Olymed, Gastro Zentrum (Гастроцентр Олимед)

Гастроэнтерология, Диетология, УЗ-диагностика, Эндоскопия
  • Сб-Вс: выходной

ул. Метрологическая, 17/1. На карте

Голосеевский , м.Теремки

Похожие клиники поблизости в городе Киеве:
  • Аллергология, Анестезиология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Косметология, Логопедия, Маммология, Наркология, Неврология, Неонатология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Пластическая хирургия, Проктология, Психология, Пульмонология, Ревматология, Рентгенология, Рефлексотерапия, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Семейная медицина, Эндоскопия, Дерматовенерология, Функциональная диагностика, Реабилитология, Дневной стационар, Спортивная медицина, Лабораторная диагностика, Вакцинацияеще
    • пн-сб 8:00-21:00
    • вс 8:00-20:00

ул. Касияна, 2/1. На карте

Голосеевский , Теремки, Ипподром, Выставочный центр

• Акушерство, Андрология, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Маммология, Массаж, Неврология, Оториноларингология, Офтальмология, Проктология, Психология, Психотерапия, Репродуктология, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Физиотерапия, Хирургия, Эндокринология, Семейная медицина, Функциональная диагностика, Дневной стационар, Ведение беременности, Профосмотрыеще
    • пн-пт 8:00-20:00
    • сб-вс 9:00-20:00

просп. Науки, 30. На карте

Голосеевский , Голосеевская, Демеевская

• Акушерство, Гастроэнтерология, Гематология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Инфектология, Кардиология, Косметология, Маммология, Неврология, Оториноларингология, Пластическая хирургия, Проктология, Рентгенология, Рефлексотерапия, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Дерматовенерология, Реабилитология, Лабораторная диагностика, Вакцинацияеще
    • пн-вс 8:00-21:00

ул. Демеевская 13, оф. 3. На карте

Голосеевский , Демеевская

• Гастроэнтерология, Гинекология, Диетология, Массаж, Ортопедия, Оториноларингология, Терапия, Травматология, Физиотерапия, Вертебрологияеще
    • пн-сб 8:00-20:00
    • вс выходной

ул. Большая Васильковская, 132. На карте

Голосеевский , Лыбедская

• Акушерство, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Косметология, Маммология, Пластическая хирургия, Репродуктология, Трихология, УЗ-диагностика, Урология, Хирургия, Эндокринологияеще
    • пн-пт 9:00-20:00
    • сб 9:00-16:00
    • вс выходной

ул. Композитора Мейтуса, 4. На карте

Голосеевский , Выставочный центр

Сергей, 05.04.2021

Спасибо, все хорошо и на высшем уровне. Все вежливые, внимательные, добрые. Все хорошо.

Оксана, 08.12.2020

В клинике комфортно, на ресепшене внимательный, культурный та вежливый персонал.

Валерий, 14.12.2019

Сергей, 25.04.2017

Алла, 13.02.2017

Висиль, 18.01.2017

Наталья, 06.12.2016

Хорошая клиника, всем довольны.

Алина, 07.11.2016

Юлия, 19.09.2016

Виктория, 01.06.2016

Понравились условия, врач, сервис на высшем уровне.

Дмитрий, 03.12.2015

Понравился весь персонал, в клинике чистота.

Сергей, 08.04.2015

Валентин, 07.02.2015