Оптима-фарм, специализированный медицинский центр

Акушерство, Венерология, Гепатология, Гинекология, Дерматовенерология, УЗ-диагностика, Урология еще

Специализированный медицинский центр «Оптима-фарм» в Киеве предлагает пациентам услуги высококачественной лечебно-диагностической помощи и отличное сервисное обслуживание. Уже сегодня в медицинском центре «Оптима-фарм» оказываются услуги в сфере акушерства и гинекологии, урологии, маммологии, инфектологии, гастроэнтерологии и многих других направленностей. Также для повышения качества обслуживания в «Оптима-фарм» имеется своя клинико-диагностическая лаборатория. еще

ул. Соломенская, 33, 1-й этаж. На карте

Соломенский, Соломенка

Специализированный медицинский центр «Оптима-фарм» широкопрофильного типа с 1997 года оказывает пациентам полную медицинскую помощь в терапии широчайшего спектра патологий гинекологической, урологической, дерматовенерологической, гастроэнтерологической, терапевтической, маммологической сферы.

Гордостью «Оптима-фарм» является ее коллектив, состоящий из квалицированных и опытных специалистов, в первую очередь заинтересованных в том, чтобы пациент, пришедший на прием, получил надлежащую медицинскую помощь в полном объеме и обрел здоровье в физиологическом и психологическом плане.

Именно поэтому в медицинском центре «Оптима-фарм» оказание медицинской помощи базируется не только на современных медицинских технологиях и оборудовании, но и на глубочайших теоретических знаниях и практических навыках ее докторов и вспомогательного медперсонала.

Перечень медицинских услуг, предоставляемых в медицинском центре «Оптима-фарм»:

• андрология и урология:
    • лечение урогенитальных инфекций;
    • лечение заболеваний простаты;
    • терапия мужского бесплодия;
    • терапия мочекаменной болезни и др.;
  • маммология:
    • маммологический скрининг;
    • лечение мастопатий и т.д.;
  • инфектология:
    • терапия TORCH-инфекций;
    • лечение вирусных гепатитов и т.п.;
  • гинекология:
    • терапия урогенитальных инфекций;
    • лечение эндометриоза, патологий климакса и т.д.;
    • криохирургическая терапия шейки матки;
    • вакуум-регуляция;
    • медикаментозное прерывание беременности;
    • радиоволновое лечение патологии шейки матки;
    • соносальпингография (проходимость маточных труб).

Точность диагностики в «Оптима-фарм» обеспечивается наличием собственной клинико-диагностической лаборатории, оснащенной высокотехнологичным оборудованием от мирового лидера по производству аппаратуры для лабораторий – швейцарской компании Hoffmann-La Roche (Roche).

В лаборатории «Оптима-фарм» имеется возможность анализировать свыше 200 показателей здоровья человека, что позволяет своевременно и точно определять инфекционные, гинекологические, эндокринологические, метаболические и онкопатологии.

Оборудование клинико-диагностической лаборатории «Оптима-фарм»:

• электрохемилюминисцентный анализатор (Elecsys 2010);
  • экспресс-анализатор мочи (Урилюкс);
  • автоматический анализатор крови (Mindray BC-5300);
  • анализатор для проведения биохимических исследований (Cobas Integra 400 plus);
  • молекулярно-биологический анализатор (Cobas Amplicor-ПЦР);
  • экспресс-анализатор для биохимических исследований (Рефлотрон Плюс);
  • анализатор для иммунохимических исследований автоматического типа (Immulite 1000).

Также в медицинском центре «Оптима-фарм» проводится ультразвуковая диагностика, включающая также допплерометрические и соноэластографические исследования. Для УЗ-диагностики используется оборудование компании Hitachi (Япония).

Ощущение постоянного ремонта в клинике. Спасибо.

Александр, 19.09.2018

Все время получается, что прием начинается с опозданием на 10-15 минут.

Наталья, 23.08.2018

Замечательный, чуткий и внимательный врач. осталась довольна.

светлана, 13.06.2018

Мне не понравилось, что мне прислали неправильные результаты анализов.

Алина, 16.04.2018

Клиника онлайн на почту не отправляет результаты анализов, нужно им напоминать об этом.

Алина, 09.10.2017