РомиТаль (RomiTal), центр лазерной эстетики

Гинекология, Дерматология, Косметология, Массаж, Пластическая хирургия, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия еще

Центр лазерной эстетики «РомиТаль» уже более шестнадцати лет является лидером в области отечественной пластической хирургии и косметологии. В центре работает высокопрофессиональная команда специалистов - пластических хирургов, дерматологов, косметологов, готовых применить свой опыт и навыки на ваше благо. еще

ул. Пушкинская, 38. На карте

Шевченковский, Центр , м.Площадь Льва Толстого

Центр лазерной эстетики и пластической хирургии «Ромиталь» является прообразом лучших клиник пластической хирургии и косметологии США и Израиля. В центре собрали команду лучших специалистов своего дела, которые работают на новейшем косметологическом оборудовании с использованием лучших материалов от ведущих мировых производителей.

В  центре «Ромиталь» идеально сочетается высочайшее качество сервиса с лояльной ценовой политикой. Мы ценим доверие наших клиентов, именно поэтому предоставляем письменные гарантии качества наших услуг.

На сегодня центр «Ромиталь» - это четыре разных департамента, охватывающие весь спектр услуг в сфере красоты: департамент лазерных процедур, департамент эстетической хирургии, департамент сосудистой терапии, департамент косметологии и татуажа.

Услуги центра «Ромиталь»

Центром лазерной эстетики предоставляются услуги в таких направлениях:

Лазерная косметология и дерматология:

• лазерная шлифовка;
  • лазерная эпиляция;
  • выведение пигментных пятен и сосудистых звездочек, лазерное удаление шрамов, рубцов, новообразований и растяжек;
  • лазерное омоложение или фотоомоложение.

Эстетическая хирургия:

• отопластика (коррекция ушных раковин);
  • коррекция формы носа;
  • блефаропластика нижних век и верхних ;
  • коррекция формы груди (подтяжка, увеличение, уменьшение);
  • пластика живота;
  • фейслифтинг (круговая подтяжка лица);
  • липосакция;
  • липофилинг;
  • устранение шрамов и рубцов;
  • интимная пластика.

Инъекционная и классическая косметология:

• озонотерапия;
  • мезотерапия;
  • контурная пластика;
  • инъекции красоты;
  • биоревитализация;
  • безоперационная подтяжка (нити APTOS, мезонити 3D);
  • увеличение и коррекция формы губ;
  • программы по телу;

Гинекология и урология:

• назначение лечения;
  • УЗИ;
  • операции и манипуляции;
  • диагностика патологий и заболеваний.

Сосудистая терапия и хирургия:

• допплерография сосудов нижних конечностей;
  • устранение сосудов на лице и любых других участках тела;
  • лечение варикозной болезни вен (флебэктомия, косметическая венэктомия, склеротерапия, эндовенозная лазерная коагуляция)

Оборудование центра «Ромиталь»

Весь перечень оборудования центра лазерной эстетики:

• лазеры концерна COHERENT (Light Sheer, Photoderm IPL) используется в целях проведения эпиляции, процедур по сосудистой хирургии, лазерной дерматологии;
  • лазерная установка фирмы DEKA (Италия) используется для процедуры фракционного омоложения, удаления новообразований, шрамов, растяжек;
  • неинвазивная мезотерапия проводится с помощью аппарата Infusion фирмы Viora (Израиль).

Все хорошо. Только у них ремонт там делается. А так, все нормально.

Денис, 05.12.2017

Переносили постоянно, потом доктор очень сильно опоздал. Час времени просто ждал.

Дмитрий, 10.11.2017

Все хорошо, все понравилось. Вовремя все было.

Анна, 06.09.2017

Рецепция, все было отлично, все хорошо. К клинике нет вопросов.

Наталія, 06.09.2017

Прийом відбувся вчасно. Персонал клініки уважний та привітний.

Ольга, 06.09.2017