Клиника Медицинский центр «Ласточка»

Гинекология, Дерматология, Косметология, Массаж, Педиатрия, Семейная медицина, УЗ-диагностика, Урология, Физиотерапия еще

Многопрофильный медицинский центр для взрослых и детей «Ласточка» - уникальное сочетание клиники и компактного городского санатория. В центре созданы комфортные условия для профилактики и лечения целого ряда заболеваний. На базе клиники успешно применяются различные виды массажа и физиотерапевтические методы, для чего есть все необходимое оборудование высокого класса еще

ул. Срибнокильская, 12 . На карте

Дарницкий , м.Осокорки, м.Позняки

Направления по которым ведется работа в медицинском центре:

• гинекология;
  • взрослые лечебные косметологические;
  • эстетическая медицина;
  • урология;
  • лабораторные исследования;
  • физиотерапия для взрослых и детей.

В центре созданы комфортные условия для профилактики и лечения целого ряда заболеваний. На базе клиники успешно применяются различные виды массажа и физиотерапевтические методы. Физиотерапевтические процедуры проводятся с применением аппаратов нового поколения.

Преимущества клиники «Ласточка»:

• вежливое отношение к каждому пациенту, заботливый персонал, индивидуальные программы терапии и профилактических мероприятий;
  • специальные профилактические пакеты - комплекс процедур, направленных на защиту организма от инфекций в разгар сезонных заболеваний;
  • гарантированная безопасность медицинских услуг, строгое выполнение санитарных норм и постоянный контроль качества;
  • возможность посещать центр всей семьей, восстановление здоровья и хорошего самочувствия в санаторных условиях.

Для лечения и реабилитации в учреждении используются различные факторы физического воздействия, такие как ультразвук, магнитное поле, тепло и другие. В клинике установлен аппарат BTL-5818SLM COMBI. Прибор представляет собой модульную систему, с помощью которой удается проводить несколько видов терапии в соответствии с утвержденными протоколами, а само лечение магнитным полем, лазером, ультразвуком, низко- и среднечастотными токами.