Клиника Доброго Доктора

• Аптека в клинике,

«Клиника Доброго Доктора» предоставляет возможность пройти диагностические процедуры по таким направлениям, как гинекология, акушерство, урология и андрология. В ней проводятся УЗИ-исследования, видеокольпоскопия, эхогистеросальпингоскопия на современном оборудовании, что обеспечивает точные результаты. Не последнюю роль в качестве проводимых манипуляций играют врачи, которые регулярно проходят курсы повышения квалификации и изучают новые методики. еще

ул. Урловская, 40. На карте

Дарницкий , м.Осокорки

«Клиника Доброго Доктора» оснащена новейшим оборудованием для УЗИ-диагностики, а также в ее стенах врачи проводят видеокольпоскопию, эхогистеросальпингоскопию и другие исследования.

На каждом этапе врачи неукоснительно соблюдают протокол обследования. Показания даже самого лучшего аппарата надо уметь правильно интерпретировать, с чем отлично справляются специалисты «Клиники Доброго Доктора», которые на постоянной основе занимаются повышением своих квалификаций, принимая участие в различных съездах, конференциях и семинарах.

Услуги, предоставляемые в диагностике «Клиника Доброго Доктора»:

• УЗИ:
    • органов малого таза (вагинальное, трансабдоминальное, ректальное + цветное допплеровское);
    • молочных желез и зон лимфооттока;
    • брюшной полости;
    • почек, мочевого пузыря, надпочечников;
    • предстательной железы (трансабдоминальное);
    • щитовидной железы;
    • органов мошонки;
    • сосудов шеи с допплерографией;
    • мягких тканей;
    • лимфатических узлов;
    • слюнных желез;
    • беременности (малого срока, 12-13 недели, 18-21 недели, 33-34 недели);
    • фоликулометрия;
  • видеокольпоскопия;
  • эхогистеросальпингоскопия (проверка проходимости маточных труб под контролем УЗИ).

Оборудование, которое используют в «Клинике Доброго Доктора»:

• УЗИ-аппарат экспертного класса, который предоставляет специалисту детальную картинку области, которая исследуется, что позволяет отслеживать эффективность лечения;
  • видеокольпоскоп и др.

Клиника очень хорошая, чистенькая, все отлично. Доктор была очень приятная. Мне все понравилось.

Яна, 23.12.2019

Все отлично. Осмотр и консультацию получила в полном объёме!

Инна, 12.10.2019

Очень довольна доктором! Очень приятный, внимательный доктор к которому хочется обращаться! Профессионал своего дела! Я рада, что нашла себе такого специалиста и просто хорошего человека. Спасибо огромное доктору.

Юлия, 24.09.2018

Я всем довольна. Меня приняли хорошо и с улыбкой, как на рецепции, так и УЗИ-специалист.

Катерина, 29.03.2018

Мне дали консультацию и направление. Отмечу расположение доктора к клиенту, внимательное отношение и профессионализм. Доктор больше сделала, чем предполагалось, в силу профессионального подхода и внимательного отношения.

Анна, 07.02.2018
Центры поблизости