Проктомед

Проктомед

add_box Проктология ... еще
В клинике «Проктомед» занимаются оказанием широчайшего спектра диагностических и лечебных услуг в проктологии. Современные и малоинвазивные методы коррекции и лечения патологических изменений толстого кишечника, безболезненная эндоскопическая диагностика, квалифицированный персонал. Колоссальный опыт предоставления медицинской помощи индивидуальным пациентами и коллективам различных организаций
access_time_filled пн - пт : 15:00 - 19:00 access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
вул. Кам'янська 6 ЖК "Метрополія"на карте
Дарницкий м.Вырлица м.Бориспольская м.Красный хутор

Клиника «Проктомед» специализируется на оказании медицинской помощи пациентам в сфере проктологии. Здесь проводят диагностику и терапию патологий ободочной и прямой кишки, заднего прохода, промежности с помощью малотравматичных эндоскопических методик и миниинвазивной хирургии.

Прием пациентов проводит квалифицированный доктор – Нечипоренко Ю.В., хирург-проктолог, специалист высшей категории, который одним из первых в нашей стране начал применять малоинвазивные методы лечения геморроя, трещин, парапроктита и т.д., такие как удаление геморроя латексными кольцами, склерозирование, инфракрасная и электрокоагуляция трещин, геморроя и др.

В клинике «Проктомед» предоставляются следующие услуги:

• комплексный прием проктолога с консультацией и эндоскопическим осмотром;
  • полная диагностика (пальцевое исследование, аноскопия, ректороманоскопия);
  • консервативное лечение тромбоза геморроидальных узлов
  • малоинвазивное лечение геморроя:
    • лигирование (устранение) геморроидального узла латексными кольцами;
    • склерозирование (сращивание) геморроидального узла;
    • тромбэктомия;
  • иссечение полипа анального канала;
  • иссечение анального сосочка, папилломы, бахромки, липомы;
  • иссечение кондилом перианальной области;
  • комплексная терапия острой/хронической анальной трещины
  • комплексная терапия стриктуры (сужения) анального канала и др.

Современный поход, миниинвазивные технологии и профессионализм медицинского персонала «Проктомед» являются гарантией полного выздоровления!

Любовь 16 Март 2021
Единственный минус после 17:00 её сложно найти. Так как здание , где находиться кабинет, закрывает в 17:00 и приходиться ходить лабиринтами коридоров соседнего учреждения. Первый раз искала в телефонном режиме.
Альона 16 Ноябрь 2020
Неприятно что эта клиника производственная организация какая-то.
Петр 13 Ноябрь 2020
А клиника. Кабинет находится в каком-то промышленном здании. Туда нужно идти через коридоры, с третьего, через второй и первый этаж. Плюс, обычный кабинет. Сложно его назвать клиникой! Нет ассистентов.
Олег 30 Июль 2020
Спочатку думав що клініка, а потім попав у звичайне приміщення. таке відчуття, наче лікар зі всім своїми приходить кожен день й орендує те приміщення
Ирина 06 Март 2020
Частный кабинет чистый и нормальный, но ощущение что не в клинике находишься, а в квартире.
Клиники поблизости
Все частные клиники Киева