Медицинский центр «М и Д»

Акушерство, Гинекология, Дерматовенерология, Кардиология, Неврология, Терапия, УЗ-диагностика еще

Медицинский центр «М и Д» предоставляет широкий спектр консультативно-диагностических услуг для детей и взрослых. Пациенты клиники могут записаться на прием к акушер-гинекологу, терапевту, кардиологу, дерматовенерологу или неврологу, пройти любой вид диагностики и назначенные доктором лечебные процедуры в одном месте, с максимальным комфортом и экономией времени. еще

• Сб-Вс: 9:00-15:00

ул. Бойчука, 18А. На карте

Печерский , м.Дружбы Народов

Медицинский центр «М и Д» оказывает широкий перечень консультаивно-диагностических услуг в строгом соответствии со стандартами оказания медицинской помощи установленными МОЗ Украины.

Высокопрофессиональне врачи клиники подбирают индивидуальный подход к каждому ребенку и взрослому, назначая пациенту наиболее эффективное лечение, а административный персонал обеспечит всем необходимым для максимально комфортного пребывания в клинике.

В медицинском центре «М и Д» предлагаются консультации специалистов в таких направлениях:

• Акушерство и гинекология
  • Кардиология
  • Терапия
  • Дерматовенерология
  • Неврология

Для постановки точного диагноза в клинике можно пройти дополнительно назначенные анализы,  ультразвуковые или функциональные исследования широкого спектра с использованием современного оборудования экспертного класса.

У клініці все добре, прийняли абсолютно вчасно, можна було телевізор подивитися.

Людмила, 13.09.2018