Нью Клиника (New Clinic)

Нью Клиника (New Clinic)

Клиника
add_box Гастроэнтерология Гинекология Проктология Репродуктология УЗ-диагностика Урология ... еще
Оплата карточкой Wi-Fi зона
Нью Клиника (New Clinic) – медицинский центр современной диагностики и малоинвазивных технологий. Современный и индивидуальный подход к лечению. Технологии, которые применяет клиника – это ультрасовременные достижения медицины в проктологии, гинекологии, хирургии, урологии, эндоскопии (колоноскопия, гастроскопия) и УЗД.
access_time_filled пн - сб : 8:00 - 20:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Почайнинская, 25/49, офис 73на карте
Подольский м.Контрактовая площадь

Команда Нью Клиника (New Clinic) – это коллектив опытных прогрессивных врачей, пропагандирующих современный, технологичный подход к диагностике и лечению пациентов, основанный на опыте ведущих мировых медицинских центров.

Клиника создавалась для того, чтобы применить опыт иностранных врачей, у которых стажировались специалисты клиники.

Врачи клиники являются высококвалифицированными специалистами, работающими на результат, которые готовы работать с пациентами любой сложности. В клинике есть возможность проведения осмотра сразу несколькими врачами, проведения консилиумов для более детального разбора анализов и углубленного изучение истории болезни. Такой подход к решению проблемы многократно повышает эффективность диагностики и лечения заболеваний.

Базовые направления клиники:

• гастроэнтерология;
  • эндоскопия;
  • УЗИ.

Основные преимущества New Clinic:

• доступные цены на консультирование, диагностику и лечебые процедуры;
  • хирургия одного дня;
  • оперативность приема;
  • отсутствие очередей;
  • специалисты с высокой квалификацией;
  • выгодные акционные предложения и комплексные программы;
  • обучение здоровому и правильному образу жизни.

Любые анализы, УЗИ всех органов и систем, ЭКГ, виды эндоскопической диагностики, малые хирургические вмешательства и технологии, которые применяются в клинике – это ультрасовременные достижения медицины в проктологии, гинекологии, хирургии, урологии, эндоскопии (колоноскопия, гастроскопия) и УЗД.

Оборудование клиники:

• УЗД аппарат “Toshiba Xario
  • Лазер хирургический диодний “LIKA-surgeon+”
  • Стойка гистероскопическая Olympus
  • Стойка эндоскопическая Fujinon
  • Центрифуга лабораторная CM-3 MICROmed
  • Кольпоскоп “Scaner MK-300” з цифровой видеосистемой
  • Негатоскоп
Олена 17 Май 2024
Сподобався підхід до пацієнта, уважність, професійність та делікатність лікаря гінеколога Масляної Ірини Ярославівни.
Богдан 17 Февраль 2024
Швидко, зручно, професійно.
Марія 02 Декабрь 2023
У клініці нас дуже гарно прийняли. Дякую.
Жанна 13 Июль 2023
Залишилась дуже задоволена.