Лидия-ФМ

Лечебный диагностический центр
Гинекология, Урология, Эндокринология

Лечебно-диагностический центр "Лидия-ФМ" – частный медицинский центр семейного типа. Специализируется "Лидия-ФМ" на оказании услуг по урологии, гинекологии, дерматокосметологии, кардиологии и эндокринологии. Активно развивает направления УЗИ-диагностирования, гомеопатию, информационно-волновую терапию и фитотерапию. еще

ул. Андрея Малышко, 31. На карте

Днепровский , м.Дарница, м.Черниговская

"Лидия-ФМ" получила свое название в честь главы династии врачей – гинеколога Лидии Мельгуновой, дочь которой, Галина Валерьевна, сегодня является главным врачом и руководителем в этом медицинском центре. Сегодня "Лидия-ФМ" – семейная клиника, которая имеет высокую репутацию и отличный состав профессиональных врачей. Идейным лидером этого медицинского центра является Галина Валерьевна Мельгунова – акушер-гинеколог высшей категории.

Команда "Лидия-ФМ" - высококлассные специалисты с многолетним опытом работы, интересующиеся новейшими разработками в медицине и околомедицинских областях. Кадровый состав клиники составляют гинекологи, урологи, эндокринологи, кардиологи и дерматокосметологи. Один из показателей успеха "Лидия-ФМ" – признание на международном уровне. В 1994 году этот медицинский центр стал членом Ассоциации клубов ЮНЕСКО.

Преимущества клиники "Лидия-ФМ":

• широкий спектр предоставляемых услуг;
  • обслуживание корпоративных клиентов, взрослых и детей, а также застрахованных пациентов;
  • использование одноразовых инструментов, взятие биоматериала вакуумными индивидуальными системами;
  • наличие паркомест для автомобилей пациентов;
  • выезд врачей на дом, взятие биоматериала на дому;
  • при составлении (при первичном обращении пациента) плана обследования консультация врача бесплатна и др.

Услуги, предоставляемые в лечебно-диагностическом центре "Лидия-ФМ":

• гинекология:
    • диагностика и лечение болезней, передающихся половым путем;
    • обследование на гормоны эндокринных органов, в том числе женской половой сферы;
    • лечение бесплодия у мужчин и женщин;
    • наблюдение беременных женщин;
    • выбор контрацептивного средства;
    • медикаментозное прерывание беременности.
  • урология и андрология (лечение простатита, урогенитальных инфекций, эректильной дисфункции, мужского бесплодия, мочекаменной болезни);
  • дерматология (лечение экземы, псориаза, красного плоского лишая, дерматитов разных этиологий, болезней волос и др.);
  • кардиология;
  • УЗИ-диагностика (УЗИ органов брюшной полости и забрюшинного пространства, органов малого таза, диагностика беременности);
  • лабораторные исследования в области урологии, гинекологии, кардиологии, дерматологии и эндокринологии.
  • массаж:
    • лечебный;
    • тонизирующий или релаксационный;
    • косметический;
    • медовый;
    • точечный;
    • антицеллюлитный с авторскими кремами и аромомаслами.
  • эндокринология (лечение ожирения, сахарного диабета, метаболического синдрома, остеопороза, болезней щитовидной железы и надпочечников и др).

Оборудование, используемое в клинике "Лидия-ФМ":

• УЗИ-аппарат;
  • кольпоскоп;
  • электрокардиограф последнего поколения;
  • лабораторное оборудование для проведения полного спектра исследований.

Желаемого результата я не получила. Нам врач назначил лечение, один антибиотик прописал, возможно он действенный и подходит а, второе он назначил нам свечи которых нет ни в одной аптеке. О которых никто ничего не знает. О которых нет информации вообще в интернете. А после того как ему перезвонили, спросили что это за свечи почему так. Нам сказали что это какие-то специально разработанные и купить их можно только у них. Я выкинула деньги за две консультации и теперь сижу в интернете и пытаюсь понять чем заменить эти свечи, и вообще что делать. Или мне еще одного врача искать. Просто деньги выкинутые на ветер. Доверия нет никакого.

Анна, 02.09.2020

Просто переделанная квартира, о комфорте не может быть и речи. Дышать нечем в помещении.

Антонина, 12.08.2020

Мне не дали никакой выписки. УЗИ, тоже сделать было нельзя, в клинике не было специалиста. Сам кабинет, не очень презентабельного вида.

Лариса, 15.10.2019

Для меня осталось непонятно, почему схему лечения нужно оплачивать отдельно от приема у врача.

Владимир, 06.07.2018

Хорошее обслуживание, но немного цена высокая.

Анна, 18.06.2018