SYMONETS DOC CENTER

Гастроэнтерология, Кардиология, Педиатрия, Пульмонология, Эндокринология

SYMONETS DOC CENTER современный частный медицинский центр, что обеспечивает качественную диагностику и лечение по всем европейским стандартам еще

п-т Героїв Сталінграду 48. На карте

Оболонский , м.Героев Днепра

В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется
    Похожие клиники поблизости в городе Киеве:
  • Акушерство, Анестезиология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Логопедия, Маммология, Массаж, Неврология, Нейрохирургия, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Психология, Пульмонология, Рентгенология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Семейная медицина, Дерматовенерология, Функциональная диагностика, Дневной стационар, Стационар, Лабораторная диагностикаеще
    • пн-вс круглосуточно

просп. Порика, 9А. На карте

Оболонский , Нивки

• Акушерство, Аллергология, Андрология, Анестезиология, Гастроэнтерология, Гинекология, Иммунология, Кардиология, Косметология, Маммология, Массаж, Наркология, Неврология, Неонатология, Нефрология, Онкология, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Психология, Ревматология, Рефлексотерапия, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Физиотерапия, Эндокринология, Дерматовенерология, Функциональная диагностика, Дневной стационар, Нетрадиционная медицина, Ведение беременности, Лабораторная диагностика, Вакцинацияеще
    • пн-вс 7:30-21:00

ул Тимошенко, 19. На карте

Оболонский , Оболонь, Минская, Героев Днепра

• Гастроэнтерология, Гинекология, Диетология, Кардиология, Косметология, Оториноларингология, Педиатрия, Эндокринология, Семейная медицинаеще
    • пн-пт 9:00-19:00
    • сб 9:00-17:00
    • вс выходной

ул. Вышгородская, 4. На карте

Оболонский , Петровка, Оболонь, Минская

• Акушерство, Андрология, Гастроэнтерология, Гинекология, Кардиология, Маммология, Неврология, Ортопедия, Сексопатология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Эндокринологияеще
    • пн-пт 8:00-20:00
    • сб 9:00-15:00
    • вс выходной

ул. Маршала Тимошенка, 14 (Центральная поликлиника Оболонского района, 1 этаж). На карте

Оболонский , Оболонь, Минская

• Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Мануальная терапия, Массаж, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Терапия, Травматология, Урология, Флебология, Хирургия, Дерматовенерология, Функциональная диагностика, Дерматоонкология, Справки, Вакцинацияеще
    • пн-сб 8:00-21:00
    • вс 8:00-20:00

Оболонская набережная, 1, корпус 3. На карте

Оболонский

SYMONETS DOC CENTER это один из самых современных диагностических центров Киева, что жестко придерживается стандартам ведущих стран европейского союза.

Для лечения и диагностики заболеваний пациентов используется только самая передовая техника и проверенные, эффективные медицинские препараты. Высококвалифицированный медицинский персонал обеспечивает каждому пациенту индивидуальный подход, тем самым ускоряя процесс диагностики и улучшая результат лечения.

Главные направления диагностического центра:

• Консультационные приемы;
  • Гастроэнтерология;
  • Пульмонология;
  • Эндокринология;
  • Кардиология;
  • Педиатрия.

Врачи SYMONETS DOC CENTER назначают только действительно необходимые анализы и процедуры, так как ставят здоровье своих пациентов на первое место!

Для себя я открыла и эту клинику, где много толковых врачей. Думаю, свою семейную медицину я нашла!

Дарья, 07.10.2019

В клинике чисто, очень вежливый персонал. Мне понравился: высокий уровень обслуживания, наличие современного оборудования, бесплатный wi-fi для клиентов, индивидуальный подход к каждому!

Екатерина, 27.09.2019