PharmaClinic

Терапия
  • Аптека в клинике,

PharmaClinic – это медицинский центр, где пациенты могут получить консультацию квалифицированного доктора, пройти необходимые терапевтические манипуляции. еще

ул. Бойчука, 1/2. На карте

Печерский , м.Дружбы Народов

В ФармаКлинике пациент может получить квалифицированную консультацию врача-терапевта и направление к узким специалистам, врачи подберут оптимальную схему лечения и профилактики. Кроме того, в Фармаклинике можно пройти весь спект терапевтический процедур и манипуляций (уколы, капельницы и пр). В медцентре есть своя аптека.

Услуги медцентра PharmaClinic

Консультация терапевта – прием врача с осмотром, интерпретированием результатов анализов и подбором оптимальной схемы лечения, а также рекомендации касательно любых вопросов по здоровью.

Направление к узким специалистам – доктора ФармаКлиники направляют к высокопрофессиональным коллегам соответствующей специальности.

Лабораторные анализы – это возможность сдать анализы быстро и безопасно. ФармаКлиника сотрудничает с наибольшей лабораторной сетью в Европе.

Профессиональная помощь при покупке лекарств – врачи медцентра помогут решить любые вопросы замены препаратов, их сочетания, дозировок, схем применения и многого другого.

Терапевтические процедуры – если лечение пациента требует проведения манипуляций, не обязательно ложиться в больницу, в ФармаКлинике проводят все необходимые манипуляции: капельницы, инъекции, уколы.

Преимущества ФармаКлиники:

• быстро – услуги предоставляются оперативно и без очередей;
  • качественно – существенные рекомендации, кассающиеся здоровья;
  • удобно – удачное месторасположения, всего в 5-и минутах от метро;
  • наличие аптеки на базе медцентра.

Час сидела в кабинете у врача, она по несколько раз переспрашивала мои симптомы, задавала порой нелогичные вопросы (температура 38, два дня ничего не ем, очевидно что еле сижу, а мне задают вопрос о присутствии общей слабости). Большую часть времени что-то печатала в компе. На мой вопрос "как питаться" ответ девушка полезла искать в гугле. Спросила, где лучше сдавать анализы - послала туда же (в гугл). Выписала лекарства против всех побочных эффектов, но не для решения проблемы. Еще и сорбенты к несовместимому с ними антибиотиком. Словом, возникают вопросы о компетентности.

Александра, 27.04.2017

Они очень вежливые, все очень быстро делают Назначили мне рентген в другой клинике и сами его забрали. Меня даже угостили чаем с печеньками пока я ожидал. Мне понравилось что в клинике все очень быстро и качественно.

Андрей, 17.03.2017