Vita

Гинекология, Репродуктология, УЗ-диагностика

В лечебно-диагностической, консультативной клинике «Vita» осуществляется полный спектр терапевтическо-диагностической помощи при гинекологических заболеваниях: полноценный осмотр и УЗ-обследование органов малого таза, радиоволновая терапия патологий шейки матки. Сотрудничество клиники с лабораторией «Med Lab» дает возможность провести все требуемые для диагностики анализы еще

пер. Ковальский, 19. На карте

Шевченковский, КПИ , м.Шулявская, м.Политехнический институт

Основной задачей специализированной клиники «Vita» является комплексная забота о женском здоровье. Ее специалисты предоставляют полный спектр консультативно-диагностической помощи своим пациенткам, применяя новейшие подходы и современные технологии.

Направления работы клиники «Vita»:

• Планирование и диагностика здоровой беременности.
  • Пренатальная диагностика.
  • Послеродовое наблюдение у гинеколога.
  • Лечение всех гинекологических, инфекционных заболеваний.
  • Индивидуальный подбор контрацепции.
  • Нормализация гормонального фона.

Возможности клиники «Vita»:

• УЗ-исследование малого таза – визуальное определение размеров и расположения матки придатков, а также плода.
  • Фолликулометрия – ультразвуковой мониторинг состояния матки и яичников в динамике.
  • Кольпоскопия – визуальный анализ морфологии клеток шейки матки и характеристика флоры через бинокуляр. Диагностика патологических клеток. Фоторегистрация состояния шейки матки. Сравнительный анализ.
  • Электрокоагуляция – радиоволновая терапия патологических участков шейки матки, путем выпаривания клеток. Лечение эрозии, удаление доброкачественных образований. Метод хорош тем, что процесс заживления происходит в ускоренном режиме, за счет здоровой слизистой.
  • Лабораторные исследования – забор крови и всех урогенитальных анализов. Все исследования проводятся на базе лаборатории-партнера «Med Lab».

Особенности и преимущества клиники «Vita»:

• специализированная гинекологическая клиника;
  • неукоснительное соблюдение врачебной тайны и следование принципам анонимности;
  • оперативность оказания врачебной помощи, ориентированной на максимальную эффективность и быстрый результат;
  • высочайшая культура медицинского обслуживания и персональный подход к каждому клиенту.

Приятная специализированная клиника. Все очень чисто и опрятно. Нет загруженности и толпы присутствующих. В случае задержки врача, девушка-рецепшионист и кофе предложит =) +Делают скидку для студентов.

Александра, 28.03.2016