Клиника хрономедицины «Резонанс»

Отзывы о клинике Клиника хрономедицины «Резонанс»

4.7
add_box Дерматология Неврология Рефлексотерапия Терапия Трихология ... еще
Клиника «Резонанс» с 1993 года успешно применяет на практике хроно-медицинскую технологию, с помощью которой здесь эффективно борются с хроническими заболеваниями, от которых сложно или вообще невозможно избавиться, используя традиционные методы лечения. Клиника хрономедицины «Резонанс» проводит лечение: эпилепсии; мигрени; вегето-сосудистой дистонии; бронхиальной астмы; хронического обструктивного бронхита и других заболеваний органов дыхания; ишемической болезни сердца, атеросклероза; гипертонии; ревматоидного артрита; системной красной волчанки; склеродермии; хронического гастрита и дуоденита; хронического гепатита и холецистита; хронического пиелонефрита и гломерулонефрита; женского бесплодия невыясненного происхождения; нарушение менструального цикла; бородавок ладонных и подошвенных; псориаза, экземы и демодекоза; грибковых заболеваний кожи и ногтей; облысение (все виды); витилиго; остеохондроза; синдрома Кушинга и других медикаментозных осложнений; климактерического синдрома
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 17:00 access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
бульвар Леси Украинки, 26-Бна карте
Печерский м.Печерская
4.7
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
отзывов
Зоя 28 Февраль 2017
Все чистенько, гарно, всі привітні.
Яна 18 Август 2015
Мне понравился мужчина, который делал анализы. Внимательный, щепетильно подошел к диагностике.
Яна 10 Июль 2015
Меня заставили ждать. Должны были провести процедуру и я попросила их задержаться, но ответ был как не для частной клиники, мне сказали что работают до пяти и чтобы я приходила в другой день, причем когда доктору удобно, зачем тогда записывали на такое время пациента? Не советую данную клинику никому, их метод диагностики отличается от других, они даже соскобы не берут.
Ответ клиники 11 Февраль 2016
В клинике ведется электронная запись приема пациентов. Клиника придерживается записи приема, но бывают случаи, когда сам пациент опаздывает на свой прием, что приводит к сбоям по времени приема. Возможно, так было с Вашим днем приема. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Рабочее время клиники с 9.00 до 17.00, но персонал задерживается до последнего обслуживания пациента. Метод диагностики включает в себя обследование по органам и системам. В данной методике нет возможности диагноза соскоба.
Лиза 28 Май 2015
Гостеприимности там нет, нет ничего плохого и ничего хорошего так же.
Александра 20 Май 2014
Ужасное обслуживание! Принимал другой доктор, не тот, к которому я записывалась! Толком ничего не объяснили, диагноз не поставили. Лечение предлагали по какой-то специальной схеме, пить капли перца и валерьянки в определенное время, все это очень сомнительно!
Ответ клиники 18 Август 2016
В клинике хрономедицины «Резонанс» в результате 36 летней научной работы ее директора и 23 летней работы всего коллектива была разработана уникальная технология воздействия на обмен веществ, позволяющая проводить замедление внутреннего времени больных людей. Известны два аналога метода, имеющие такой же механизм лечебного действия, – древнетибетский метод «Око возрождения» (иначе «Небесное око» или «пять тибетцев») и метод проф. Гримака Л.П.. Метод Гримака в СССР был засекречен и широкого применения в медицине не нашел. А вот способ замедления внутреннего времени «Око возрождения» с 1939 года и до сих пор широко применяется (с 1939) США и Западной Европе и показал высокие лечебные эффекты в терапии множества заболеваний. Этот метод очень эффективен не только в лечении, но увеличении уровня здоровья. Однако особый акцент делается на омолаживающих свойствах «Ока» - человек согласно П.Кэлдера () способен омолодиться на 30-40 лет!!! Наша технология, также как и «Око возрождения» позволяет лечить многие заболевания и проводить омолаживающее воздействие, что доказывается снижением температуры тела и частоты сердечных сокращений у ряда наших пациентов. Лечение посредством технологии менее трудоемко и может проводиться даже тяжело больными людьми, выполнение которыми упражнений «Ока» весьма проблематично. В технологии используются травы, имеющиеся в аптечной сети и произрастающие на территории Украины. Подбор сочетаний этих трав производится исключительно индивидуально на специальной аппаратуре. Особым достижением разработанной технологии является то обстоятельство, что лечебная сила этих трав многократно усиливается за счет особых режимов их дозирования: каждому пациенту подбираются индивидуальные дозировки и индивидуальное время приема. Многолетний опыт применения технологии показал, что она способна справиться с теми заболеваниями, которые ранее безуспешно пытались вылечить многими другими методами традиционной медицины. Пытались и не могли. Яркий пример тому самые тяжелые формы круговидного облысения – универсальная и тотальная, а также эпилепсия. Оба эти заболевания в 90% случаев (!!!) достигается очень длительная ремиссия до 15-20 лет!!! Многие другие заболевания также хорошо поддаются лечению посредством технологии, о чем обратившимся к нам пациентам наш директор пытался объяснить на приеме. Однако не все способны воспринять излагаемую им информацию, поскольку речь идет об очень необычном способе лечения, когда в процесс лечения задействуют время, время как явление. К сожалению, мало кому известно в т.ч. и врачам, что при всех хронических заболеваниях прежде всего происходит изменение хода внутреннего времени. Именно потому все болезни и были названы хроническими. И только хрономедицина наиболее близко подошла к возможности устранения хронических заболеваний, посредством влияния на время. Именно хрономедицина позволяет раз и по сути, навсегда, решить проблему многих хронических заболеваний. Технология относится к области хрономедицины – науки, которая бурно развивается во всем мире и побеждает тяжелейшие хронические заболеваний, чувствуете родство, адекватность хронотерапии для лечения хронических заболеваний. В Украине наша клиника единственная, которая работает в области хрономедицины.
Руслан 23 Апрель 2014
Все хорошо
Евгения 25 Март 2014
Все хорошо.
Наталья 21 Март 2014
Хорошее отношение со стороны персонала клиники.