Мерилайф (Merilife)

Мерилайф (Merilife)

add_box Гинекология Косметология Трихология Акушерство Венерология Гастроэнтерология ... еще
Медицинский центр «Мерилайф» – это амбулаторно-поликлинический центр широкого профиля. В нем работает команда профессионалов, которая использует наиболее современное оборудование (лечебно-диагностическое). В клинике принимают такие врачи: терапевт, уролог, гинеколог, флеболог, проктолог, УЗИ-диагност, дерматовенеролог, ортопед-травматолог, гастроэнтеролог, эндокринолог, отоларинголог. Девиз центра «Мерилайф»: «Забота о здоровье!»
add_box Гинекология Косметология Трихология ... еще
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
access_time_filled пн - чт : 10:00 - 17:00 access_time_filled вт : выходной access_time_filled пт : выходной access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
ул. Глушко, 8, в помещении салона «Майами»на карте
Киевский
add_box Гинекология Косметология Трихология ... еще
access_time_filled вт - сб : 10:00 - 17:00 access_time_filled пн : выходной access_time_filled ср : выходной access_time_filled пт : выходной access_time_filled вс : выходной
ул. Армейская, 17 (клиника Мерилайф находится в Салоне Майами)на карте
Приморский
add_box Акушерство Венерология Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Косметология ... еще
Оплата карточкой
access_time_filled пн - вс : 8:00 - 20:00
ул. Богдана Хмельницкого, 16-22, 2 эт. здания «Киевпроект»на карте
Шевченковский м.Золотые ворота
В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется

«Мерилайф» – это медицинский центр, который предлагает каждому пациенту воспользоваться богатым опытом врачей и лучшими медицинскими технологиями для здоровья. Это возможность пройти обследование и лечение у врачей таких направлений, как хирургия, проктология, гинекология, дерматовенерология, семейная медицина и др.

Услуги, предоставляемые в медицинском центре «Мерилайф»:

• терапевтический прием;
  • прием отоларинголога;
  • прием хирурга;
  • гинекология:
    • медикаментозное прерывание беременности;
    • подбор контрацептивов;
    • планирование и подготовка к беременности;
    • лечение гормональных нарушений у женщин и др.;
  • прием уролога;
  • прием дерматовенеролога;
  • прием флеболога: лечение варикозной болезни (оперативное и консервативное);
  • прием проктолога;
    • молочной железы;
    • слюнной железы и др.;
  • сдача анализов.

Преимущества медицинского центра «Мерилайф»:

• медицинский центр расположен в центре города, благодаря чему добраться к нему с любого уголка Киева не составляет труда;
  • «Мерилайф» работает ежедневно с 8:00 до 20:00, благодаря чему пациенты могут записываться на прием врача действительно в наиболее удобное для них время;
  • врачи, которые работают в данном медицинском центре, имеют большой опыт диагностики, а также лечения различных болезней. Кроме того, они постоянно повышают свою квалификацию;
  • оборудование «Мерилайф» воплощает передовые мировые технологии;
  • возможность сдать больше 750 различных анализов по доступным ценам и в короткие сроки.

Оборудование медицинского центра:

• аппарат УЗИ экспертного класса для проведения ультразвуковых исследований органов брюшной полости, эхокардиографии, цветного доплеровского сканирования сосудов, проведения исследований молочных желез, суставов, интраректальных и интравагинальных исследований;
  • электрорадиохирургический аппарат «Надия-2».
Наталья 05 Июль 2017
Клиника молодая, но все хорошо, пойду еще.
Анна 31 Май 2016
Приятная доктор, расспрашивала, все рассказала. Я была записана по акции - консультация у доктора + анализ. Если анализ на демодекс, хотелось чтобы указывали что день не надо умываться. Не понравилось что не указана была подготовка к этому анализу. И не совсем понятна система с пропусками, не всем будет легко найти саму клинику, так как находится в здании Киевпроекта.
Диана 20 Май 2016
Пришла немного раньше - подождала на удобном диванчике. Ровно в назначенное время зашла в кабинет. Чистенько и уютно.
Дарья 17 Май 2016
Все понравилось, единственное - само здание, в котором находится клиника не совсем понятно где находится, при первом визите не очень удобно что есть пропускная система в здании, непонятно куда идти, пропуск надо брать, а в остальном все нормально.
Игорь 10 Май 2016
Нормально, четко, замечаний нет!
Клиники поблизости
Все частные клиники Киева