Оптима-фарм на Соломенской

Акушерство, Венерология, Гепатология, Гинекология, Дерматовенерология, УЗ-диагностика, Урология еще

Специализированный медицинский центр «Оптима-фарм» в Киеве предлагает пациентам услуги высококачественной лечебно-диагностической помощи и отличное сервисное обслуживание. Уже сегодня в медицинском центре «Оптима-фарм» оказываются услуги в сфере акушерства и гинекологии, урологии, маммологии, инфектологии, гастроэнтерологии и многих других направленностей. Также для повышения качества обслуживания в «Оптима-фарм» имеется своя клинико-диагностическая лаборатория. еще

ул. Соломенская, 33, 1-й этаж. На карте

Соломенский

В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется
    Похожие клиники поблизости в городе Киеве:
  • Акушерство, Гастроэнтерология, Гематология, Гинекология, Кардиология, Маммология, Массаж, Неврология, Оториноларингология, Офтальмология, Проктология, Пульмонология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Дерматовенерология, Лабораторная диагностикаеще
    • пн-вс 8:00-21:00

ул. Вадима Гетьмана, 1 в. На карте

Соломенский , Шулявская

• Аллергология, Гастроэнтерология, Генетика, Гематология, Гинекология, Дерматология, Иммунология, Инфектология, Кардиология, Косметология, Маммология, Массаж, Наркология, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Педиатрия, Рентгенология, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Эндокринология, Семейная медицина, Эндоскопия, Функциональная диагностика, Стационар, Лабораторная диагностика, Вакцинацияеще
    • пн-пт 8:00-20:00
    • сб 8:00-17:00

ул. Соломенская, 11а. На карте

Соломенский , Вокзальная

• Акушерство, Анестезиология, Гастроэнтерология, Инфектология, Кардиология, Маммология, Неврология, Неонатология, Онкология, Оториноларингология, Офтальмология, Пульмонология, Рентгенология, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Физиотерапия, Хирургия, Эндокринология, Эндоскопия, Дерматовенерология, Реабилитология, Дневной стационар, Лабораторная диагностикаеще
    • пн-пт 8:00-18:00
    • сб 9:00-14:00

Воздухофлотский пр-т., 9. На карте

Соломенский , Вокзальная

• Акушерство, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Инфектология, Кардиология, Неврология, Нефрология, Оториноларингология, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Эндокринология, Дерматовенерология, Функциональная диагностикаеще
    • пн-ср 9:00-18:00
    • чт 8:00-18:00
    • пт 9:00-18:00
    • сб-вс выходной

пр. Лобановского, 17, 1 этаж. На карте

Соломенский , Крещатик, Лукьяновская, Золотые ворота

• Аллергология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Массаж, Неврология, Оториноларингология, Проктология, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Семейная медицинаеще
    • пн-пт 8:00-20:00
    • сб 9:00-18:00

ул. Политехническая, 25/29. На карте

Соломенский , Политехнический институт

Специализированный медицинский центр «Оптима-фарм» широкопрофильного типа с 1997 года оказывает пациентам полную медицинскую помощь в терапии широчайшего спектра патологий гинекологической, урологической, дерматовенерологической, гастроэнтерологической, терапевтической, маммологической сферы.

Гордостью «Оптима-фарм» является ее коллектив, состоящий из квалицированных и опытных специалистов, в первую очередь заинтересованных в том, чтобы пациент, пришедший на прием, получил надлежащую медицинскую помощь в полном объеме и обрел здоровье в физиологическом и психологическом плане.

Именно поэтому в медицинском центре «Оптима-фарм» оказание медицинской помощи базируется не только на современных медицинских технологиях и оборудовании, но и на глубочайших теоретических знаниях и практических навыках ее докторов и вспомогательного медперсонала.

Перечень медицинских услуг, предоставляемых в медицинском центре «Оптима-фарм»:

• андрология и урология:
    • лечение урогенитальных инфекций;
    • лечение заболеваний простаты;
    • терапия мужского бесплодия;
    • терапия мочекаменной болезни и др.;
  • маммология:
    • маммологический скрининг;
    • лечение мастопатий и т.д.;
  • инфектология:
    • терапия TORCH-инфекций;
    • лечение вирусных гепатитов и т.п.;
  • гинекология:
    • терапия урогенитальных инфекций;
    • лечение эндометриоза, патологий климакса и т.д.;
    • криохирургическая терапия шейки матки;
    • вакуум-регуляция;
    • медикаментозное прерывание беременности;
    • радиоволновое лечение патологии шейки матки;
    • соносальпингография (проходимость маточных труб).

Точность диагностики в «Оптима-фарм» обеспечивается наличием собственной клинико-диагностической лаборатории, оснащенной высокотехнологичным оборудованием от мирового лидера по производству аппаратуры для лабораторий – швейцарской компании Hoffmann-La Roche (Roche).

В лаборатории «Оптима-фарм» имеется возможность анализировать свыше 200 показателей здоровья человека, что позволяет своевременно и точно определять инфекционные, гинекологические, эндокринологические, метаболические и онкопатологии.

Оборудование клинико-диагностической лаборатории «Оптима-фарм»:

• электрохемилюминисцентный анализатор (Elecsys 2010);
  • экспресс-анализатор мочи (Урилюкс);
  • автоматический анализатор крови (Mindray BC-5300);
  • анализатор для проведения биохимических исследований (Cobas Integra 400 plus);
  • молекулярно-биологический анализатор (Cobas Amplicor-ПЦР);
  • экспресс-анализатор для биохимических исследований (Рефлотрон Плюс);
  • анализатор для иммунохимических исследований автоматического типа (Immulite 1000).

Также в медицинском центре «Оптима-фарм» проводится ультразвуковая диагностика, включающая также допплерометрические и соноэластографические исследования. Для УЗ-диагностики используется оборудование компании Hitachi (Япония).

Клиника неплохая. Правда после того как у меня взяли кровь, рука болит три дня.

Наталия, 19.11.2019

Все було дуже гарно та швиденько. Я задоволена.

Анастасія, 25.10.2019

Адміністраторів клініки оцінюю на три бали. Не посміхаються, не ввічливі. Таке враження було що я їм чимось зобов'язана.

Руслана, 27.08.2019

Персонал на ресепшене грубый и невежливый! Зашли с мужем сдать анализы - вышли без анализов и в жутком шоке. Не могут конкретно ответить на элементарные вопросы, психуют , хамят.

Екатерина, 18.10.2018

Ощущение постоянного ремонта в клинике. Спасибо.

Александр, 19.09.2018