Днепролаб на м. Осокорки

«Днепролаб» – это диагностический центр на м. Осокорки, в котором проводится широкий спектр диагностических манипуляций, направленных на выявление заболеваний практически всех органов и систем. Каждый пациент имеет возможность выбрать подходящее время для прохождения процедуры, после чего в короткие сроки забрать результаты в клинике или получить их на электронную почту. Точность результата и качественное выполнение исследований – главный принцип работы данной диагностики. еще

просп. Бажана, 12 (1 этаж). На карте

Дарницкий, Осокорки , м.Осокорки

Диагностический центр «Днепролаб» на м. Осокорки дает возможность каждому пациенту выбирать удобное для него время для проведения ультразвуковых исследований молочной и щитовидной желез, суставов, мочеполовой системы, УЗИ сердца, беременности, ультразвуковую допплерографию и др.

Услуги центра «Днепролаб»:

дупплексное сканирование:

• артерий верхних/нижних конечностей;
    • вен нижних конечностей;
    • сосудов шеи и головного мозга;
  • ультразвуковые исследования:
    • фолликулометрия;
    • УЗИ сердца (эхокардиография);
    • УЗИ почек;
    • УЗД мочевого пузыря;
    • УЗИ предстательной железы и семенных пузырьков;
    • УЗД органов брюшной полости;
    • УЗИ органов малого таза (абдоминально/вагинально);
    • УЗД мошонки;
    • УЗД молочных желез;
    • УЗИ мягких тканей;
    • УЗИ для беременных I-III триместры.

Преимущества диагностики «Днепролаб»:

• точность результатов;
  • современное оборудование;
  • высококвалифицированные врачи;
  • доступность диагностики;
  • возможность анонимного обследования;
  • получение результатов удобным способом.

Оборудование диагностического центра «Днепролаб»:

В «Днепролабе» используются современные ультразвуковые аппараты MyLab 40 и MyLab 50 (Esaote), которые обеспечивают высокое качество получаемой картинки, доступ к широкому спектру исследовательских режимов и возможность проведения исследований полостными и наружными датчиками.

Я вже не перший раз звертаюсь. Нормальний прийом, уважний спеціаліст, поради дають корисні.

Юрій, 11.05.2018

Все было хорошо, никаких очередей, все комфортно, все быстро, все удобно.

Елена, 13.12.2017

Меня приняла приятная и квалифицированная врач. Очень понравилась клиника, работа персонала, буду ещё обращаться.

Катерина, 03.10.2016

Пришел по времени, прошел обследование, получил квалифицированную консультацию, довольно много времени мне уделили. Обычный квалифицированный уровень клиники.

Юрий, 19.09.2016

Все было прекрасно! Это не просто хорошо, это прекрасно, достойно, внимательно, аккуратно, как следует! Мне очень понравилось!

Татьяна, 20.04.2016
Центры поблизости

ул. Большая Житомирская, 14.

3.8

ул. Попудренко, 7 (3-й этаж).

Харьковское шоссе, 168 ж (2-й этаж здания кинотеатра «Проминь»).

г. Бровары, ул. Гагарина, 20 б (2 этаж, кабинет № 3) .

ул. Вышгородская, 21.

пр. Маяковского, 20.

пр. Героев Сталинграда, 27.