Лидия-ФМ

Лидия-ФМ

Лечебный диагностический центр
add_box Гинекология Урология Эндокринология ... еще
Лечебно-диагностический центр "Лидия-ФМ" – частный медицинский центр семейного типа. Специализируется "Лидия-ФМ" на оказании услуг по урологии, гинекологии, дерматокосметологии, кардиологии и эндокринологии. Активно развивает направления УЗИ-диагностирования, гомеопатию, информационно-волновую терапию и фитотерапию.
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 20:00 access_time_filled сб : 9:00 - 13:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Андрея Малышко, 31на карте
Днепровский м.Дарница м.Черниговская

"Лидия-ФМ" получила свое название в честь главы династии врачей – гинеколога Лидии Мельгуновой, дочь которой, Галина Валерьевна, сегодня является главным врачом и руководителем в этом медицинском центре. Сегодня "Лидия-ФМ" – семейная клиника, которая имеет высокую репутацию и отличный состав профессиональных врачей. Идейным лидером этого медицинского центра является Галина Валерьевна Мельгунова – акушер-гинеколог высшей категории.

Команда "Лидия-ФМ" - высококлассные специалисты с многолетним опытом работы, интересующиеся новейшими разработками в медицине и околомедицинских областях. Кадровый состав клиники составляют гинекологи, урологи, эндокринологи, кардиологи и дерматокосметологи. Один из показателей успеха "Лидия-ФМ" – признание на международном уровне. В 1994 году этот медицинский центр стал членом Ассоциации клубов ЮНЕСКО.

Преимущества клиники "Лидия-ФМ":

• широкий спектр предоставляемых услуг;
  • обслуживание корпоративных клиентов, взрослых и детей, а также застрахованных пациентов;
  • использование одноразовых инструментов, взятие биоматериала вакуумными индивидуальными системами;
  • наличие паркомест для автомобилей пациентов;
  • выезд врачей на дом, взятие биоматериала на дому;
  • при составлении (при первичном обращении пациента) плана обследования консультация врача бесплатна и др.

Услуги, предоставляемые в лечебно-диагностическом центре "Лидия-ФМ":

• гинекология:
    • диагностика и лечение болезней, передающихся половым путем;
    • обследование на гормоны эндокринных органов, в том числе женской половой сферы;
    • лечение бесплодия у мужчин и женщин;
    • наблюдение беременных женщин;
    • выбор контрацептивного средства;
    • медикаментозное прерывание беременности.
  • урология и андрология (лечение простатита, урогенитальных инфекций, эректильной дисфункции, мужского бесплодия, мочекаменной болезни);
  • дерматология (лечение экземы, псориаза, красного плоского лишая, дерматитов разных этиологий, болезней волос и др.);
  • кардиология;
  • УЗИ-диагностика (УЗИ органов брюшной полости и забрюшинного пространства, органов малого таза, диагностика беременности);
  • лабораторные исследования в области урологии, гинекологии, кардиологии, дерматологии и эндокринологии.
  • массаж:
    • лечебный;
    • тонизирующий или релаксационный;
    • косметический;
    • медовый;
    • точечный;
    • антицеллюлитный с авторскими кремами и аромомаслами.
  • эндокринология (лечение ожирения, сахарного диабета, метаболического синдрома, остеопороза, болезней щитовидной железы и надпочечников и др).

Оборудование, используемое в клинике "Лидия-ФМ":

• УЗИ-аппарат;
  • кольпоскоп;
  • электрокардиограф последнего поколения;
  • лабораторное оборудование для проведения полного спектра исследований.
Анна 02 Сентябрь 2020
Желаемого результата я не получила. Нам врач назначил лечение, один антибиотик прописал, возможно он действенный и подходит а, второе он назначил нам свечи которых нет ни в одной аптеке. О которых никто ничего не знает. О которых нет информации вообще в интернете. А после того как ему перезвонили, спросили что это за свечи почему так. Нам сказали что это какие-то специально разработанные и купить их можно только у них. Я выкинула деньги за две консультации и теперь сижу в интернете и пытаюсь понять чем заменить эти свечи, и вообще что делать. Или мне еще одного врача искать. Просто деньги выкинутые на ветер. Доверия нет никакого.
Анна 13 Август 2020
Кабинет маленький, не совсем уютно.
Антонина 12 Август 2020
Просто переделанная квартира, о комфорте не может быть и речи. Дышать нечем в помещении.
Аноним 04 Январь 2020
Невозможно дозвонится в клинику.
Лариса 15 Октябрь 2019
Мне не дали никакой выписки. УЗИ, тоже сделать было нельзя, в клинике не было специалиста. Сам кабинет, не очень презентабельного вида.
Клиники поблизости
Все частные клиники Киева