Проктомед

Проктомед

add_box Проктология ... еще
В клинике «Проктомед» занимаются оказанием широчайшего спектра диагностических и лечебных услуг в проктологии. Современные и малоинвазивные методы коррекции и лечения патологических изменений толстого кишечника, безболезненная эндоскопическая диагностика, квалифицированный персонал. Колоссальный опыт предоставления медицинской помощи индивидуальным пациентами и коллективам различных организаций
access_time_filled пн - вс : 15:00 - 19:00
вул. Кам'янська 6 ЖК "Метрополія"на карте
Дарницкий м.Вырлица м.Бориспольская м.Красный хутор

Клиника «Проктомед» специализируется на оказании медицинской помощи пациентам в сфере проктологии. Здесь проводят диагностику и терапию патологий ободочной и прямой кишки, заднего прохода, промежности с помощью малотравматичных эндоскопических методик и миниинвазивной хирургии.

Прием пациентов проводит квалифицированный доктор – Нечипоренко Ю.В., хирург-проктолог, специалист высшей категории, который одним из первых в нашей стране начал применять малоинвазивные методы лечения геморроя, трещин, парапроктита и т.д., такие как удаление геморроя латексными кольцами, склерозирование, инфракрасная и электрокоагуляция трещин, геморроя и др.

В клинике «Проктомед» предоставляются следующие услуги:

• комплексный прием проктолога с консультацией и эндоскопическим осмотром;
  • полная диагностика (пальцевое исследование, аноскопия, ректороманоскопия);
  • консервативное лечение тромбоза геморроидальных узлов
  • малоинвазивное лечение геморроя:
    • лигирование (устранение) геморроидального узла латексными кольцами;
    • склерозирование (сращивание) геморроидального узла;
    • тромбэктомия;
  • иссечение полипа анального канала;
  • иссечение анального сосочка, папилломы, бахромки, липомы;
  • иссечение кондилом перианальной области;
  • комплексная терапия острой/хронической анальной трещины
  • комплексная терапия стриктуры (сужения) анального канала и др.

Современный поход, миниинвазивные технологии и профессионализм медицинского персонала «Проктомед» являются гарантией полного выздоровления!

Ярослав 13 Август 2022
Был на консультации у проктолога Нечипоренко Юрия Валентиновича, визитом остался доволен - помощь получил в полном объёме. Если в будущем понадобится помощь врача этого профиля, то буду обращаться сам и рекомендовать другим, именно к нему.
Анна 12 Февраль 2020
Это отдельный кабинет - для тех кому это важно
Валерия 14 Январь 2019
Всё понравилось, хороший доктор, но трудно найти.
Евгений 19 Октябрь 2018
Клиника похожа на кабинет. Спасибо.
Сергей 17 Август 2018
Не ждешь в очереди.