Проктомед

Проктология

В клинике «Проктомед» занимаются оказанием широчайшего спектра диагностических и лечебных услуг в проктологии. Современные и малоинвазивные методы коррекции и лечения патологических изменений толстого кишечника, безболезненная эндоскопическая диагностика, квалифицированный персонал. Колоссальный опыт предоставления медицинской помощи индивидуальным пациентами и коллективам различных организаций. еще

ул. Кириловская, 102 (Киевский шиферный завод). На карте

Подольский, Куреневка

Клиника «Проктомед» специализируется на оказании медицинской помощи пациентам в сфере проктологии. Здесь проводят диагностику и терапию патологий ободочной и прямой кишки, заднего прохода, промежности с помощью малотравматичных эндоскопических методик и миниинвазивной хирургии.

Прием пациентов проводит квалифицированный доктор – Нечипоренко Ю.В., хирург-проктолог, специалист высшей категории, который одним из первых в нашей стране начал применять миниинвазивные методы лечения геморроя, трещин, парапроктита и т.д., такие как удаление геморроя латексными кольцами, склерозирование, инфракрасная и электрокоагуляция трещин, геморроя и др.

В клинике «Проктомед» предоставляются следующие услуги:

• комплексный прием проктолога с консультацией и эндоскопическим осмотром;
  • полная диагностика (пальцевое исследование, аноскопия, ректороманоскопия);
  • консервативное лечение тромбоза геморроидальных узлов
  • миниинвазивное лечение геморроя:
    • лигирование (устранение) геморроидального узла латексными кольцами;
    • склерозирование (сращивание) геморроидального узла;
    • тромбэктомия;
  • иссечение полипа анального канала;
  • иссечение анального сосочка, папиллом, бахромки, липомы;
  • иссечение кондилом перианальной области;
  • комплексная терапия острой/хронической анальной трещины
  • комплексная терапия стриктуры (сужения) анального канала и др.

Современный поход, миниинвазивные технологии и профессионализм медицинского персонала «Проктомед» являются гарантией полного выздоровления!

Хотелось, чтобы это была отдельная клиника.

Ирина, 06.08.2018

Кабинет уютный, всё что надо для приёма есть. Не помешало бы пару указателей.

Вадим, 31.07.2018

Все сделали быстро и относительно недорого.

Вита, 26.06.2018

Ну це тяжко назвати клінікою, скоріше кабінет на території заводу, який ще не дуже легко знайти.

Олександр, 19.04.2018

Не понравилось место расположение клиники.

Ирада, 02.04.2018