Проктомед

Проктология
  • Сб-Вс: выходной

вул. Кам'янська 6 ЖК "Метрополія". На карте

Дарницкий , м.Вырлица, м.Бориспольская, м.Красный хутор

Единственный минус после 17:00 её сложно найти. Так как здание , где находиться кабинет, закрывает в 17:00 и приходиться ходить лабиринтами коридоров соседнего учреждения. Первый раз искала в телефонном режиме.

Любовь, 16.03.2021

Неприятно что эта клиника производственная организация какая-то.

Альона, 16.11.2020

А клиника. Кабинет находится в каком-то промышленном здании. Туда нужно идти через коридоры, с третьего, через второй и первый этаж. Плюс, обычный кабинет. Сложно его назвать клиникой! Нет ассистентов.

Петр, 13.11.2020

Спочатку думав що клініка, а потім попав у звичайне приміщення. таке відчуття, наче лікар зі всім своїми приходить кожен день й орендує те приміщення

Олег, 30.07.2020

Частный кабинет чистый и нормальный, но ощущение что не в клинике находишься, а в квартире.

Ирина, 06.03.2020

В кабинете не чисто.Стоит чаще убираться.

Ирина, 03.03.2020

Это отдельный кабинет - для тех кому это важно

Анна, 12.02.2020

В клинике очень грязно, какие-то куски пыли на полу. Давно не убирались. Есть сомнения в стерильности использованного инструмента. Клиника не может состоять из одного кабинета, как по мне. В каком-то подвальном помещении, жилого или не жилого здания. И добираться не удобно, потому что нет отдельного входа. Нужно идти через охрану, каким-то коридорами без указателей, без ничего.

Евгений, 27.01.2020

Ця будова і не схожа на клініку. Підходити туди не зручно, потрібно йти через переходити, важко туди дістатися. Окремий кабінет, серед інших, це не схоже на клініку.

Олександр, 06.12.2019

Всё понравилось, хороший доктор, но трудно найти.

Валерия, 14.01.2019

Категорически не рекомендую. Это не клиника вообще! Это арендуемая комната в административном здании Шиферного завода на первом этаже!

Алексей, 26.11.2018

Местоположение клиники очень странное и труднодоступное.

Елена, 30.10.2018

Клиника не похожа на клинику, просто есть помещение с кабинетом. Спасибо.

Юрий, 27.09.2018

Хотелось, чтобы это была отдельная клиника.

Ирина, 06.08.2018

Кабинет уютный, всё что надо для приёма есть. Не помешало бы пару указателей.

Вадим, 31.07.2018

Все сделали быстро и относительно недорого.

Вита, 26.06.2018

Ну це тяжко назвати клінікою, скоріше кабінет на території заводу, який ще не дуже легко знайти.

Олександр, 19.04.2018

Не понравилось место расположение клиники.

Ирада, 02.04.2018

Ну клиникой это сложно назвать. Скорее это кабинет. А так, дядька грамотный. Идите и будет Вам счастье, в одном месте так точно)))))

Виктор, 05.03.2018

Сам кабинет нормальный. Найти нереально и находиться в странных местах.

Юрій, 21.11.2017

Клинику очень сложно найти, там вывесок никаких нету.

Наталья, 27.09.2017

Та какая это клиника, там кабинет, хрен знает где. В каком-то здании. Просто кабинет.

Евгений, 04.09.2017

Локация кабинета на заводе, искать приходится в телефонном режиме. На входе у охранника завода нужно спрашивать, как пройти к проктологу. Не думаю, что всем нравится такой каминг-аут.

Мария, 16.08.2017

Все очень удобно и комфортно, мы пришли раньше и нас приняли.

Лариса, 29.05.2017

Не мешало бы поставить указатели как врача найти.

Ольга, 18.04.2017