Проктомед

Проктология

В клинике «Проктомед» занимаются оказанием широчайшего спектра диагностических и лечебных услуг в проктологии. Современные и малоинвазивные методы коррекции и лечения патологических изменений толстого кишечника, безболезненная эндоскопическая диагностика, квалифицированный персонал. Колоссальный опыт предоставления медицинской помощи индивидуальным пациентами и коллективам различных организаций еще

• Сб-Вс: выходной

вул. Кам'янська 6 ЖК "Метрополія". На карте

Дарницкий , м.Вырлица, м.Бориспольская, м.Красный хутор

Клиника «Проктомед» специализируется на оказании медицинской помощи пациентам в сфере проктологии. Здесь проводят диагностику и терапию патологий ободочной и прямой кишки, заднего прохода, промежности с помощью малотравматичных эндоскопических методик и миниинвазивной хирургии.

Прием пациентов проводит квалифицированный доктор – Нечипоренко Ю.В., хирург-проктолог, специалист высшей категории, который одним из первых в нашей стране начал применять малоинвазивные методы лечения геморроя, трещин, парапроктита и т.д., такие как удаление геморроя латексными кольцами, склерозирование, инфракрасная и электрокоагуляция трещин, геморроя и др.

В клинике «Проктомед» предоставляются следующие услуги:

• комплексный прием проктолога с консультацией и эндоскопическим осмотром;
  • полная диагностика (пальцевое исследование, аноскопия, ректороманоскопия);
  • консервативное лечение тромбоза геморроидальных узлов
  • малоинвазивное лечение геморроя:
    • лигирование (устранение) геморроидального узла латексными кольцами;
    • склерозирование (сращивание) геморроидального узла;
    • тромбэктомия;
  • иссечение полипа анального канала;
  • иссечение анального сосочка, папилломы, бахромки, липомы;
  • иссечение кондилом перианальной области;
  • комплексная терапия острой/хронической анальной трещины
  • комплексная терапия стриктуры (сужения) анального канала и др.

Современный поход, миниинвазивные технологии и профессионализм медицинского персонала «Проктомед» являются гарантией полного выздоровления!

Единственный минус после 17:00 её сложно найти. Так как здание , где находиться кабинет, закрывает в 17:00 и приходиться ходить лабиринтами коридоров соседнего учреждения. Первый раз искала в телефонном режиме.

Любовь, 16.03.2021

Неприятно что эта клиника производственная организация какая-то.

Альона, 16.11.2020

А клиника. Кабинет находится в каком-то промышленном здании. Туда нужно идти через коридоры, с третьего, через второй и первый этаж. Плюс, обычный кабинет. Сложно его назвать клиникой! Нет ассистентов.

Петр, 13.11.2020

Спочатку думав що клініка, а потім попав у звичайне приміщення. таке відчуття, наче лікар зі всім своїми приходить кожен день й орендує те приміщення

Олег, 30.07.2020

Частный кабинет чистый и нормальный, но ощущение что не в клинике находишься, а в квартире.

Ирина, 06.03.2020