29 отзывов

Здорове життя, медицинский центр

Метод ультразвукового исследования считается самым безопасным для организма. Для проведения ультразвуковой диагностики в медицинском центре «Здорове життя» используется допплеровский цветной сканер ALOKA SSD-2200 VARIOVIEW. еще

ул. Драгоманова, 31 в. На карте

Дарницкий , м.Харьковская, м.Позняки

В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется

В медицинском центре «Здорове життя» у пациентов есть возможность пройти ультразвуковую диагностику на современном оборудовании. Пациенты могут пройти как стандартное ультразвуковое исследование, так и доплерометрию – УЗИ, при котором врач получает цветное изображение, где видно кровеносные сосуды, что позволяет получить представление об интенсивности и скорости кровотока.

Ультразвуковая диагностика

Ультразвуковую диагностику проводят высококвалифицированные специалисты. Именно благодаря методу УЗИ врачи получают важную информацию, которая помогает:

• выявить скрытые процессы, влияющие на постановку диагноза;
  • достигнуть эффективных результатов в лечение;
  • провести коррекцию назначенной терапии.

Каждый врач медицинского центра имеет образование в сфере ультразвуковой диагностики. Такие знания очень важны, поскольку при проведении УЗИ лечащим доктором, он сразу может определить диагноз и ход лечения.

Медицинский центр «Здорове життя» предлагает своим пациентам следующие виды узи:

• внутренних органов (поджелудочной железы, брюшной полости и органов пространства забрюшины, печени, желчного пузыря, селезенки и пр.).
  • для женщин органов малого таза (трансабдоминально и трансвагинальныо);
  • УЗ-исследование сосудов и кровотоков – позволяет выявить заболевания на ранней стадии или в скрытой форме.
  • по беременности. Позволяет определить не только срок беременности (даже на ранних стадиях), но и исключить патологии матки, выявить генетические заболевания или какие-либо особенности развития плода.
  • исследование органов малого таза для мужчин, а также УЗИ наружных мужских половых органов, предстательной железы;
  • обследование молочных желез;
  • щитовидной железы, включая обследование регионарных лимфоузлов;
  • неясных образований и мягких тканей.

Спеціалісти чудові, відношення також. Без додаткової плати, зробили ще деякі дослідження. Надано, хороші рекомендації.

Андрей, 16.11.2019

Мне понравилось, все хорошо, спасибо! Я себе наметила, если мне еще будет нужно провести ультразвуковое исследование печени и поджелудочной железы, я туда пойду. Мне понравился доктор.

Татьяна, 13.03.2019

Доктор очень внимательный, проконсультировал в полном объеме.

Светлана, 20.02.2019

Очень внимательный, отзывчивый, доброжелательный врач, внимательно слушает, всё объясняет, дает рекомендации, очень всё понравилось.

Надежда, 06.11.2018

Не спросив у меня сделали дополнительно УЗИ почек, хотя это нормальная практика для частных клиник.

Виктория, 16.06.2018

ул. Алма-Атинская, 39А. На карте