PharmaClinic

Анна, 25.10.2018

Работа на уровне.

Анна, 17.03.2018

Анна, 14.03.2018

Все замечательно, большое Вам спасибо.

Мария, 08.11.2017

Это

Игорь, 16.10.2017

Час сидела в кабинете у врача, она по несколько раз переспрашивала мои симптомы, задавала порой нелогичные вопросы (температура 38, два дня ничего не ем, очевидно что еле сижу, а мне задают вопрос о присутствии общей слабости). Большую часть времени что-то печатала в компе. На мой вопрос "как питаться" ответ девушка полезла искать в гугле. Спросила, где лучше сдавать анализы - послала туда же (в гугл). Выписала лекарства против всех побочных эффектов, но не для решения проблемы. Еще и сорбенты к несовместимому с ними антибиотиком. Словом, возникают вопросы о компетентности.

Александра, 27.04.2017

Карина, 19.04.2017

Они очень вежливые, все очень быстро делают Назначили мне рентген в другой клинике и сами его забрали. Меня даже угостили чаем с печеньками пока я ожидал. Мне понравилось что в клинике все очень быстро и качественно.

Андрей, 17.03.2017

Марина, 21.02.2017