Киев
Проктомед

Проктомед

459отзывов
add_box Проктология ... еще
В клинике «Проктомед» занимаются оказанием широчайшего спектра диагностических и лечебных услуг в проктологии. Современные и малоинвазивные методы коррекции и лечения патологических изменений толстого кишечника, безболезненная эндоскопическая диагностика, квалифицированный персонал. Колоссальный опыт предоставления медицинской помощи индивидуальным пациентами и коллективам различных организаций
access_time_filled пн - пт : 15:00 - 19:00 access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
вул. Кам'янська 6 ЖК "Метрополія"на карте
Дарницкий м.Вырлица м.Бориспольская м.Красный хутор

Клиника «Проктомед» специализируется на оказании медицинской помощи пациентам в сфере проктологии. Здесь проводят диагностику и терапию патологий ободочной и прямой кишки, заднего прохода, промежности с помощью малотравматичных эндоскопических методик и миниинвазивной хирургии.

Прием пациентов проводит квалифицированный доктор – Нечипоренко Ю.В., хирург-проктолог, специалист высшей категории, который одним из первых в нашей стране начал применять малоинвазивные методы лечения геморроя, трещин, парапроктита и т.д., такие как удаление геморроя латексными кольцами, склерозирование, инфракрасная и электрокоагуляция трещин, геморроя и др.

В клинике «Проктомед» предоставляются следующие услуги:

• комплексный прием проктолога с консультацией и эндоскопическим осмотром;
  • полная диагностика (пальцевое исследование, аноскопия, ректороманоскопия);
  • консервативное лечение тромбоза геморроидальных узлов
  • малоинвазивное лечение геморроя:
    • лигирование (устранение) геморроидального узла латексными кольцами;
    • склерозирование (сращивание) геморроидального узла;
    • тромбэктомия;
  • иссечение полипа анального канала;
  • иссечение анального сосочка, папилломы, бахромки, липомы;
  • иссечение кондилом перианальной области;
  • комплексная терапия острой/хронической анальной трещины
  • комплексная терапия стриктуры (сужения) анального канала и др.

Современный поход, миниинвазивные технологии и профессионализм медицинского персонала «Проктомед» являются гарантией полного выздоровления!

Ніна 22 Февраль 2024
Все добре пройшло. Нас все влаштувало.
Артем 20 Февраль 2024
Клініка сподобалася. Все нормально пройшло, нарікань ніяких немає.
Олександр 16 Февраль 2024
Нормально все пройшло. Клініка хороша.
Максим 16 Февраль 2024
Все чудово пройшло.
Дмитро 26 Декабрь 2023
Ремонт хороший у клініці. Все добре. Все відповідає моїм очікуванням.
Клиники поблизости
Все частные клиники Киева