Офтальмологический центр «Очи клиник»

Ліцензія МОЗ №3712/Л-П від 10.08.2020
Офтальмология

Медицинский центр Ochi Clinic специализируется на диагностике, лечении, профилактике офтальмологических заболеваний. Основным направлением деятельности офтальмологического центра является хирургия глаза: лечение катаракты, глаукомы глаз, операции при расслоение сетчатки глаза, органосохраняющие операции при диабетической ретинопатии, микрохирургия глаза при травмах глаз различного происхождения. Врачебный состав Очи Клиник представлен лучшими экспертами в своей области. Врачи-офтальмологи с многолетним опытом работы, как в медицинских центрах Украины, так и за рубежом, работающих под руководством доктора медицинских наук, хирурга-офтальмолога высшей категории - Жмурика Дмитрия Васильевича. еще

ул. Митрополита Василия Липковского 16 В, 03035. На карте

Соломенский , м.Вокзальная

Ochi Clinic - офтальмологический центр европейского уровня

Основным направлением деятельности офтальмологического центра является хирургия глаза.

В медицинском центре Ochi Clinic вы можете пройти комплексное диагностическое обследование зрения, а также получить терапевтическое и хирургическое лечение таких патологий и заболеваний глаз:

• катаракта;
  • глаукома;
  • отслоение сетчатки глаза;
  • синдром сухого глаза;
  • травма глаза;
  • возрастная макулодистрофия глаза;
  • макулярный разрыв;
  • диабетическая ретинопатия.

Медицинский центр оснащен современным инновационным диагностическим, терапевтическим и хирургическим оборудованием от ведущих производителей высокоточной офтальмологической техники из США, Германии, Японии, Франции, Южной Кореи. Благодаря современному оборудованию наши врачи могут проводить эффективное лечение сверхсложных заболеваний глаза с минимальным вмешательством и повреждением тканей.

В МЦ используются наиболее прогрессивные методы лечения заболеваний глаз, утвержденные международные протоколы лечения: медикаментозный, лазерные и хирургические. Каждому пациенту лечение подбирается индивидуально в зависимости от степени и характера заболевания.

Методы лечения:

• современная комбинированная система для хирургии Stellaris Elite позволяет провести хирургическое лечение катаракты без разрезов и швов;
  • все операции проходят под контролем офтальмологического микроскопа OCT 4 ZEISS OPMI LUMERA 700, который помогает четко визуализировать кожных операцию, и обеспечивает детальный обзор переднего и заднего отрезка глаза;
  • лазерная платформа для лечения катаракты и глаукомы позволяет выполнять селективной лазерной трабекулопластики (SLT), оперативно вмешательства без тепловых повреждений и разрушения тканей
  • лазерная фотокоагуляция сетчатки, которая используется для лечения различных новообразований на сетчатке глаза, позволяет проводить операции в амбулаторных условиях максимально быстро и комфортно для пациентов.

Врачи-офтальмологи с многолетним опытом работы, как в медицинских центра Украины, так и за рубежом, работают под руководством доктора медицинский наук, хирурга-офтальмолога высшей категории - Жмурика Дмитрия Васильевича.

Медицинский центр является клинической базой кафедры офтальмологии Национальной медицинской академии последипломного образования им. П. Л. Шупика, что дает возможность постоянно учиться и совершенствоваться нашей команде врачей, а также расширять команду талантливыми врачами.

Команда и оснащение медицинского центра обеспечивают комфортные условия пребывания и сервис европейского уровня. Кроме удобных диагностических кабинетов, в медцентре расположнен современный операционный блок, блок интенсивной терапии и комфортные палаты стационара для пребывания пациентов после операций. В Центре работает трехзональная система вентиляции и фильтрации Воздух с HEPA-фильтрами, что позволяет поддерживать стерильность и чистоту воздуха.

Медицинский офтальмологический центр Ochi Clinic расположеный в центре Киева рядом со станцией метро «Вокзальная», отдаленностью в 7 минут пешей прогулки со стороны «Южного вокзала».