Лидия-ФМ

Лечебный диагностический центр
Гинекология, Урология, Эндокринология

Лечебно-диагностический центр "Лидия-ФМ" – частный медицинский центр семейного типа. Специализируется "Лидия-ФМ" на оказании услуг по урологии, гинекологии, дерматокосметологии, кардиологии и эндокринологии. Активно развивает направления УЗИ-диагностирования, гомеопатии, информационно-волновой и фитотерапии. еще

ул. Андрея Малышко, 31. На карте

Днепровский, Комсомольский массив , м.Дарница, м.Черниговская

"Лидия-ФМ" получила свое название в честь главы династии врачей – гинеколога Лидии Мельгуновой, дочь которой, Галина Валерьевна, сегодня является главным врачом и руководителем в этом медицинском центре. Сегодня "Лидия-ФМ" – семейная клиника, которая имеет высокую репутацию и отличный состав профессиональных врачей. Идейным лидером этого медицинского центра является Галина Валерьевна Мельгунова – акушер-гинеколог высшей категории.

Команда "Лидия-ФМ" - высококлассные специалисты с многолетним опытом работы, интересующиеся новейшими разработками в медицине и околомедицинских областях. Кадровый состав клиники составляют гинекологи, урологи, эндокринологи, кардиологи и дерматокосметологи. Один из показателей успеха "Лидия-ФМ" – признание на международном уровне. В 1994 году этот медицинский центр стал членом Ассоциации клубов ЮНЕСКО.

Преимущества клиники "Лидия-ФМ":

• широкий спектр предоставляемых услуг;
  • обслуживание корпоративных клиентов, взрослых и детей, а также застрахованных пациентов;
  • использование одноразовых инструментов, взятие биоматериала вакуумными индивидуальными системами;
  • наличие паркомест для автомобилей пациентов;
  • выезд врачей на дом, взятие биоматериала на дому;
  • при составлении (при первичном обращении пациента) плана обследования консультация врача бесплатна и др.

Услуги, предоставляемые в лечебно-диагностическом центре "Лидия-ФМ":

• гинекология:
    • диагностика и лечение болезней, передающихся половым путем;
    • обследование на гормоны эндокринных органов, в том числе женской половой сферы;
    • лечение бесплодия у мужчин и женщин;
    • наблюдение беременных женщин;
    • выбор контрацептивного средства;
    • медикаментозное прерывание беременности.
  • урология и андрология (лечение простатита, урогенитальных инфекций, эректильной дисфункции, мужского бесплодия, мочекаменной болезни);
  • дерматология (лечение экземы, псориаза, красного плоского лишая, дерматитов разных этиологий, болезней волос и др.);
  • кардиология;
  • УЗИ-диагностика (УЗИ органов брюшной полости и забрюшинного пространства, органов малого таза, диагностика беременности);
  • лабораторные исследования в области урологии, гинекологии, кардиологии, дерматологии и эндокринологии.
  • массаж:
    • лечебный;
    • тонизирующий или релаксационный;
    • косметический;
    • медовый;
    • точечный;
    • антицеллюлитный с авторскими кремами и аромомаслами.
  • эндокринология (лечение ожирения, сахарного диабета, метаболического синдрома, остеопороза, болезней щитовидной железы и надпочечников и др).

Оборудование, используемое в клинике "Лидия-ФМ":

• УЗИ-аппарат;
  • кольпоскоп;
  • электрокардиограф последнего поколения;
  • лабораторное оборудование для проведения полного спектра исследований.

Нет администратора, не понятно что к чему. Пришел и ищешь, куда тебе нужно попасть, где открывать дверь.

Виталий, 10.04.2018

Все было быстро. Нет услуги забора крови , также взять мазки по гинекологии и урологии проанализировать их чтобы был точнее поставлен диагноз.

Микола, 20.02.2018

Все добре, нормально, дуже все прекрасно.

Віктор, 24.01.2018

Буквально сразу же приняли. Пришел на несколько минут раньше, доктор уже был свободен и сразу меня принял.

Александр, 24.10.2017

Сразу зашел, никого не ждал, все прошло хорошо.

Руфат, 26.09.2017