VitaLine

Лечебный диагностический центр
Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Косметология, Оториноларингология, Педиатрия, Терапия, УЗ-диагностика, Эндокринология еще

Подольский район, ул. Сергея Данченка 5, корпус 5, ЖК «Кристер Град». На карте

Подольский , м.Нивки, м.Сырец

Комфортно все на гарному рівні. З повагою відношення.

Виктор, 27.04.2020

Дружелюбность на рисепшн стоит повысить. С одной стороны, администратор и анализы распечатала, и такси папе заказала (и СПАСИБО девушке за это огромное), и вроде бы все хорошо сделала, но вот неприветливость, отсутствие улыбки и наоборот ощущение что ты тут не очень-то и желанный гость осталось. Не критично, но если улучшите сервис, то будет точно лучше.

Юрий, 16.07.2019

Првітне відношення до діток! На прийомі дуже уважно все, в кабінеті чистота. Окремо для діток облаштували дитячий куточок в кабінеті, що дуже зручно. Поки дитина бавиться- мама спілкується з лікарем. А в кінці нам ще дали іграшку. Однозначно будемо ходити ще!

Олена , 20.06.2019

Очень приятная атмосфера внутри. Сервис на высоте. Все как-то быстро и легко. Спасибо!

Петр, 20.06.2019

Оксана, 20.06.2019

Доволен приемом. Доктор со мной в кабинете провела больше отведенного времени. В клинике на ресепшене все оперативно. Никаких очередей и заминок. Кровь тоже взяли быстро и без заминок. Молодцы

Андрей , 28.05.2019

Довольны приемом. Никаких лишних назначений. В клинике приятно находится. Спасибо

Яна, 24.05.2019

Мы довольны визитом в клинику. Очень удобное для нас расположение, широкий спектр специалистов. Доктор, который нас принял, очень внимательный, рассказал все, объяснил. Все круто!

Денис, 18.05.2019

Очень радует, что такие клиники открываются. Клиника небольшая, но в ней есть все, что нужно. Я пришла на УЗИ почек к Хараберюш Галине Николаевне и потом же сразу мое УЗИ посмотрел уролог. Это не была консультация, а просто врач показал врачу мой снимок и дали рекомендации. Видно сплоченность команды. Руководство отлично построило работу. На рецепции тоже все быстро. Никаких заминок. В общем 5+ Однозначно радует, что такие центры открываются!

Ирина , 18.05.2019

Были на приеме у педиатра. Доктор молодая, но очень грамотная. Пришли выяснить причину температуры, но врач осмотрела с головы до пяток малыша. Очень редко такое встретишь сейчас, даже в частных клиниках. Очень подробно все рассказала о лечении. Однозначно будем ходить только сюда. На рецепции деткам выдают игрушечки, на столиках детские конфеты, а в кабинете педиатра игрушки и отдельная зона для деток. Очень классно придумали. Пока мама общается с врачом- ребенок занят и не отвлекает. Удачи вам.

Полина , 18.05.2019

Делали УЗИ печени в Галины Николаевны. У меня киста, которую нужно наблюдать каждые полгода. Некоторые врачи ее даже заметить не могут. Галина Николаевна прекрасный врач, очень вежлива. Спасибо.

Виктория, 16.05.2019

В клинике чистенько, аккуратно и опрятно. Администратор на reception очень вежливая и приятная девушка.

Сергей, 26.01.2019

Клиника находиться в хорошем месте, приветливый персонал, администратор встретила провела на прием. Врач Серая А.А. тоже очень приятная и вежливая, быстро определила диагноз и назначила лечение, очень трепетная, что в наше время большая редкость!

Евгений, 15.01.2019