«Шаритель», оздоровительный центр

Акушерство, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Неврология, Ортопедия, Офтальмология, Рентгенология, Терапия, УЗ-диагностика, Хирургия, Эндокринология еще

Центр современной медицины «Шаритель» — одна из частных клиник Киева. Ее уникальность в том, что в «Шаритель» клиент может пройти консультацию у любого из широкого круга высококвалифицированных специалистов и искать нужного врача по всему Киеву не понадобится. В медицинском центре проходит полный цикл диагностических обследований всех органов и систем. Основываясь на результатах диагностики, врач подбирает индивидуальные программы лечения, разрабатывает комплекс профилактических мер и, при надобности, можно пройти там же медицинскую реабилитацию. Не покидая стен центра, клиент может пройти очистку органов пищеварения, физиотерапевтическое лечение с использованием целебных грязей, курс рефлексотерапии, лазеротерапии, лечебного массажа или гидрокольон. еще

• Сб-Вс: выходной

ул. Сечевых Стрельцов, 42. На карте

Шевченковский , м.Лукьяновская, м.Золотые ворота

Оздоровительный центр Шаритель создан в 2002 году, оказывает помощь во всестороннем обследовании, установлении диагноза и назначении лечения по различным направлениям. Прием пациентов осуществляют врачи высшей и первой категорий, опытные специалисты, работающие в стационарах.

Услуги центра Шаритель

• массаж
  • манипуляции
  • дневной стационар

Преимущества центра

• Возможность пройти полную всестороннюю диагностику организма
  • Комфортные условия пребывания
  • Отсутствие очередей и спешки