Днепролаб на м. Осокорки

«Днепролаб» – это диагностический центр на м. Осокорки, в котором проводится широкий спектр диагностических манипуляций, направленных на выявление заболеваний практически всех органов и систем. Каждый пациент имеет возможность выбрать подходящее время для прохождения процедуры, после чего в короткие сроки забрать результаты в клинике или получить их на электронную почту. Точность результата и качественное выполнение исследований – главный принцип работы данной диагностики. еще

просп. Бажана, 12 (1 этаж). На карте

Дарницкий , м.Осокорки

Диагностический центр «Днепролаб» на м. Осокорки дает возможность каждому пациенту выбирать удобное для него время для проведения ультразвуковых исследований молочной и щитовидной желез, суставов, мочеполовой системы, УЗИ сердца, беременности, ультразвуковую допплерографию и др.

Услуги центра «Днепролаб»:

дупплексное сканирование:

• артерий верхних/нижних конечностей;
    • вен нижних конечностей;
    • сосудов шеи и головного мозга;
  • ультразвуковые исследования:
    • фолликулометрия;
    • УЗИ сердца (эхокардиография);
    • УЗИ почек;
    • УЗД мочевого пузыря;
    • УЗИ предстательной железы и семенных пузырьков;
    • УЗД органов брюшной полости;
    • УЗИ органов малого таза (абдоминально/вагинально);
    • УЗД мошонки;
    • УЗД молочных желез;
    • УЗИ мягких тканей;
    • УЗИ для беременных I-III триместры.

Преимущества диагностики «Днепролаб»:

• точность результатов;
  • современное оборудование;
  • высококвалифицированные врачи;
  • доступность диагностики;
  • возможность анонимного обследования;
  • получение результатов удобным способом.

Оборудование диагностического центра «Днепролаб»:

В «Днепролабе» используются современные ультразвуковые аппараты MyLab 40 и MyLab 50 (Esaote), которые обеспечивают высокое качество получаемой картинки, доступ к широкому спектру исследовательских режимов и возможность проведения исследований полостными и наружными датчиками.

Все прошло, нормально. Единственное, меня приняли на полчаса позже.

Валентина, 27.06.2019

Я обратился в клинику Днепролаб, потому что у меня были подозрения на камень в мочевом пузыре. Доктор который проводила УЗИ - ничего не нашла, никаких камней, начала меня запугивать, что по моим симптомам это может быть рак предстательной железы. Пользуясь тем, что больной растерянный, в стрессовом состоянии, не видя камня врач-УЗИ ставит диагноз - рак, рассказывает страшные истории про своих коллег которые от этого умерли, настоятельно рекомендует мне пройти у нее же УЗИ предстательной железы, сдать онко-маркера. Это все я сделал и она ничего не нашла и в эту же ночь у меня вышел камень. Я считаю что это не профессионал - она ничего не увидела, в клинике работают шарлатаны, жулики и мошенники, которые пользуясь тем, что человек просто не знает куда идти и за что хвататься - пытаются с него ее достать деньги. Они с меня вытащили еще деньги за анализы, которые мне даже не нужны, когда я пошел потом к терапевту, она просто за голову хваталась. А то, что в клинике твориться - это вообще ужас - там нет раздевалки, а только крючок для вещей, за которыми никто не смотрит. Мне надо было для УЗИ наполнить мочевик водой - так у них даже кулера нет, они наливали мне воду из под стола с какой то бутылки.

Сергей, 14.12.2018

Все было хорошо, но пришлось немного ожидать в очереди. Спасибо.

Ирина, 25.07.2018

Я вже не перший раз звертаюсь. Нормальний прийом, уважний спеціаліст, поради дають корисні.

Юрій, 11.05.2018

Все было хорошо, никаких очередей, все комфортно, все быстро, все удобно.

Елена, 13.12.2017
Центры поблизости

ул. Большая Житомирская, 14.

3.8

ул. Петра Запорожца, 26а.

г. Бровары, ул. Гагарина, 20 б (2 этаж, кабинет № 3) .

ул. Вышгородская, 21.

пр. Маяковского, 20.

пр. Героев Сталинграда, 27.

ул. Попудренко, 7.

Киев, бульвар Кольцова, 14Ж.