего дела, имеют большой практический опыт работы, своевременно проходят курсы повышения квалификации и постоянно принимают участие в различных медицинских конференциях, выставках, семинарах и симпозиумах.

Для максимально высокой эффективности лечения и точной диагностики клиника «Здорове життя» оборудована новой и качественной аппаратурой от ведущих производителей рынка. В клинике «Здорове життя» действует лояльная ценовая политика, проводятся различные акции и разыгрываются специальные предложения.

Клиника «Здорове життя» работает в таких направлениях:

• терапия;
  • дерматовенерология;
  • антигомотоксическая терапия;
  • УЗИ диагностика;
  • лабораторная диагностика.

В клинике «Здорове життя» вам всегда окажут помощь.

В клініці був огляд гінеколога. Лікар назначила аналізи і я думала, що вони входять в вартість прийому. При закінченні прийому мені виписали чек на кілька тисяч. Я була в шоці. Я студент і в клініці повинні були попередити наперед що скільки коштує. Це було неприємно. У нас стався конфлікт, я заплатила тільки за консультацію.

Даниэлла, 20.02.2020

Мне понравился доктор и прием. Единственное, что в клинике не работал терминал. Было очень не комфортно, потому что у меня с собой не было достаточного количества налички. Как специалист, доктор меня полностью устроил.

Нелли, 12.02.2020

В одно из двух посещений невозможно было оплатить картой. Потому, пришлось бегать по району в поисках банкомата. Внутри: плохой ремонт, интерьер, тусклый свет.

Виталий, 29.08.2019

Хороший доктор уролог. Внимательный и компетентный.

Марина, 21.01.2019

Чисто, охайно, гігієнічно, консультація була повною.

Богдан, 20.12.2018