Лидия-ФМ

Отзывы о клинике Лидия-ФМ

Лечебный диагностический центр
add_box Гинекология Урология Эндокринология ... еще
Лечебно-диагностический центр "Лидия-ФМ" – частный медицинский центр семейного типа. Специализируется "Лидия-ФМ" на оказании услуг по урологии, гинекологии, дерматокосметологии, кардиологии и эндокринологии. Активно развивает направления УЗИ-диагностирования, гомеопатию, информационно-волновую терапию и фитотерапию.
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 20:00 access_time_filled сб : 9:00 - 13:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Андрея Малышко, 31на карте
Днепровский м.Дарница м.Черниговская
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
Выберите филиал
76 отзывов
Вероника 09 Ноябрь 2017
Очень уютно, очень хорошо приняли.
Дмитрий 25 Октябрь 2017
Я всем доволен, все на высшем уровне.
Александр 24 Октябрь 2017
Буквально сразу же приняли. Пришел на несколько минут раньше, доктор уже был свободен и сразу меня принял.
Руфат 26 Сентябрь 2017
Сразу зашел, никого не ждал, все прошло хорошо.
Николай 16 Сентябрь 2017
Там все нормально. Я пришел, все без очереди. Все хорошо.
Олексій 08 Август 2017
По-перше, там на рецепції нікого не було , я так зрозумів, що там лікар займається і рецепцією, і бухгалетрією. Всі речі покладені на лікаря. Також фасад і зовнішньо клініка трошки кустарно виглядає.
Вадим 31 Октябрь 2016
Врачи рассудительно относятся к назначению лечения. Также, подробно объясняют тонкости медикаментозного лечения.
Олена 19 Август 2016
Очень уютно, можно сказать - как дома, есть вода, стаканчики, если захочется попить!
Владимир 29 Июнь 2016
В ремонт нужно больше вкладывать.
Анастасия 21 Июнь 2016
Живу недалеко от этой клиники, в минутах 5 ходьбы, но знать об этой клинике не знала! Находится в жилом доме. Рецепции или просто человека который бы встретил, объяснил что куда и как и в помине не было. На мой взгляд, просто несколько врачей создали себе частный кабинет, поскольку клиникой уж точно сложно назвать.
chevron_left 3 4
5 6 7 8 chevron_right