Лідія-ФМ

Відгуки про клініку Лідія-ФМ

Лікувальний діагностичний центр
add_box Гінекологія Урологія Ендокринологія ... ще
Лікувально-діагностичний центр "Лідія-ФМ" - приватний медичний центр сімейного типу. Спеціалізується "Лідія-ФМ" на наданні послуг з урології, гінекології, дерматокосметології, кардіології та ендокринології. Активно розвиває напрямки УЗД-діагностування, гомеопатії, інформаційно-хвильову терапію і фітотерапію.
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 20:00 access_time_filled сб : 9:00 - 13:00 access_time_filled нд : вихідний
вул. Андрія Малишка, 31на карті
Дніпровський м.Дарниця м.Чернігівська
Чи звернетеся в клініку знову?
Так Ні
Ваша оцінка клініці
Виберіть філію
76 відгуків
Анна 02 Вересень 2020
Желаемого результата я не получила. Нам врач назначил лечение, один антибиотик прописал, возможно он действенный и подходит а, второе он назначил нам свечи которых нет ни в одной аптеке. О которых никто ничего не знает. О которых нет информации вообще в интернете. А после того как ему перезвонили, спросили что это за свечи почему так. Нам сказали что это какие-то специально разработанные и купить их можно только у них. Я выкинула деньги за две консультации и теперь сижу в интернете и пытаюсь понять чем заменить эти свечи, и вообще что делать. Или мне еще одного врача искать. Просто деньги выкинутые на ветер. Доверия нет никакого.
Анна 13 Серпень 2020
Кабинет маленький, не совсем уютно.
Антонина 12 Серпень 2020
Просто переделанная квартира, о комфорте не может быть и речи. Дышать нечем в помещении.
Аноним 04 Січень 2020
Невозможно дозвонится в клинику.
Лариса 15 Жовтень 2019
Мне не дали никакой выписки. УЗИ, тоже сделать было нельзя, в клинике не было специалиста. Сам кабинет, не очень презентабельного вида.
Александр 17 Липень 2018
Не соблюдается время приема.
Владимир 06 Липень 2018
Для меня осталось непонятно, почему схему лечения нужно оплачивать отдельно от приема у врача.
Александр 03 Липень 2018
Все устраивает, все отлично.
Анна 18 Червень 2018
Хорошее обслуживание, но немного цена высокая.
Александр 13 Червень 2018
Кондиционер не работал, минут 20 прождал.
5 6 7 8 chevron_right