Офтальмологический центр «Очи клиник»

Отзывы о клинике Офтальмологический центр «Очи клиник»

add_box Офтальмология ... еще
Медицинский центр Ochi Clinic специализируется на диагностике, лечении, профилактике офтальмологических заболеваний. Основным направлением деятельности офтальмологического центра является хирургия глаза: лечение катаракты, глаукомы глаз, операции при расслоение сетчатки глаза, органосохраняющие операции при диабетической ретинопатии, микрохирургия глаза при травмах глаз различного происхождения. Врачебный состав Очи Клиник представлен лучшими экспертами в своей области. Врачи-офтальмологи с многолетним опытом работы, как в медицинских центрах Украины, так и за рубежом, работающих под руководством доктора медицинских наук, хирурга-офтальмолога высшей категории - Жмурика Дмитрия Васильевича.
access_time_filled пн - пт : 8:30 - 19:00 access_time_filled сб : 8:30 - 16:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Митрополита Василия Липковского 16 В, 03035на карте
Соломенский м.Вокзальная
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
Выберите филиал
12 отзывов
Єва 09 Март 2024
Гриценко Анастасія Віталіївна - дуже кваліфікована людина, дуже привітна. Роботою лікаря задоволені, клініка хороша, зауважень до персоналу не було
Данило 04 Март 2024
Дуже сподобалася клініка.
Анастасія 25 Февраль 2024
Все дуже сподобалося у цій клініці. Нам дуже сильно допомогли.
Світлана 06 Февраль 2024
Сподобалось абсолютно усе - людське ставлення, усі дуже уважні, жодних негативних емоцій, тільки позитивні! Усім рекомендуватиму.
Ганна 24 Январь 2024
Дуже сподобалось.Клініка хороша.
Тетяна 16 Декабрь 2023
Непогана, класна клініка.
Андрей 16 Ноябрь 2023
Вчасно приїхав, вчасно почався прийом.  Правильне лікування призначили.Все чудово пройшло.
Людмила 08 Ноябрь 2023
В цілому добре, але черга і персонал неуважний, почасти не звертають уваги .
Любомира 01 Ноябрь 2023
Дуже комфортна клініка, все прекрасно, дуже все сподобалось
Артем 23 Июнь 2023
Візитом залишилась задоволена. Рекомендую.
Клиники поблизости
Все частные клиники Киева