РомиТаль (RomiTal), центр лазерной эстетики

Гинекология, Дерматология, Косметология, Массаж, Пластическая хирургия, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия еще

Центр лазерной эстетики «РомиТаль» уже более шестнадцати лет является лидером в области отечественной пластической хирургии и косметологии. В центре работает высокопрофессиональная команда специалистов - пластических хирургов, дерматологов, косметологов, готовых применить свой опыт и навыки на ваше благо. еще

ул. Пушкинская, 38. На карте

Шевченковский , м.Площадь Льва Толстого

С 2000 года клиника «РомиТаль» предлагает пациентам широкий выбор услуг в области эстетической медицины.

Ведущие направления работы клиники:

• лазерные процедуры,
  • эстетическая и пластическая хирургия,
  • гинекология,
  • сосудистая терапия.

Современные лазерные установки обеспечивают пациентам качественные услуги по омоложению кожи, устранению расширенных сосудов, удалению пигментных пятен, веснушек. Комплексный подход к проблемам пациентов позволяет получить отличные результаты.

Центр лазерной эстетики «РомиТаль» оснащен высокотехнологичным лазерным оборудованием, которое позволяет использовать различные методики.

Среди применяемых инновационных технологий необходимо отметить:

• эндовенозную лазерную коагуляцию,
  • лазерное склерозирование,
  • шлифовку кожи с помощью лазерной установки «Acu Pulse» Lumenis,
  • безоперационную подтяжку лица и тела нитями aptos,
  • безинъекционную мезотерапию
  • и другие современные способы поддержания и восстановления молодости, красоты.

Клиника «РомиТаль» проводит медицинские процедуры в области урологии, гинекологии, дерматологии, занимается лечением варикозной болезни вен. Также представлен ряд косметологических процедур - лазерная эпиляция, косметология лица и тела.

Пластическая хирургия представлена профессионалами высшего уровня, что дает возможность проведения операций по коррекции век, носа, ушных раковин, живота, бедер, груди, ягодиц, подтяжку кожи.

Здесь работают опытные пластические хирурги, доктора наук, врачи высшей квалификации, признанные специалисты в своей области.

Врачи центра сотрудничают с коллегами из разных стран, совершенствуют навыки работы на профильных медицинских конференциях. Высокий уровень профессионализма персонала клиники «РомиТаль» позволяет пациентам получить квалифицированную медицинскую помощь, сохранить здоровье и молодость на долгие годы. Специалисты гарантируют качественный и длительный результат.

Удобное расположение и демократичные цены делают услуги доступнее для пациентов.

Центр эстетической медицины «РомиТаль» — это современная клиника, позволяющая сохранить молодость и красоту с помощью пластической хирургии, лазерных технологий и комплексных методик.

Персонал клиники прекрасный. Девочка на reception приятная, вежливая, услужливая.

Надежда, 30.01.2019

Все хорошо. Только у них ремонт там делается. А так, все нормально.

Денис, 05.12.2017

Переносили постоянно, потом доктор очень сильно опоздал. Час времени просто ждал.

Дмитрий, 10.11.2017

Все хорошо, все понравилось. Вовремя все было.

Анна, 06.09.2017

Рецепция, все было отлично, все хорошо. К клинике нет вопросов.

Наталія, 06.09.2017