Резонанс, научно-медицинский центр

Дерматовенерология, Дерматология, Неврология, Нетрадиционная медицина, Терапия

ул. Героев Обороны, 3. На карте

Голосеевский , м.Выставочный центр

Похожие клиники поблизости в городе Киеве:
  • Аллергология, Анестезиология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Косметология, Логопедия, Маммология, Наркология, Неврология, Неонатология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Пластическая хирургия, Проктология, Психология, Пульмонология, Ревматология, Рентгенология, Рефлексотерапия, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Семейная медицина, Эндоскопия, Дерматовенерология, Функциональная диагностика, Реабилитология, Дневной стационар, Спортивная медицина, Лабораторная диагностика, Вакцинацияеще
    • пн-сб 8:00-21:00
    • вс 8:00-20:00

ул. Касияна, 2/1. На карте

Голосеевский , Теремки, Ипподром, Выставочный центр

• Акушерство, Гастроэнтерология, Гематология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Инфектология, Кардиология, Косметология, Маммология, Неврология, Оториноларингология, Пластическая хирургия, Проктология, Рентгенология, Рефлексотерапия, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Дерматовенерология, Реабилитология, Лабораторная диагностика, Вакцинацияеще
    • пн-вс 8:00-21:00

ул. Демеевская 13, оф. 3. На карте

Голосеевский , Демеевская

• Массаж, Наркология, Неврология, Оториноларингология, Офтальмология, Психиатрия, Терапия, Хирургия, Дерматовенерология, Справкиеще
    • пн-пт 9:00-19:00
    • сб 10:00-15:00
    • вс 12:00-15:00

ул. Саксаганского, 76 . На карте

Голосеевский , Университет

• Акушерство, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Маммология, Массаж, Неврология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Проктология, Психотерапия, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Хирургия, Эндокринология, Семейная медицина, Реабилитологияеще
    • пн-пт 8:00-20:00
    • сб 8:00-18:00
    • вс 9:00-17:00

ул. Касияна 2/1. На карте

Голосеевский , Теремки, Ипподром, Выставочный центр

• Гинекология, Кардиология, Маммология, Массаж, Неврология, Оториноларингология, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Эндокринология, Семейная медицина, Дерматовенерология, Лабораторная диагностикаеще
    • пн-пт 9:00-21:00
    • сб 9:00-18:00
    • вс 10:00-15:00

ул. Ломоносова, 77. На карте

Голосеевский , Ипподром, Выставочный центр

Станислав, 20.09.2017

Роман, 19.09.2017

Все чистенько, гарно, всі привітні.

Зоя, 28.02.2017

Ольга, 27.01.2017

Вікторія, 20.07.2016

Мне понравился мужчина, который делал анализы. Внимательный, щепетильно подошел к диагностике.

Яна, 18.08.2015

Меня заставили ждать. Должны были провести процедуру и я попросила их задержаться, но ответ был как не для частной клиники, мне сказали что работают до пяти и чтобы я приходила в другой день, причем когда доктору удобно, зачем тогда записывали на такое время пациента? Не советую данную клинику никому, их метод диагностики отличается от других, они даже соскобы не берут.

Яна, 10.07.2015
    Ответ клиники
    В клинике ведется электронная запись приема пациентов. Клиника придерживается записи приема, но бывают случаи, когда сам пациент опаздывает на свой прием, что приводит к сбоям по времени приема. Возможно, так было с Вашим днем приема. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Рабочее время клиники с 9.00 до 17.00, но персонал задерживается до последнего обслуживания пациента. Метод диагностики включает в себя обследование по органам и системам. В данной методике нет возможности диагноза соскоба.
    11.02.2016

Гостеприимности там нет, нет ничего плохого и ничего хорошего так же.

Лиза, 28.05.2015

Ужасное обслуживание! Принимал другой доктор, не тот, к которому я записывалась! Толком ничего не объяснили, диагноз не поставили. Лечение предлагали по какой-то специальной схеме, пить капли перца и валерьянки в определенное время, все это очень сомнительно!

Александра, 20.05.2014
    Ответ клиники
    В клинике хрономедицины «Резонанс» в результате 36 летней научной работы ее директора и 23 летней работы всего коллектива была разработана уникальная технология воздействия на обмен веществ, позволяющая проводить замедление внутреннего времени больных людей. Известны два аналога метода, имеющие такой же механизм лечебного действия, – древнетибетский метод «Око возрождения» (иначе «Небесное око» или «пять тибетцев») и метод проф. Гримака Л.П.. Метод Гримака в СССР был засекречен и широкого применения в медицине не нашел. А вот способ замедления внутреннего времени «Око возрождения» с 1939 года и до сих пор широко применяется (с 1939) США и Западной Европе и показал высокие лечебные эффекты в терапии множества заболеваний. Этот метод очень эффективен не только в лечении, но увеличении уровня здоровья. Однако особый акцент делается на омолаживающих свойствах «Ока» - человек согласно П.Кэлдера () способен омолодиться на 30-40 лет!!! Наша технология, также как и «Око возрождения» позволяет лечить многие заболевания и проводить омолаживающее воздействие, что доказывается снижением температуры тела и частоты сердечных сокращений у ряда наших пациентов. Лечение посредством технологии менее трудоемко и может проводиться даже тяжело больными людьми, выполнение которыми упражнений «Ока» весьма проблематично. В технологии используются травы, имеющиеся в аптечной сети и произрастающие на территории Украины. Подбор сочетаний этих трав производится исключительно индивидуально на специальной аппаратуре. Особым достижением разработанной технологии является то обстоятельство, что лечебная сила этих трав многократно усиливается за счет особых режимов их дозирования: каждому пациенту подбираются индивидуальные дозировки и индивидуальное время приема. Многолетний опыт применения технологии показал, что она способна справиться с теми заболеваниями, которые ранее безуспешно пытались вылечить многими другими методами традиционной медицины. Пытались и не могли. Яркий пример тому самые тяжелые формы круговидного облысения – универсальная и тотальная, а также эпилепсия. Оба эти заболевания в 90% случаев (!!!) достигается очень длительная ремиссия до 15-20 лет!!! Многие другие заболевания также хорошо поддаются лечению посредством технологии, о чем обратившимся к нам пациентам наш директор пытался объяснить на приеме. Однако не все способны воспринять излагаемую им информацию, поскольку речь идет об очень необычном способе лечения, когда в процесс лечения задействуют время, время как явление. К сожалению, мало кому известно в т.ч. и врачам, что при всех хронических заболеваниях прежде всего происходит изменение хода внутреннего времени. Именно потому все болезни и были названы хроническими. И только хрономедицина наиболее близко подошла к возможности устранения хронических заболеваний, посредством влияния на время. Именно хрономедицина позволяет раз и по сути, навсегда, решить проблему многих хронических заболеваний. Технология относится к области хрономедицины – науки, которая бурно развивается во всем мире и побеждает тяжелейшие хронические заболеваний, чувствуете родство, адекватность хронотерапии для лечения хронических заболеваний. В Украине наша клиника единственная, которая работает в области хрономедицины.
    18.08.2016

Все хорошо

Руслан, 23.04.2014

Все хорошо.

Евгения, 25.03.2014

Хорошее отношение со стороны персонала клиники.

Наталья, 21.03.2014