Olymed, Gastro Zentrum (Гастроцентр Олимед)

Гастроэнтерология, Диетология, УЗ-диагностика, Эндоскопия

Olymed Gastro Zentrum является лидером среди гастроэнтерологических лечебно-диагностических центров. В Olymed Gastro Zentrum работают высококвалифицированные специалисты, проводятся консультации ведущих украинских и швейцарских специалистов, для диагностики используется современное оборудование, большая часть из которого – уникальна для Украины. В Olymed Gastro Zentrum проводится точная диагностика, лечение и малоинвазивная хирургия заболеваний органов пищеварения, включая предраковые состояния. еще

ул. Метрологическая, 6. На карте

Голосеевский, Феофания

Olymed Gastro Zentrum – это современный специализированный гастроэнтерологический медицинский центр, оказывающий квалифицированную помощь в диагностике и лечении заболеваний данной области.

Открытие центра стало возможным благодаря содействию и тесному сотрудничеству специалистов центра с коллегами гастроэнтерологического центра GastroZentrum Hirslanden Zurich в Швейцарии.

Использование инновационных технологий позволяет нашим докторам определять малейшие изменения в слизистой оболочке пищеварительного канала, своевременно проводить диагностику предраковых состояний и рака органов ЖКТ.

Инновационные технологии в диагностике, использующиеся в Olymed Gastro Zentrum:

• Эндосонография или эндоскопический ультразвук – современный метода диагностики внутренних заболеваний, использующийся в гастроэнтерологии и онкологии. Данная процедура объединяет в себе эндоскопию с возможностями УЗИ-исследования, благодаря особому эндоскопу с ультразвуковым датчиком;
  • Использование новой щадящей методики раздувания желудка перед колоноскопией или другим эндоскопическим исследованием. Так, в большинстве клиник Украины для раздувания желудка применяется обычный воздух, что доставляет пациенту немало дискомфорта, так как передвижение воздуха в кишечнике ощущается еще длительное время, а также заставляет пациента часто посещать туалет. В Olymed Gastro Zentrum вместо воздуха используется специальный инсуфлятор с углекислым газом, разработанный в Японии. Преимущества использования CO2 состоят в том, что он намного быстрее рассасывается, ввиду чего у пациента не возникает потребность в посещение туалета и его времяпровождение в клиники сокращается;
  • Эндоскопические исследования в центре проводятся с помощью 3D эндокапсулы Olympus, которая имеет размер обычной пилюли и позволяет получать качественное изображение, не доступное другой диагностической аппаратуре, а также не вызывает неприятных ощущений у пациента.

Оборудование медицинского центра Olymed Gastro Zentrum:

• комбинированный процессор для эндосонографии Olympus EU-ME1, который отличается высоким качеством изображения с допплеровским эффектом и значительной детализацией;
  • эхондоскоп последнего поколения UCT 180 Olympus (Япония), с повышенной гибкостью и возможностью проведения тонкоигольной биопсии, что повышает ценность диагностики, делает ее более быстрой и безопасной;
  • эндокапсула 10 Olympus с возможностью получения 3D картинки.

Преимущества медицинского центра Olymed Gastro Zentrum:

• квалифицированные врачи, достижения которых признаны в Украине и за рубежом;
  • инновационное и современное диагностическое и лечебное оборудование;
  • новые технологии в диагностике и лечении заболеваний системы пищеварения;
  • постоянное сотрудничество с наиболее авторитетными коллегами Украины и Швейцарии.

Понравились условия, врач, сервис на высшем уровне.

Дмитрий, 03.12.2015

Понравился весь персонал, в клинике чистота.

Сергей, 08.04.2015