Днепролаб на м. Осокорки

«Днепролаб» – это диагностический центр на м. Осокорки, в котором проводится широкий спектр диагностических манипуляций, направленных на выявление заболеваний практически всех органов и систем. Каждый пациент имеет возможность выбрать подходящее время для прохождения процедуры, после чего в короткие сроки забрать результаты в клинике или получить их на электронную почту. Точность результата и качественное выполнение исследований – главный принцип работы данной диагностики. еще

просп. Бажана, 12 (1 этаж). На карте

Дарницкий, Осокорки , м.Осокорки

Диагностический центр «Днепролаб» на м. Осокорки дает возможность каждому пациенту выбирать удобное для него время для проведения ультразвуковых исследований молочной и щитовидной желез, суставов, мочеполовой системы, УЗИ сердца, беременности, ультразвуковую допплерографию и др.

Услуги центра «Днепролаб»:

дупплексное сканирование:

• артерий верхних/нижних конечностей;
    • вен нижних конечностей;
    • сосудов шеи и головного мозга;
  • ультразвуковые исследования:
    • фолликулометрия;
    • УЗИ сердца (эхокардиография);
    • УЗИ почек;
    • УЗД мочевого пузыря;
    • УЗИ предстательной железы и семенных пузырьков;
    • УЗД органов брюшной полости;
    • УЗИ органов малого таза (абдоминально/вагинально);
    • УЗД мошонки;
    • УЗД молочных желез;
    • УЗИ мягких тканей;
    • УЗИ для беременных I-III триместры.

Преимущества диагностики «Днепролаб»:

• точность результатов;
  • современное оборудование;
  • высококвалифицированные врачи;
  • доступность диагностики;
  • возможность анонимного обследования;
  • получение результатов удобным способом.

Оборудование диагностического центра «Днепролаб»:

В «Днепролабе» используются современные ультразвуковые аппараты MyLab 40 и MyLab 50 (Esaote), которые обеспечивают высокое качество получаемой картинки, доступ к широкому спектру исследовательских режимов и возможность проведения исследований полостными и наружными датчиками.

Я обратился в клинику Днепролаб, потому что у меня были подозрения на камень в мочевом пузыре. Доктор который проводила УЗИ - ничего не нашла, никаких камней, начала меня запугивать, что по моим симптомам это может быть рак предстательной железы. Пользуясь тем, что больной растерянный, в стрессовом состоянии, не видя камня врач-УЗИ ставит диагноз - рак, рассказывает страшные истории про своих коллег которые от этого умерли, настоятельно рекомендует мне пройти у нее же УЗИ предстательной железы, сдать онко-маркера. Это все я сделал и она ничего не нашла и в эту же ночь у меня вышел камень. Я считаю что это не профессионал - она ничего не увидела, в клинике работают шарлатаны, жулики и мошенники, которые пользуясь тем, что человек просто не знает куда идти и за что хвататься - пытаются с него ее достать деньги. Они с меня вытащили еще деньги за анализы, которые мне даже не нужны, когда я пошел потом к терапевту, она просто за голову хваталась. А то, что в клинике твориться - это вообще ужас - там нет раздевалки, а только крючок для вещей, за которыми никто не смотрит. Мне надо было для УЗИ наполнить мочевик водой - так у них даже кулера нет, они наливали мне воду из под стола с какой то бутылки.

Сергей, 14.12.2018

Все было хорошо, но пришлось немного ожидать в очереди. Спасибо.

Ирина, 25.07.2018

Я вже не перший раз звертаюсь. Нормальний прийом, уважний спеціаліст, поради дають корисні.

Юрій, 11.05.2018

Все было хорошо, никаких очередей, все комфортно, все быстро, все удобно.

Елена, 13.12.2017

Меня приняла приятная и квалифицированная врач. Очень понравилась клиника, работа персонала, буду ещё обращаться.

Катерина, 03.10.2016
Центры поблизости

ул. Большая Житомирская, 14.

3.8

ул. Попудренко, 7 (3-й этаж).

Харьковское шоссе, 168 ж (2-й этаж здания кинотеатра «Проминь»).

г. Бровары, ул. Гагарина, 20 б (2 этаж, кабинет № 3) .

ул. Вышгородская, 21.

пр. Маяковского, 20.

пр. Героев Сталинграда, 27.

Киев, бульвар Кольцова, 14Ж.