Проктомед

Проктология

В клинике «Проктомед» занимаются оказанием широчайшего спектра диагностических и лечебных услуг в проктологии. Современные и малоинвазивные методы коррекции и лечения патологических изменений толстого кишечника, безболезненная эндоскопическая диагностика, квалифицированный персонал. Колоссальный опыт предоставления медицинской помощи индивидуальным пациентами и коллективам различных организаций. еще

• Сб-Вс: выходной

ул. Кириловская, 102 . На карте

Подольский

Клиника «Проктомед» специализируется на оказании медицинской помощи пациентам в сфере проктологии. Здесь проводят диагностику и терапию патологий ободочной и прямой кишки, заднего прохода, промежности с помощью малотравматичных эндоскопических методик и миниинвазивной хирургии.

Прием пациентов проводит квалифицированный доктор – Нечипоренко Ю.В., хирург-проктолог, специалист высшей категории, который одним из первых в нашей стране начал применять миниинвазивные методы лечения геморроя, трещин, парапроктита и т.д., такие как удаление геморроя латексными кольцами, склерозирование, инфракрасная и электрокоагуляция трещин, геморроя и др.

В клинике «Проктомед» предоставляются следующие услуги:

• комплексный прием проктолога с консультацией и эндоскопическим осмотром;
  • полная диагностика (пальцевое исследование, аноскопия, ректороманоскопия);
  • консервативное лечение тромбоза геморроидальных узлов
  • миниинвазивное лечение геморроя:
    • лигирование (устранение) геморроидального узла латексными кольцами;
    • склерозирование (сращивание) геморроидального узла;
    • тромбэктомия;
  • иссечение полипа анального канала;
  • иссечение анального сосочка, папиллом, бахромки, липомы;
  • иссечение кондилом перианальной области;
  • комплексная терапия острой/хронической анальной трещины
  • комплексная терапия стриктуры (сужения) анального канала и др.

Современный поход, миниинвазивные технологии и профессионализм медицинского персонала «Проктомед» являются гарантией полного выздоровления!

Частный кабинет чистый и нормальный, но ощущение что не в клинике находишься, а в квартире.

Ирина, 06.03.2020

В кабинете не чисто.Стоит чаще убираться.

Ирина, 03.03.2020

Это отдельный кабинет - для тех кому это важно

Анна, 12.02.2020

В клинике очень грязно, какие-то куски пыли на полу. Давно не убирались. Есть сомнения в стерильности использованного инструмента. Клиника не может состоять из одного кабинета, как по мне. В каком-то подвальном помещении, жилого или не жилого здания. И добираться не удобно, потому что нет отдельного входа. Нужно идти через охрану, каким-то коридорами без указателей, без ничего.

Евгений, 27.01.2020

Ця будова і не схожа на клініку. Підходити туди не зручно, потрібно йти через переходити, важко туди дістатися. Окремий кабінет, серед інших, це не схоже на клініку.

Олександр, 06.12.2019