Отзывы о клинике Проктомед

Проктология

ул. Кириловская, 102 (Киевский шиферный завод). На карте

Подольский, Куреневка

Клинику очень сложно найти, там вывесок никаких нету.

Наталья, 27.09.2017

Та какая это клиника, там кабинет, хрен знает где. В каком-то здании. Просто кабинет.

Евгений, 04.09.2017

Локация кабинета на заводе, искать приходится в телефонном режиме. На входе у охранника завода нужно спрашивать, как пройти к проктологу. Не думаю, что всем нравится такой каминг-аут.

Мария, 16.08.2017

Все очень удобно и комфортно, мы пришли раньше и нас приняли.

Лариса, 29.05.2017

Не мешало бы поставить указатели как врача найти.

Ольга, 18.04.2017

Клинику было сложно найти из-за того, что нет указателей (на территории еще одна поликлиника находится). На рецепции сидит охранник, который мало того, что в грубой форме отвечает, так еще и во весь голос комментирует меня как пациента. Когда спросила о приеме, он ответил, мол вот очередь в нее и становитесь, на что я возразила, что у меня запись на конкретное время, последовал ответ - ах, раз на время,тогда проходите. Ощущение будто на проходной какого-то склада.

Карина, 13.04.2017

Добираться в клинику было не очень удобно пенсионеру по лестнице.

Нина, 09.03.2017

Нет приемного отделения, проблематично найти.

Евгений, 03.03.2017

Все було на вищому рівні. Мені сподобалось, я би рекомендувала клініку іншим.

Оксана, 02.03.2017

Очень странное месторасположение. Чтобы попасть, нужно пройти через две проходных какого-то завода. Никаких вывесок. Очень пугающе. Но квалифицированные врачи и недорого.

Горовская Вероника Марковна, 14.12.2016

Клініка не сподобалася, важко було знайти.

Іванна-Катерина, 14.12.2016

Я пришла раньше назначеного времени, меня хорошо встретили, провели к доктору в кабинет, проблем не было.

Виктория, 07.06.2016

У доктора свой кабинет, там нет рецепции. Он никогда не заставит ждать долго, все по записи, четко, на определенное время если запись есть, то доктор принимает именно в это время, максимум 5 минут ожидания, но это потом все равно компенсируется.

Дарья, 01.02.2016